Pastyx

Одиноки ли мы во Вселенной?

Рекомендованные сообщения

Естественно НЛО есть и сюда они летают. И нетолько летают...

Есть такая книга "Эниология" очень интересно, советую почитать. :D

Поделиться сообщением

Если быть честным, то я верю что НЛО они сушествует так же как и люди!!! :yes:

Просто НЛО скорее всего боиться прилетать на нашу планету так-как люди сперва делают а потом токо думают!!! Если верить фактам то на планете земля было збито очень много иноплонетных караблей различной модификации!!! Нодо просто не дамать о том есть ли они или нет, надо думать о другом, зачем они прилетают на Землю, с какой целью и что им нужно!!!!!????

Скока я про них читал и визде пишут НЛО появилось над той или иной военной базой или частью, над тем или иным аеропортом!!! Может они просто изучают нас и наше поведение или быть может они изучаю военную мощь землян, и что мы сможем им сделать если они захатят пойти на нас войно но без уничтожения планеты, а уничтожить токо нас!!! А так да НЛО это интересно и я бы хотел увидеть их на растоянии вытянутой руки! :);)

Поделиться сообщением

Гость Exeniya

да ну все это, кстати привет nana

Поделиться сообщением

я тоже раньше так думал :)

Надеюсь что я НЛО не увижу..)

Поделиться сообщением

Надеюсь что я НЛО не увижу..)

А у меня раньше была мания - увидель полет НЛО. Просто перло во все стороны - где бы я ни была, я везде высматривала их х_х Глючило конкретно! Но после того, что я узанал о них нового и невеселого, резко как-то перехотелось, хотя чувтвую иногда внгутри сеяб что хооооочется.... Ндэ :)

Поделиться сообщением

Намедни прихваптили меня зеленые человечки за поясницу-ни согнуться,ни разогнуться. Это от ихнего НЛО-сплошные сквозняки.Они короткие,по метру,говорят-это кондишен у нас,а мне ихний кондишен всю поясницу продул. Нет говорю им,больше не замайте меня в вашу тарелку. Толку от меня мало,я ж не магнат там и не Нобелевский лауреат,а простой полунищий россейский пенсионер,а на Нобеля не вышел шнобелем. Вы лучше какого- нибудь нашего олигарха замайте,за выкуп-на горючку хватит,хоть до туманности Андромеды. Ладно говорят,так и сделаем,а то к Вам лететь слишком накладно.Сейчас слежу за прессой-где и какой олигарх у нас пропал.Вчера вроде один на Феррари в лепешку разбился. Видать элонафты,как-то не так его ловили.

Изменено пользователем СтарК

Поделиться сообщением

а что такое вобще НЛО, выерити ли вы в это????

я верю но последнее время так много чуши, такой как "в сша на секретной военной базе проводятся опыты над инопланетянами" и т д ;):read:

Верю. :):);)

Поделиться сообщением

Готовтесь господа! В конце этого года и не позднее апреля-мая 2007г. с нами вступят в контакт представители космитов. Они решили снять блокаду с Земли и будут наставлять нас на путь истинный. Мы слишком непредсказуемы и несем угрозу другим мирам. Это сулит нам известный американский уфолог-контактер. Готов съесть свою шляпу ежели этого не произойдет.Он же сулит в это же время Второе пришествие Христа-его к нам доставят на тарелочке с голубой каемочкой. Мессию зватьЖан Вал Эллам-дипломат,публицист,уфолог. Информация о пришествии в журнале НЛО№49 от 4 декабря 2006г. 2стр.

Поделиться сообщением

Почему, разумные существа с других планет, до сих пор не вступили с нами в контакт?

Потому что они разумные!

Поделиться сообщением

Тайна сия есмь в тумане и покрытая мраком. Я раз встречал вроде нечто,но не мог точно определить(овальное облачко с огоньками).Из потока материалов можно вылущить некое зерно,но пока сам не пощупаю зеленого человечка(желательно женского полу,если они не андрогены)не поверю.Вообще всяк по разному их разумеет. Одни говорят,что это ивги из параллельного мира,другие инопланетяне,третьи мыслеформы разумной плазмы.А вот недавно один американский известный пророк предсказал,что будет массовое нашествие летающих тарелок,блюдец и заварных чайников к апрелю этого года и каждый землянин приобщится.Кроме того на одной из тарелочек,которая с голубой каемочкой доставят на землю самого Христа,для его Второго пришествия. И наконец. Интеллектуальная блокада Земли будет снята и мы,как младшие партнеры,вольемся в НЕКОЕ КОСМИЧЕСКОЕ СОДРУЖЕСТВО(нечто,вроде Вселенского ООН).

Поделиться сообщением

Что есть нечто,сложнопонимаемое и для многих умозрительное не верю,но знаю. Меня много раз вытаскивали в Астрал и предоставляли разную информацию. Я твердо могу сказать,например,что мы из себя представляем и каково наше предназночение. Я знаю,что поле разума во Вселенной безгранично и существуют разные сущности,стоящие на более высокой ступени,чем человек. Летающие тарелки тоже вероятны,но об этом я там не спрашивал.Для меня это вторично.Для некоторых может первично. ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ,даже то,что мы отрицаем на этом этапе из-за нашей плохой информированности.Позовут в следующий раз-спрошу обязательно.Может и на самом деле у меня был контакт с представителями иной разумной расы,а не с астральным куратором.

