Pastyx

Одиноки ли мы во Вселенной?

Рекомендованные сообщения

сушествуют ли мнопланетяне??

Поделиться сообщением

Конечно иначе и быть не может!

Поделиться сообщением

Конечно иначе и быть не может!

почему ты так думаеш??

обаснуй

Поделиться сообщением

:lol: ... лично мне пох... :lol: ... абсолютно пох...

Поделиться сообщением

:lol: ... лично мне пох... :lol: ... абсолютно пох...

мне вобщем тоже!

но интерестно узнать мнение людей

Поделиться сообщением

почему ты так думаеш??

обаснуй

1 НЛО

2 Пропажи людей

3 Круги на полях и на льду

И ещё даже пирамиды в Египте такой виличины раньше построить , как доказали учёные, токо трудом рабов было нельзя и ещё об иноплонетянах говорят всякие рисунки на скалах древние же изображали всё что видели. Или они правда это видели или они были психами...

Поделиться сообщением

а почему тогда я йх не видел?

Поделиться сообщением

1 НЛО

2 Пропажи людей

3 Круги на полях и на льду

И ещё даже пирамиды в Египте такой виличины раньше построить , как доказали учёные, токо трудом рабов было нельзя и ещё об иноплонетянах говорят всякие рисунки на скалах древние же изображали всё что видели. Или они правда это видели или они были психами...

1 НЛО можно подделать

2 Пропажи людей - дело рук человеческих

3 Круги можно сделать исскуственным способом

Пирамиды могли построить люди,которые были намного развитее нас и (быть может) жили еще до динозавров.Рисунки тоже могли сделать люди.

Вывод: Инопланенетяне существуют,так как жизнь существует,а считать что жизнь существует только на нашей планете это просто глупо! Вы можете себе представить размеры вселенной? Я нет. Возможно жизнь может проявлятся в других параметрах. Например:

Существование "холодной" энергии (если человек использует огонь, то "некто" может использовать "ледяной огонь" ведь мы не знаем какие процессы будут происходить при -3000 градусов,но можем наблюдать какие происходят при +3000 глупо считать,что -3000 существовать не может, а это тоже отклонение от 0 - значит запасенная энергия)такую энергию могут использовать инопланетяне, но это мое личное мнение. Могу привести еще пару примеров,но тогда меня посчитают сумасшедшим... :lol:

Поделиться сообщением

Круги можно сделать исскуственным способом

Нифига. Я смотрела программу и там показывали кадры и фотки кругов на таком тонком льду что невозможно было сделать, а если бы это делалось с воздуха то это было бы заметно (ну там так сказали) и раз уж на то пошло то у нас в Бутово дофига всяких там непонятных огней в небе проскакивает (знаю, сама замечала)

Поделиться сообщением

Иногда вот летом смотришь на небо, видишь звезды и думаешь: "А ведь не исключено, что у каждой звезды есть своя планета, на которой есть жизнь, как, например, у солнца Земля".

И вполне возможно, что инопланетяне уже давно интересуются нами и посещают нашу планету.

А что касается фактов? Ведь если б они были, то никаких споров бы не было. Конечно, может, факты и есть, но тогда правительства это тщательно скрывают. Представьте, что было бы, если люди узнали б, что к нам прилетают инопланетяне...

Поделиться сообщением

А по-моему все эти инопланетяне богатое человеческое воображение. Кто поручится, что видел инопланетян не будучи обкуренным или под каким другим кайфом? :lol:

Поделиться сообщением

Иногда вот летом смотришь на небо, видишь звезды и думаешь: "А ведь не исключено, что у каждой звезды есть своя планета, на которой есть жизнь, как, например, у солнца Земля".

И вполне возможно, что инопланетяне уже давно интересуются нами и посещают нашу планету.

А что касается фактов? Ведь если б они были, то никаких споров бы не было. Конечно, может, факты и есть, но тогда правительства это тщательно скрывают. Представьте, что было бы, если люди узнали б, что к нам прилетают инопланетяне...

Ну и что бы было? (если люди и так этого не знают)

З.Ы: Слухи тоже на пустом месте не вырастут - ничего не было, не было бы и слухов ... ИМХО.. :angry:

Поделиться сообщением

Варианты ответа:

-конечно да, я их вчера видел.

-конечно нет, я их вчера не видел.

