Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

..::И Г Р О К::..

Красный дракон / Red Dragon

Рекомендованные сообщения

Красный дракон / Red Dragon

B00006FMG9.02.LZZZZZZZ.jpg

Год выпуска: 2002

Страна: Германия, США

Жанр: Триллер

Режиссер: Бретт Рэтнер / Brett Ratner

В ролях: Anthony Hopkins /Энтони Хопкинс/, Ed Norton /Эд Нортон/, Emily Watson /Эмили Уотсон/, Harvey Keitel /Харви Кейтел/, Philip Seymour Hoffman /Филип Сеймур Хоффман/, Ralph Fiennes /Ральф Файнс/, Mary-Louise Parker /Мэри-Луиз Паркер/, Anthony Heald /Энтони Хилд/, Tyler Patrick-Jones /Тайлер Патрик-Джонс

Описание: В 1980 году агент ФБР Уилл Грэм (Нортон) вел дело серийного маньяка, советуясь с виднейшим специалистом по психическим расстройствам – доктором Ганнибалом Лектором (Хопкинс). Однако вскоре выяснилось, что Грэм искал убийцу не там, где следовало бы, – преступником оказался сам радушный консультант. Прошло несколько лет, сыщик ушел в отставку, но его бывший шеф Джек Кроуфорд (Кейтел) вновь пригласил своего лучшего сотрудника на работу – в стране объявился новый маньяк (Файнс). Убийца, получивший прозвище «Зубная фея», уже вырезал две семьи, изуродовав их трупы и оставив на телах характерные отпечатки зубных протезов. Чтобы попытаться понять психологию преступника, Грэм вновь обращается к Лектору, отбывающему пожизненное заключение в больнице строжайшего режима…

==>СКАЧАТЬ<==

Интересный фильм, но на мой взгляд предыдущие части "Молчание ягнят" и "Ганнибал" были лучше. С психологической стороны убийца был показан недостаточно хорошо, а это минус для данного фильма.

Поделиться сообщением

Интересный фильм, но на мой взгляд предыдущие части "Молчание ягнят" и "Ганнибал" были лучше. С психологической стороны убийца был показан недостаточно хорошо, а это минус для данного фильма.

Эх, даже не знаю... По мне так все 4 части хороши, и "red dragon" не исключение.

в любом случае, интересно посмотреть, уж во всяком случае для сравнения.

Поделиться сообщением

отличный фильм, мне он очень понравился, интересный сюжет, классная татуировка...интересное началось с самого начала фильма, что очень радует...:D

Поделиться сообщением

Очень позитивный фильмец. Для любителей мистики. Для тех,кому понравился Ганибалл и молчание ягнят.. советую посмотреть..

Поделиться сообщением

Нормальный фильм,но не более.

Поделиться сообщением

Обожаю фильмы про доктора Лектера, но вот "красный дракон" как-то не удавалось посмотреть.

Недавно посмотрела. Обожаю Энтони Хопкинса. Замечательный актер. А тут ещё и в дуэте с Нортоном. Великолепный фильм.

Развязочка у фильма хорошая. И девушку слепую очень жалко.

Поделиться сообщением