Поделиться сообщением

С кажите, Старк, вы серьезно верите во все это: в астрал, предсказания, карты Таро и т.д.? Не поймите не правильно, просто для меня это совсем дико.

Лично я верю в НЛО, но в то же время считаю, что их существование научно обосновано, просто есть в природе какие-то законы, которые человек пока не открыл. К тому же реальные проявления НЛО настолько смешались с домыслами, галлюцинациями впечатлительных "очевидцев", всевозможными подделками (напр. съемка препарирования трупа пришельца), что теперь уже невозможно отличить, где правда, где вымысел.

НЛО может быть чем угодно - пришельцы с других планет, из других измерений, из другого времени или просто проявления стихии, которые мы на данном этапе развития не в силах объяснить. Фантазировать можно сколько угодно, но нужны твердые подтверждения.

Поделиться сообщением

В НЛО не верю. В угрозу,пока мы даже на опыты не кому не нужны,а уж воевать с нами наверно и не интересно.Дустом как тараканов поморят и все.

Поделиться сообщением

С кажите, Старк, вы серьезно верите во все это: в астрал, предсказания, карты Таро и т.д.? Не поймите не правильно, просто для меня это совсем дико.

Лично я верю в НЛО, но в то же время считаю, что их существование научно обосновано, просто есть в природе какие-то законы, которые человек пока не открыл. К тому же реальные проявления НЛО настолько смешались с домыслами, галлюцинациями впечатлительных "очевидцев", всевозможными подделками (напр. съемка препарирования трупа пришельца), что теперь уже невозможно отличить, где правда, где вымысел.

НЛО может быть чем угодно - пришельцы с других планет, из других измерений, из другого времени или просто проявления стихии, которые мы на данном этапе развития не в силах объяснить. Фантазировать можно сколько угодно, но нужны твердые подтверждения.

Нет я не верю. Я ЗНАЮ.Астрал? Не совсем уверен,что этотАстрал,так,как его представляют. Но 7 иных миров для меня это реальность.И куратор тоже. И полупрозрачная сущность сопровождающая меня-тоже. И способность проходить через материальные тела. Предсказания?Если они исполняются днень в день и неоднократно-верить или неверить? Да и ТАРО я карты из рукава не вынимаю,а они,паразиты,дают точное паралленльное предсказание. Если бы вам рассказать еще о многом,что со мной случалось-Вам бы это показалось фантастикой. Но что было,то было и от этого никуда не денешься.

Поделиться сообщением

Нет я не верю. Я ЗНАЮ.Астрал? Не совсем уверен,что этотАстрал,так,как его представляют. Но 7 иных миров для меня это реальность.И куратор тоже. И полупрозрачная сущность сопровождающая меня-тоже. И способность проходить через материальные тела. Предсказания?Если они исполняются днень в день и неоднократно-верить или неверить? Да и ТАРО я карты из рукава не вынимаю,а они,паразиты,дают точное паралленльное предсказание. Если бы вам рассказать еще о многом,что со мной случалось-Вам бы это показалось фантастикой. Но что было,то было и от этого никуда не денешься.

Не знаю... Наверное, если бы сам столкнулся с чем-то подобным... Всеравно скорее всего не поверил бы. Материалистическое воспитание, знаете ли. Все же не могу назвать все эти мистические процессы чушью, так как обратных доказательств так же не существует. Видимо скептицизм людей(в том числе и мой) в подобных вопросах обусловлен большим количеством шарлатанов и их подделок. Недавно смотрел передачу про круги на полях - есть специальные бригады (студентов в основном), которые выходят ночью в поле и с помощью доски, привязанной к ноге, веревки и не сложных геометрических расчетов чертят узоры. Зачем? А по приколу. А для достоверности могут разбросать вокруг железных опилок или разлить чего-нибудь. И попробуй догадайся - чей на поле узор их или наш.

Изменено пользователем MonGol

Поделиться сообщением

НАСО опубликовала материалы по этому поводу, доказала, что НЛО есть .....конечно хрен их знает....но слышал по новостям около года назад.

Поделиться сообщением

Насчет кругов на полях тоже.....? Некоторые четырехмерные сложные пиктограммы ни один дизайнер за ночь с веселой бригадой не сделает,а диаграммы возле телескопа в Америке-ответ на послание космитам с Земли -это вообще ни в какие ворота не лезет.Да и растения довольно сложно закручены-доске такое не под силу.

Поделиться сообщением

ну если так прикинуть, то не думаю, что в огромной ввселенной среди милиардов планет мы одна единственная цивилизация...

Изменено пользователем Nickaos

Поделиться сообщением

а что такое вобще НЛО, выерити ли вы в это????