:angry:

глупо считать,что -3000 существовать не может, а это тоже отклонение от 0 - значит запасенная энергия)такую энергию могут использовать инопланетяне, но это мое личное мнение. Могу привести еще пару примеров,но тогда меня посчитают сумасшедшим... :angry:

Не трудись, мне хватило одного этого примера :lol:

Не больше, чем мы интересуемся одноклеточными.

Поделиться сообщением

Нифига. Я смотрела программу и там показывали кадры и фотки кругов на таком тонком льду что невозможно было сделать, а если бы это делалось с воздуха то это было бы заметно (ну там так сказали) и раз уж на то пошло то у нас в Бутово дофига всяких там непонятных огней в небе проскакивает (знаю, сама замечала)

волк ты мне вот скажи ну как тут можно удержаться?

Поделиться сообщением

Если существует бесконечное множество галактик, то я сомниваюсь что мы одни во вселенной

Поделиться сообщением

Если существует бесконечное множество галактик, то я сомниваюсь что мы одни во вселенной

А кто тебе сказал, что галактик бесконечное множество?

Поделиться сообщением

о чем базар!

нет не одиноки

я пару-тройку инопланетян лично знаю

забавные типчики...

хотя тут у нас на Земле есть и такие которые и в правду одиноки в своих вселенных

Поделиться сообщением

волк ты мне вот скажи ну как тут можно удержаться?

конечно я против флуда, но тут я плакал.

Наличие или отсутствие инопланетян доказать или опровергнуть на данный момент нельзя.

Изменено пользователем Серый Волк
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

у меня сосед инопланетянин, он зимой по утрам(в выходные) одевает скафандр с гермошлемом(телагрейка+ватники+валенки+шапка-ушанка) берёт сверхестественный аппарат для проделки дырок во льду(ледоруб), специальную инопланетную жидкость для поддержания своей жизни на нашей планете(Водка), берет какието странные вещи-мармышки, кивок, леска... наверное для починки своего звездолета(который скорее всего спрятан подо льдом, тк они в нем делают дырки и именно в них опускают леску с мармышками), прощается с женой землянкой(которую шантажируют чтоб она была прикрытием) им идет на руку\ пруд на встречу с другими инопланетянами починять звездолёт, потомучто у нас им жить надоело и они хотят улететь, правда сколько я себя помню (14-16 лет) так он всё это время ходит и ходит видно сильная поломка...

Вот моя позиция они есть, и почему все думают раз инопланетяне они должны к нам прилететь, может у них цивилизация на уровне нашего средневековья, на чем прилетят? на змей горынычах?, а те которые более развитые может нас за тараканов безмозглых считают... Кстати а может тараканы это и есть пришельцы которые прилетели к нам давно застряли на нашей планете и деградировали? веди тока эти твари переносят все что угодно и отраву и радиацию

Поделиться сообщением

мне кажется такой вопрос надо задать человеку безпрестрастному, который разбирается в науке и не знаком со всем созданным мировым фольклором на этой почве, но такого человека к сожалению нет!

А его мнение былобы как ни кстати интересно!!! :angry:

Поделиться сообщением

А мне кажется что Жизнь на другой планете существует,если она находится на таком же расстоянии что и Земля от Солнца,только с другой стороны!Вы не думали об этом!?

Поделиться сообщением

А мне кажется что Жизнь на другой планете существует,если она находится на таком же расстоянии что и Земля от Солнца,только с другой стороны!....

С другой стороны чего?

Поделиться сообщением

Наверное с другой стороны вселенной.

А откуда у неё стороны, если она бесконечна?

Края-то никто не нашёл :lol:

Поделиться сообщением

Не висказывались гипотезы о центре вселенной А ясли есть центр то должон и край быть!

Поделиться сообщением

может инопланетян от нас просто скрывают??

Поделиться сообщением

А откуда у неё стороны, если она бесконечна?

Края-то никто не нашёл :lol:

Не с другой стороны вселенной,а с другой стороны Солнца.Я просто немножко кривовато выразился

Поделиться сообщением

А по-моему все эти инопланетяне богатое человеческое воображение. Кто поручится, что видел инопланетян не будучи обкуренным или под каким другим кайфом? :lol:

Я бы за себя не поручился, хоть я их и не видал. А вообще то, наверняка где то есть какая нибудь форма жизни, возможно и более развитая чем мы. Почему бы и нет ?

Поделиться сообщением

Не с другой стороны вселенной,а с другой стороны Солнца.Я просто немножко кривовато выразился

я думаю с другой стораны солндца ничё нет!

а около других звёзд подобных солнцу вполне вероятно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас