Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maratix

ВНИМАНИЕ! кто-то в курьяново бьёт стёкла в машинах по ночам !

Рекомендованные сообщения

:)

пожалуйста постарайтесь не использовать нецензурную речь! потому что цитаты из этой форума и файла с криосервера будут отражены в коллективной жалобе в Главное управление внутренних дел по МСК на неудовлетворительную работу местных правоохранительных органов...

только что видел напротив 3его подъезда 11 дома на батюнинской валяется разбитое стекло - сразу понял что это от машины соседей...чёрного акцента...рядом со стеклом какие то флаера...видимо из тачки вытащили...

а ещё на прошлой неделе сосед с первого подъезда рассказал что на районе лазят какието гастарбайтеры и бьют стёкла у тачек...сказал что одного уже поймали на месте - но остальным пофиг...и живут они вроде бы в начале первой курьяновской...

...я в ужасе!!!...

...ктото ещё чтото об этом знает?...

модераторы плз закрепите пока тему - пока вопрос с этими чертями не рассосётся

--------------------------

3:30 17.06.2007

небольшая свежая цитата из общения в текстовом файле на криосервере

---Машины вскрывают с 4 утра до 5 так-что ловите момент

\

---это домыслы или факт? просто у меня в тачку лазили на районе 3 раза (разные машины) -- 1 раз в 12ночи, 1раз в 2ночи... последний раз в ноябре2006 в 3 ночи ровно...

так что хз - ни одно из проишествий в 4-5 утра не попадает...

\\cryoserver\obmen\

ВНИМАНИЕ! кто-то в курьяново бьёт стёкла в машинах по ночам !, кто что знает об этом - поделитесь информацией.txt

вот ещё инфа...

---из моего дома троим разбили стекла....с 99 вытащили приемник,с акценты не смогли вытащить блок магнитолы,видно как ковыряли отверткой...в бардачке лежала панель от музыки,ее на сиденье положили но не взяли))наверно не знали что такое))) и микроавтобус еще!

---У моего брата спустили шины, и замки ковыряли в гараже,

но к счастью безуспешно...

---я знаю кто это делает...

--ну раз знаеш - расскажи нам .. ну или в дежурную часть печатников позвони расскажи им...все тебе только благодарны будут если это дерьмо на районе прекратится - потому что всем и так понятно что ктото из местных лазит ... у нас же тут анклав...

---за небольшое вознаграждение скажу.....

Поделиться сообщением

скорее всего лазиют не местные, а гастеры из общяги, которая раньше была стоматологической поликлиникой. Они тут уже много делов наделали, на наших нападали далеко не раз. Не мудрено что они могли додуматься до этого......

Поделиться сообщением

скорее всего и они тоже... но! я несколько раз видел молодых ребят которые ночью ковыряются возле машин, на вид нормальные, хз может они и из общяги...

Поделиться сообщением

Дураков у нас на районе тоже хватает... особенно эти, похожие на бездомных.. недавно уже пытались угнать волгу у бат. 14 дома, причем днем!!!

Руки бы им поотрывать и головы повыкручивать......

Поделиться сообщением

парни если чето узнаете напигшите

на конечке какие то наркоманы живут!! они небось и вскрывают!! у меня тож стекло разбили как то по весне, но их спугнули!! вот эти наркоманы наверное и вскрывают!! кому еще то..

.._:\ Я тоже думаю это дело рук нариков, им деньги нужны на следующюю дозу порошка! Есть догадки даже, знаю как выглядят...

Все на кругу вроде живут. По крайней мере их я там и видел обгашенных под очередной дозой зелья. От куда им еще деньги брать???!!!

Конечно гаражи вскрывают и стекла бьют в машинах. У меня у самого гараж вскрыть пытались неоднократно.

Один раз из-за стружки (выработки) 1 час открыть пытались замок, всетаки открыли. Это не первый случай!

Моё мнение это не гастеры! Это ублюдки нарики! Правда - не пойман не вор...

У меня тоже в гараж ломились, за две недели 2 раза, открыть пока не удовалось, но всё равно неприятно. Моё мнение - это не нарики, полюбому. Так как у меня в гараже железные двери, и при попытке взлома они отогнули край двери, увидел охренел. У нариков сил на такое не хватит. Я всё же думаю что это залётные гастрики.

Надо ментам сообщить, пускай меры принимают, а то что-то неспокойно так жить!)

на конечки в бывшей стоматологии дохуя гастров они могут лазить,ну и ещё кирюхин любитель такой хуеты

МОЖЕТ ПОПРОБЫВАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ/ЗАЯВУ НАКАТАТЬ В МИЛИЦИЮ ОТ ВСЕХ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПОСТРАДАВШИХ? ПУТЬ РАЗБИРАЮТСЯ - А ТО ЗАПУСТИЛИ РАЙОН В КОНЕЦ!!!

http://mvd.ru/priem/

а ещё достали великовозрастные алкоголики с утра до ночи бухающие на всех окрестных лавках и детских площадках, и горланящих матом на весь район, наплевав на то что рядом детский сад.

Поделиться сообщением

а мне вот кажеться всетаки наши дваровые я сколько раз видела с зади своего дома они машины какието пригоняли

Поделиться сообщением

-Не буду называть фамилий....но все дога даются,по району труться малолетки....ну как малолетки,лет 15 например,пьют,курят,на машинах катаются......думаю догадываетесь,вот им вполне есть смысл заниматься такой херней,потому что я знаю точно,что одному из них деньги нужны постоянно,они ему оч нужны.....вот и лазяют!

Перестаньте параноить! Владельцы постродавших а\м, вам нужно в первую очередь звонить (ехать) в МВД и состовлять жалобу, потом уже и всем остальным. Мы ничего не добьёмся сидя и обсуждая: "А КТО ЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ???", "Я ДУМАЮ ЭТО БАБУЛЬКИ ИЗ 54 ДОМА ИМ ДЕЛАТЬ НЕЧГО, ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ, НИКТО НА НИХ НЕ ПОДУМАЕТ!!!" Заканчивайте нести такой бред! Надо уже делать что-то, а не плюшки сосать!!!!!!!!!

где то в мае на бульваре машину встрыли, там просто стекло боковое вытащили и залезли ....и говорят в конце третей курьяновской у ково-то неделю назад тоже машину обчистили... и тоже ночью и тоже никто ничего не видел

Поделиться сообщением

maratix, че ты поникуешь тебя чтоль ограбили ?

Поделиться сообщением

когда ограбят - поздно будет - а обворовывали мои машины уже 3 раза за 2 года!

лучше всего не в ОВД ехать, а в 02 всем звонить и говорить. тогда точно найдут их

у меня есть знакомые, кто этим занимается, но не хочу сдавать, молодые они слишком! давайте закроем тему, а?

Что? Ты думаешь что ты несёшь????!!!! Тут людям наносят материальный ущерб, причём не маленький, а ты говоришь о закрытие темы!! ты ебанашка!

окей, с меня пива и шашлыки, идёт? и тема закрыта, норм? я угощаю

Ставьте машину в охраняемый гараж!!!!!

там охрана говно, тоже крадут сутки нарполёт!!!!

в ОВД уже лежит 7 заявлений на эту тему,и они знают кто этим занимается, скоро их пообещали взять.

у кого вскрыли машину звоните сразу 02, тогда будет толк.

Поделиться сообщением

Пострадала еще одна машина по 1-й Курьяновской ....

Найду, голову оторву ...

Поделиться сообщением

сегодня, звонил, писал, приезжали эксперты .....

Все вежливые, общительные, но результатов, думаю, будет не много.

Машину вскрыли без разбития окон, через замок!!!!!!!!!! Личинка цела.

Явно не гастеры ........

Хоть я и вышел вовремя и видел тело, убегающее, это видать сильно спугнуло ...

Поделиться сообщением

не найдешь 100%, вы даже не представляете кто этим занимается! звони в 02

Пернатый заебал уже тачки вскрывать цукан)

пернатый только по пьяни бьет машины и пиздит магнитолы !!! но это очень редко ... всего лишь раза четыре было .... сам пернатый рассказывал !!!!!!!!

вот вам делать нехуя вы как бабки старые сидите у кого че сломали все умные люди уже давно позвонили туда куда следует

только толку от этого нет...как лазили так и лазят - только больше...участковый у нас совсем школьник какото - а главный участковый печатниковский нихера не делает - только лапочет уже который год что это черти из марьино лазят - хотя все прекрасно понимают и он в том числе это наши крысы.

какие будут предложения? может дружину организовать?

2Wert'alert: респект!!! больше напишем - скорее посадят! - это правило работы нашей миллиции, к сожалению.

в 3-50 у моей тачки сработал предупредительный сигнал (слабый сигнал ударного дачика) - я тут же за биту схватился выбежал на улицу...постоял...посмотрел...послушал...вроде никого...

только зашёл домой ... слышу ещё у когото сработал такой предупредительный сигнал...а через минуту сигналка заорала...хер знает чё это было - но у меня явно параноя начинается изза этих чертей!!! когда же их посадят или закопают...

Поделиться сообщением

территориально где это было???

когда мою вскрывали ... я думаю тоже проверяли сигнализацию ....

но т.к. поздно приехал домой, машину поставил в тихий режим, чтоб людей не будить (теперь всех бодрить буду), когда влезли сработал датчик открывания дверей (когда это на пейджере увидел, чуть челюсть не потерял) машинка стала сиять как новогодняя елка, вот воришка и драпанул :lol:

Поделиться сообщением

судя по ощущения машина(не моя) орала между 3-я курьяновская д.5 и домами 9,11,13 по батюнинской

вот ссылка на карту

пепедз блин! до 5ти утра периодически у окна дежурил...пойду спать )о8

Поделиться сообщением

а вообще как часто случаи вскрытия и разбития машин происходят???

Поделиться сообщением

я так понял что чуть ли не каждую ноч...причём есть случаи что по нескольку машин за ноч...

Поделиться сообщением

Предлогаю организовать дежурство с элементами засады\маскировки, чтоб не спугнуть падлу.

в принципе это тема, лет 5 назад так и сделали... результат был неплохой, поверьте. это хорошо народ что вы не равнодушны к своему району. сейчас, к сожалению, времени нет

было-б интересно молодость вспомYBNM

я за! кто с нами? думаю это можно будет согласовать с увд печатники - они тоже будут - за!

Поделиться сообщением

Месяц назад удома вскрыли тачку, спугнул сосед, видел убегающего длинного парня прихрамывающего на одну ногу.

У самого машину вскрыли в 2005 в июле. Потом вроде притихли. Надо подежурить в машинах с тонировками. Основная движуха у воришек просиходит с 3 до 4 ночи. У самого руки чешутся, чувство ужасное. Сочувствую всем пострадавшим.

Поделиться сообщением

ЭТО КИРЮХИН ВАЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не тупите, вам уже назвали преступников - кирюхин, карпаны, мамедовы эльдары + с конечки нарики, друзья ихние. остаётся дело за малым, ловите и отрывайте головы этим чертям

фамилии уже названы осталось тока парней закрыть

или закопать, тоже ведь вариант

Поделиться сообщением

Я думаю, что тот кто этим занимается, тоже читает этот форум ...

Многие вещи не будут для вандалов неожиданностью, плюс скорее всего участковые знают чьих рук дело, но вот с доказательствами ?!?!.........

Месяц назад удома вскрыли тачку, спугнул сосед, видел убегающего длинного парня прихрамывающего на одну ногу.

Очень похоже на увиденного мною падонка!

Поделиться сообщением

пару дней назад обнаружила разбитое стекло напротив 4 дома по батюшке.

Очень похоже на увиденного мною падонка!

начинаем отлов хромых парней?

Поделиться сообщением

только жесче с ними пиздите,а не так как девочки ля-ля !!! сажайте их на очко они сразу все расскажут

что же вы такие глупые? нахуя им пиздить в районе магнитолы и что либо ещё, когда с тем же успехом можно пойти в Марьино или ещё куда либо! это не они 100%, поставь ты себя на место вора, стал бы ты палить себя в своем районе из за такой мелочи как магнитола?! из за такой херни обидно даже на учёте стоять!

во ппц!!! ну да конечно, это они! политика тупарылая у вас: главное машины угоняли из других районов, а магнитолы бут пиздить у нас! ахахахаха, во бля глупость!!!

тут всё намного просто.. это у тебя политика такая, что зачем пиздить в своём районе, если рано или поздно запалишься в своём районе и ты как написал лучше пойти в марьино и вломать тачку.. а если прикинуть что у малолеток вовсе наооборот? зачем куда-то идти, если заработать касарь, продав магнитолу, можну вовсе у себя в курьяново

+1...... фраза "из за такой херни обидно даже на учёте стоять!" действительно глупая, ты знаешь кто такие мамедовы эльдары, кирюхин?? они уже стояли на учёте и ситуация была намного херовей...

я вам одно могу сказать! это тупо, обвинять людей стоявших когда либо на учёте! возможно это вовсе не они!!!

это пернатый (макс уткин)бьет стекла у машин и пиздит магнитолы!!! я его запалил один раз он сказал что кому-то мстит,я его простил не стал пиздить его....

только что видел 2х парней - один в светлом - один в чёрном! кружились вокруг акцента в который на прошлой неделе лазили! - позвонил в дежурку печатников - сказали щас подъедут!

дежурная часть ОВД печатники - 354-01-92

подъехали 2 экипажа..тихонечко покружили...слышал чей то бег...вопщем пипец творица...

,,,,,

а щас слышал сигналка сработала в районе курьяновских улиц...короче парни вышли на охоту...

....их ДВОЕ!!! один в тёмном - один в светлом....ходят порознь...ушлые какието!

эти же черти ко мне лазили в ноябре! я их видел...

Поделиться сообщением

Так парни, я живу на второй курьяновской, вчера часов в 2 ночи услышал вопль сигнализации за окном, я естественно сразу к окну ( машины своей нету, но соседских 3 штуки стоят ). Как я понял из увиденного, сигналка сработала на где-то недалеко стоящей тачке, за соседним домом. Что я полезного увидел: из-за угла бешенно выбежал молодой человек, рост средний, чуть выше среднего, худощавый, в чёрной не кожанной куртке, в черной квадратной формы кепке, резко остановился на нашем перекрёстке, у обочины стоял ещё один чейто автомобиль. Парень сменил бег шагом и, опустив руки в карманы пошёл мимо этой машины. Потом резко остановился и загнул голову в сторону салона тачки. Я уже был готов выбежать на улицу если что ( благо живу на 1 этаже ) и повязать суку. Но тот видимо передумал и резко ускорился в сторону тёмной улочки, НЕРВНО ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД (!!!). Мой вывод: парень либо чего-то сильно обкурился, так как его действия были запредельно подозрительными, либо это и есть тот самый, кого мы ищем. Приметы я вам дал, искать надо ночью. В это время на улицах уже нету людей ( если не считать большие праздники =))))

(в ночь на 25 июня )

А вы не подумали что у ваших этих варишек есть локалка??и они могут свободно это читать.

если в черной вкадратной формы кепке ,я видел видел ни один раз !!! он алкаш и возможно он этим занимается...у него кликуха бомженок...

ДА-ДА точно - это он - в чёрной одежде и квадратной кепке - это он тут в районе 11 и 13 домов по батюнинской бегал - когда мусора по периметру катались!!! и к акценту это он примерялся

а второй на шухере в светлых штанах и рубашке помоему светлой ... ходил как ни в чём небывало крутя по сторонам головой когда чёрный к акценту примерялся!!!

!рост как мне показалось у обоих немного выше среднего - худощавого телосложения оба!!!

...15 на 16 разбили стекло в машине около 1-ого дома по 4-ой Курьяновской, там же пытались вскрыть шестерку!!!

Хорошо соседка ночью проснулась и вышла на балкон, спугнула!

а этой ночью у 15ой стекло разфигачили, напротив кательной...

Поделиться сообщением

ВОТ ВОТ !!!! Всё сходится, именно где-то у кательни той ночью орала сигналка и выбежал этот ненормальный, описание которого вы найдёте выше !!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ТАК КАК ЭТОТ УРОД ДЕЙСТВУЕТ КАЖДУЮ НОЧЬ, ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО КАК МОЖНО ОПЕРАТИВНО В СЛУЧАЕ ЧЕГО ВЫБЕЖАТЬ НА УЛИЦУ

повторюсь - это не урод - а 2 УРОДА!

работают эти парни уже давно!!!

они же ко мне в машину в ноябре лазили! я видел их тогда из окна, и сейчас тоже видел! уверен что это они же на 99,9%. так что это на языке мусоров называется устойчивая преступная группа!

Поделиться сообщением

повторюсь, ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО КАК МОЖНО ОПЕРАТИВНО В СЛУЧАЕ ЧЕГО ВЫБЕЖАТЬ НА УЛИЦУ

Поделиться сообщением

Он не выглядел как бомж, он был одет как настоящий молодой высокий гопарь

Так он сейчас рассекает по району с двумя какими-то оболдосами, в кепке, в черном наряде,

при этом прихрамывает когда бегает, вот вам и все сходства :vava:

+

и так есть тее которые сопадают,а вы недумаете о том что это просто сходства?мб это не они!мне кажеться надо просто палить всех подореваемых и смареть где они тусят,потом встретить их и вести жесткий разговор!заметьте подозревемых много!и это может быть любой из тех кого вы перечислили!надо мутить подставы!тогда точно надём приступника!и ещё не кажеться что это нетолько вот эти подозреваемые которых вы перечислели!ещё могут быть лица кавказкой национальности!их много и мы незнаем чем они занимаються!так что и на них можно обратить внимание!

!!!!!!!!!!!!(26 ИЮНЯ...23:57) НАРОД ! МИНУТ 20 НАЗАД ДВОЕ ПОДХОДЯЩИХ ПОД ЭТИ ОПИСАНИЯ В БУЛОЧНОЙ СТОЯЛИ ! ! ! Я ЕЩЁ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО ОНИ КАК НА ИЗМЕНЕ ТАМ СИДЕЛИ ! ОДИН В КЕПКЕ БЫЛ ДРУГОЙ В ЧЁРНОЙ КУРТКЕ ! ПОЛНОСТЬЮ ПОДХОДЯТ ПОД ОПИСАНИЕ...ЛИЦА ТАТЖИКСКИЕ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здарово парни все собалезнования ому че вскрыли.. но я поражаюсь этим мудаком который пишет про Уткина.. ты соображаешь че говаришь? у него норм работа.. у него норм родители я его знаю оч давно можн сказать росли весте он

этой хуйней не будет заниматься так как это ему не надо он не быдло ебоное поверь мне ... и во вторых у него у самого недавно стекло разбили и спиздили норм музыку...

так что не делай выводов зря.. а насчет того что он тебе говарил по пьяне ты бредишь и ты лошара что так поступаешь... кричишь на честного человека короый этим и в помине заниматься не будет...

а так я за парни что бы поймать его.. есл иче кричите помогу..

есть желание создать создать общество единомышленников для борьбы против этой противоправной хэроты!!!

стучитесь в личку - созвонимся - пересечёмся - обсудим - отловим - отмудохаем!!!

ЛИЧКА

(жмём на текст)

Поделиться сообщением

есть желание создать создать общество единомышленников для борьбы против этой противоправной хэроты!!!

стучитесь в личку - созвонимся - пересечёмся - обсудим - отловим - отмудохаем!!!

Чувак, не надо так резко. Созвониться, обсудить, отловить можно, но отмудохать не стоит, ибо в таком случае нас могу привлечь. Нам необходимо застать падлецов непосредственно во время их злодеяний, чтобы иметь реальную зацепку во время доказательств хулиганства и после чего взять, как говорится, с поличным. Ну а дальше наша милиция их доведёт до нужной кандиции, чтобы те заговорили и рассказали всю правду =)))

Поделиться сообщением

можно бомжа какогоньть нанять, чтоб он им насувал в попу, и ему приятно и для общества полезна:lol:

Поделиться сообщением

Да, за прошедшие сутки ничего небыло ????

Поделиться сообщением