Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solid Snake

Highlander: The Search for Vengeance / Горец: В поисках мести

Рекомендованные сообщения

Highlander_poster.jpg

post-58236-1182035655_thumb.jpg

Название: Highlander: The Search for Vengeance / Горец: В поисках мести

Студия: MadHouse

Жанр: научная фантастика

Тип: полнометражный фильм; 80 минут

Премьера: 20.04.07

Режиссёр: Ёщиаки Каваджири ("Demon City Shinjuku")

Посмотреть трейлер <<

Краткое описание:

История берёт начало в будущем Нью Йорке, погружённом в воду. Главный герой Колин МакЛеод (у нас в стране эта фамилия более известна как МакЛауд), бессмертный Шотландский горец. Вместе с призраком Амерганом, они ищут Маркуса Октавиуса который убил возлюбленную Колина века назад, на Кельтских равнинах. В то время как Маркус правит в неподступной крепости которая нависает над инфицированным вирусом Нью Йорком, сможет ли МакЛеод помочь борцам за свободу или станет искать возмездия за смерть возлюбленной?

Скачать с торрентов <<

Русские субтитры - Russian_sub.zip

Лично моё мнение - помойный хлам... 5/10, с натяжкой...

Поделиться сообщением

rOcklogos,

это в смысле тебе понравилось или наоборот? :ninja:

Поделиться сообщением

Ух-ты.Ща посмотрю.

Спасиб,Solid Snake.

Поделиться сообщением

Отлично! Графика, сюжет - все на высоте, но самой высшей похвалы достоин дубляж!!! Меня аж оторопь брала в некоторых моментах! И даже почти нет нестыковок с оригинальной континьюти Горца ( сериала и первого фильма) B)

9 из 10 %)

Поделиться сообщением

Vig,

это не дубляж, фильм как и предыдущее творение, вампер хампер ди, озвучен изначально на английском, а вот потом уже дублирован на японский B)

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Имелся ввиду дубляж в смысле озвучка, я знал что фильм делается сразу на английском... Да даже если б ANN не читал, все равно понятно что такой Американский франчайз, не будут делать для япошской публики %) Кстати они зачастили последнее время, великолепный Афро Самурай, теперь Хайлендер... Це хорошо ибо аниме без налета японскости смотреть, часто даже интереснее чем обычное :D

Поделиться сообщением

rOcklogos,

это в смысле тебе понравилось или наоборот? :D

Меня убила фраза в конце трейлера - в живых останеться только один :D)

ЗЫ а есть сабы к сему творению? :D

Поделиться сообщением

Vig,

дубляж от слова дублировать, озвучка - озвучивать, ето совсем разные вещи, ты уж сразу говори :D

Афро самурая вообще Мейс Винду озвучивал, так что там уровень голливудский. Аниме с налётом японского надо смотреть, когда речь идёт про Японию, к примеру Манускрипт ниндзя, а когда речь идёт про шотландских горцев, я даже и не хочу на японском смотреть (ну как не хочу, всё равно посмотрю) :D

rOcklogos,

ты знаешь где их ждать нуна :D

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Дык привычка :D Редко когда о звуковой дорожке на английском, приходится говорить как об оригинальной :D

Поделиться сообщением

Vig,

кроме блокбастеров мэдхауса и никогда, даже Миязаковские творения такого почёта не удостаиваются :D

Поделиться сообщением

Посмотрел.Ну что я могу сказать?-нормально,картина меня впечатлила.Красивый сюжет,озвучка(люблю на англ.).

Даже не знаю за что критиковать,подумать надо.

Поделиться сообщением