я верю но последнее время так много чуши, такой как "в сша на секретной военной базе проводятся опыты над инопланетянами" и т д :):)

Я знаю что такое НЛО!metr31033

Я предпологаю, что 80% информации об НЛО, мираж, редкие явления ну, например гравитационный фихрь. А сами "тарелки" есть не что иное как "Лучистое состояние материи,"- как говорил Циалковский. Следует добавить, что вся информация об НЛО тщательно фильтруется спецслужбами и у нас и в Америке. Лет 7 тому назад по телевидению в прямом эфипе была показана во всех деталях "Тарелка" пролетающая в р-не г.Красноармейсска (на севере Мосвы) и где эти снимки. Во всех передачах по телевизору показываются какие то светящиеся точки, туманности...

Поделиться сообщением

А Ванга предсказывает контакт с НЛО в 2007 году. 2007 пошел - ждем?

Поделиться сообщением

Насчет кругов на полях тоже.....? Некоторые четырехмерные сложные пиктограммы ни один дизайнер за ночь с веселой бригадой не сделает

Где-то высказывалась версия, что круги (рисунки) на полях возникают из-за какого-то излучения, идущего из недр Земли. Даже предлагалось провести такой эксперимент: взять колосья, поставить их в стакан, положить стакан в микроволновку и включить ее.

Говорят, что после этого колосья начнут загибаться точно также, как и "круги на полях".

Кстати, примерно 80% этих самых кругов - подделка, колосья в таком случае банально скошены, а не согнуты, а вот оставшиеся 20% заставляют чесать репу...

Лично я в НЛО верю, т.к. было бы странно, если бы мы были одни во всей Вселенной...

Поделиться сообщением

Где-то высказывалась версия, что круги (рисунки) на полях возникают из-за какого-то излучения, идущего из недр Земли. Даже предлагалось провести такой эксперимент: взять колосья, поставить их в стакан, положить стакан в микроволновку и включить ее.

Говорят, что после этого колосья начнут загибаться точно также, как и "круги на полях".

Кстати, примерно 80% этих самых кругов - подделка, колосья в таком случае банально скошены, а не согнуты, а вот оставшиеся 20% заставляют чесать репу...

Лично я в НЛО верю, т.к. было бы странно, если бы мы были одни во всей Вселенной...

в этой теме мною было опубликовано , как появляються круги на полях, и инопланетяне к этому не имеют только мнимое отношение.

Поделиться сообщением

а я слышала, что лет так через 200 они соизволят снизойти на нашу землю <_< по телевизору недавно говорили в какой-то утренней передаче... да нас уже точно тогда не будет, а жаль :crazy:

Поделиться сообщением

а я слышала, что лет так через 200 они соизволят снизойти на нашу землю :) по телевизору недавно говорили в какой-то утренней передаче... да нас уже точно тогда не будет, а жаль :)

Гымс, ты чему больше веришь - СМИ или Ванге? :)

Поделиться сообщением

в этой теме мною было опубликовано , как появляються круги на полях, и инопланетяне к этому не имеют только мнимое отношение.

Сорри за повторение, торопился внести свою лепту...

Поделиться сообщением

мир большой точно гдето ктото ещё есть и мне кажется что я их вижу но редко

они приходят сами когда их не ждешь и молчат а я их понимаю правда с трудом

последний раз они хотели 20р. им на гравицапу не хватало

Поделиться сообщением

их украли в 90х... посмотри поймешь

комунить нужна вторая часть? ;) только она на английском :blink:

там кароч анализируют эти пленки спецы, новых кадров нету

Не пойму.что значит врить иль нет.Каждый либо принимает их существование иль нет.Если уж открывать интересные темы,то делить их по двум направлениям:первое-есть,второе-нет.Аэто постоянное жевание верю-не верю по-моему никого уже давно не прикалывает во всем мире.Кажись,на самом деле уже все знают что они есть,только надо ж еще прокрутить еще разок эту пластинку.Люди,пора развивать темы!!!!P.S.Просто не люблю лицемерие патологически,такой вот я неприятный гад.

Поделиться сообщением

Что там Ванга. Изестный американский прорицатель(то бишь,как его-запамятовал)говорит,что НЛО толпами повалят на Землю начиная с апреля м-ца 2007г. и все люди смогут пообщаться с зелеными человечками. Кроме того он говорит,что на одной из тарелочек с голубой каемочкой к нам прибудет.....сам ИСУС ХРИСТОС(второе пришествие) Ждите православные!Молитесь! И не ГРЕШИТЕ!

Ой!Я кажется повторился.ЗВИНЯЮСЬ!

Поделиться сообщением

Верю ли я в НЛО? В Неопознаные Летающие Обьекты? Естественно я верю что таковые сеществуют. Ибо даже осел на воздушных шариках с далека может быть не опознаным и покеазатся Неопознаным Летающим Обьектом. Если многие люди и не могут опознать мигабщую точку в небе, колеблясь между самолетом, спутником, верталетом и летающей тарелкой, то это не значит что это НЛО является созданым неземными цивилизациями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас