Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexfin

Diablo с ftp3

Рекомендованные сообщения

Сразу извиняюсь за тупой вопрос...

Скачал тут с нашего ftp3.corbina.ru Diablo 2.... И никак не могу доконца понять что к чему.

В папке Full 4 образа - CINEMATICS, INSTALL, PLAYDISC и EXPANSION. Установил игру с первых трех образов... куда пихать и что делать с EXPANSION так и не понял... Это был первый вопрос.

Далее что за файло лежит там же в папке patch??? - это вопрос номер два.

Далее, в папке nocd лежит файл Diablo II Loader.exe - при его запуске выдается error - cant execute game_crk.exe in current dir. При копировании в папку с игрой ничего не изменилось.

Кто такой мапхак?

Далее, наравне с папкой Full лежит папка Diablo II LOD в которой валяются русификаторы и архив с установленной D2 LOD... Причем если распаковать этот архив и запустить игру - получается вроде LOD, но при этом сэйвы он подсасывает из папки с игрой, которую я ставил с образов.

И еще одна непонятная папка Diablo_Hellfire_Fargus_full_rus_by_fucker666... что с ней делать я вообще не отдупляю....

Может кто-нить качал оттуда и ставил диаблу.... помогите понять что к чему в этом бардаке.

И еще, если ставить игру с трех основных дисков из папки full - получается стандартная диабла, а охота поиграть в LOD...

И все-бы нечего, но при выходе из игры выдается ошибка ГТРРФТВДУВ EXCEPTION ACCESS_VIOLATION (c0000005)

И еще самый главный вопрос - как бы я не ставил и что-бы не устанавливал поверх - НЕ МОГУ ПЕРЕВООРУЖИТЬ НАЕМНИКА!!! Бесит, однако.... То есть вычитал в инете, что при нажатии кнопки "O" должен открываться инвентарь наемника... но на клавишу он не реагирует.... :)

Очень прошу о помоши!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Причем если распаковать этот архив и запустить игру - получается вроде LOD, но при этом сэйвы он подсасывает из папки с игрой, которую я ставил с образов.

в реестре по адресу

HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II

ключи:

InstallPath - путь к папке, куда установленя дябла

Program - путь к экзешнику дяблы

Save Path - путь к папке с сейвами

И еще одна непонятная папка Diablo_Hellfire_Fargus_full_rus_by_fucker666... что с ней делать я вообще не отдупляю....
это аддон к первой дябле - Hellfire
И все-бы нечего, но при выходе из игры выдается ошибка ГТРРФТВДУВ EXCEPTION ACCESS_VIOLATION (c0000005)

ГТРРФТВДУВ - UNHANDLED

И еще самый главный вопрос - как бы я не ставил и что-бы не устанавливал поверх - НЕ МОГУ ПЕРЕВООРУЖИТЬ НАЕМНИКА!!! Бесит, однако.... То есть вычитал в инете, что при нажатии кнопки "O" должен открываться инвентарь наемника... но на клавишу он не реагирует....
перевооружить наемника можно только в LOD

Поделиться сообщением

перевооружить наемника можно только в LOD

Так я и запускаю LOD... тот, который был в архиве (установленный, а не дистрибутив).... он мне отображает при запуске - LOD, а перевооружать все равно нельзя :(

Поделиться сообщением

В папке Full 4 образа - CINEMATICS, INSTALL, PLAYDISC и EXPANSION. Установил игру с первых трех образов... куда пихать и что делать с EXPANSION так и не понял... Это был первый вопрос.

cinematics-диск с видео(мувики после прохождения каждого акта) оригинально диаблы 2, install - первый диск ее же,playdisc - игровой Ди2,expansion -это дополнение ЛОД.в папке патч посмотри нужен 1.10 но только после того как у тя установлена ЛОД(1.07 или 1.09).

Мапхак-получит,открывающий всю карту и показывающий всех монстров и другие обьекты на карте,иногда и способности+резы монстров,если последняя версия.и в оригинальной диабле,а раз ты не трогал папку экспеншен,у тя значит оригинал ди2,там нельзя наемника вооружать,лечить,нет 5 акта,рун и много всего всего другого =)

Поделиться сообщением

cinematics-диск с видео(мувики после прохождения каждого акта) оригинально диаблы 2, install - первый диск ее же,playdisc - игровой Ди2,expansion -это дополнение ЛОД.в папке патч посмотри нужен 1.10 но только после того как у тя установлена ЛОД(1.07 или 1.09).

Мапхак-получит,открывающий всю карту и показывающий всех монстров и другие обьекты на карте,иногда и способности+резы монстров,если последняя версия.и в оригинальной диабле,а раз ты не трогал папку экспеншен,у тя значит оригинал ди2,там нельзя наемника вооружать,лечить,нет 5 акта,рун и много всего всего другого =)

Когда фтыкаю expansion он в авторане предлагает играть в лод, но не предлагает его установить... и когда я жму Играть - посылает мя нафик и грит давай мне плэйдиск....

наемник жив? лод 1.10?

expansion character?

Во! я не выбрал expansion character! Спасибо!

Может он не предлагает установить диск expansion, потому что находит распакованный архив с д2лод? щас опробую все удалить и поставить заново...

Все заработало, СПАСИБО!!!!

Только один вопрос - наемник нанимается без оружия... в первом акте мне нахаляву дают наемника... так вот, лук она взяла, а стрелы не хочет :) пробовал этот лук со стрелами надеть себе - нормально, а наемник не берет :(

Мож кто подскажет?

Поделиться сообщением

Когда фтыкаю expansion он в авторане предлагает играть в лод, но не предлагает его установить... и когда я жму Играть - посылает мя нафик и грит давай мне плэйдиск....

Во! я не выбрал expansion character! Спасибо!

Может он не предлагает установить диск expansion, потому что находит распакованный архив с д2лод? щас опробую все удалить и поставить заново...

Все заработало, СПАСИБО!!!!

Только один вопрос - наемник нанимается без оружия... в первом акте мне нахаляву дают наемника... так вот, лук она взяла, а стрелы не хочет :o пробовал этот лук со стрелами надеть себе - нормально, а наемник не берет :o

Мож кто подскажет?

Стрелы у нее не кончаются, они ей нафиг не нужны

Поделиться сообщением

Все, разобрался! СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

народ, я скачал игру, всё распоковал как надо, разкидал, а когда запускаю: (GAME_CRK) а мне выводят ***\GAME_CRK.EXE не является приложением Win32! что мне делать? и кстате когда запускаю Game_crk_win_98 таже проблема. :) помогите плиз

Поделиться сообщением

было бы прикольней, если бы выдавал This program cannot be run in DOS mode

зы попробуй скачать откуданить из другого места, например old-games.ru

Поделиться сообщением

спасибо! скачал! но вот тока что мне нужно установить, скачать, переделать что бы я смог в онлайне играть (по сети с другими персами) а не одному по всем 5 городам!

Поделиться сообщением