Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

шКурка

Истории ников

Рекомендованные сообщения

Я вот тут на досуге подумала: а когда вы выбирали себе ник, о чем - то ведь думали? Или может какая - то история с ним связана, друзья так назвали... В общем, вариантов много, хочется услышать ваши)))

;)

Поделиться сообщением

Флёр с французского переводится как цветок, флёрель – как я узнала позже сорт георгина – просто решила смягчить и добавила окончание. В общем цветочная я вся такая ;)

Поделиться сообщением

аниме "Fullmetal Alchemist" в титрах какой-то серии увидел имя... понравилось, решил взять себе.

Поделиться сообщением

шКурка, А про свой рассказать !!! =,)

Поделиться сообщением

sanёОК, Александра -> Саша -> Шура -> Шурик -> Шурка -> шКурка - эмм, угадал? (конечно, да :)))) )

Поделиться сообщением

sanёОК, Александра -> Саша -> Шура -> Шурик -> Шурка -> шКурка - эмм, угадал? (конечно, да :)))) )

В принципе, правильно)))) А вообще, у меня несколько ников, но основной этот))) :P

Поделиться сообщением

хз...name_sayda...sayda-так назвали еще в первом классе,а приписка name потому что раньше играл в контру за клан.....вот....... :D

кстати sayda ето просто первые пять букв моей фамилии,поетому так и назвали!!!))))))

Поделиться сообщением

Masaki, ещё в Бличе проскакивает это имя, а моё из варкравта(в своё время переиграл..)..

tinker - переводиться как ремесленник кажись. =)

Поделиться сообщением

t1nker, tinker

1. сущ.

1) лудильщик, медник, жестянщик

2) плохой работник, "сапожник"

4) непослушный ребенок

Поделиться сообщением

Masaki,

хм.. и где ты это всё узнал? ОО

1. сущ.

1) лудильщик, медник, жестянщик

Syn:

tinman, tinsmith

2) плохой работник, "сапожник"

3) попытка кое-как починить что-л.

They must spend their time and money in having a tinker at it. — Они должны тратить время и деньги на то, чтобы попытаться починить это.

4) непослушный ребенок

2. гл.

1) лудить, паять

жесть лингво врёт =)

Поделиться сообщением

t1nker, почти все словари переводят как лудильщик, медник или жестянщик

Поделиться сообщением

Masaki, хм.. взял тут старый словарь 1996 года, там написано ремесленник, ну ладно не будем обсуждать =)

Поделиться сообщением

В группе Dimmu Borgir в своё время играл басист Nagash. Позже он ушёл в др. группу и стал Lex Icon. Мне нравится почему-то. Уже 7 лет я с этим ником. Одна знакомая недавно сказала, что в переводится с иврита как змея или змей.

Поделиться сообщением

В Бабушкинском форуме тоже была такая тема.

Короче в свое время (года 4 назад) пришло время придумать себе ник, Долго думал... думал... глухо.

Смотрю на столе Лежит Диск DMX... Смотрю на нем есть песенка Let me fly. Ну короче дальше наверное все понятно :D

Поделиться сообщением

Letmefly, я твой ник до этого момента читал как "Лефементий" :-D

Поделиться сообщением

Letmefly, я твой ник до этого момента читал как "Лефементий" :-D

:D 5 балов. Уж не подумал бы ;):)

Поделиться сообщением

Ой, а вот мой ник пошел из далёкого детства=) Когда я слушал группу Insane Clown Posse =)

Поделиться сообщением

эх а вот мой нынешний ник изначально был SaTaNa в своё время начитался какой то там сатанинской литературы (правда неизвестно наскока это была она), вобщем смысл всей это бадяги в том что физические ценности удовольствия и т.п. превосходят над маральными. (Просто время у мя было дурноватое вот и занесло к чёрту на рога так сказать :( ) но спустя некоторое время всё встало на места, а вот ник остался, только я решил его немного пробразовать.

а вообще раньше у мя был ник - Richy вот он то пошол из компутерного клуба. Вся фича в том что раньше были карточки с покимонами(они в чипсы помойму клались), и вот там был такой персонаж как Райчу, но в силу своей неграмотности в инглише получилось именно ричи :unsure: ну и потом мя уже все мои друзья начали Ричем звать да и преподша английского тож мя иногда так называла :hi:

Вот такая вот забавная история с ником (ами)

Поделиться сообщением

с апом всех хD

группа "children of fall", они правда распались, но я еще нет))))

Поделиться сообщением

Была такая игра на пске первой--Crash Bandicoot,там про кота кажись)Так вот друзьям моим в голову вставило,что я больно похож на него (уж не знаю почему,сходства ноль имхо)) и стали так звать.И настолько он ко мне прицепился,что я иногда забываю как зовут меня)))

Поделиться сообщением

cr@$h, Crash Bandicoot - это не про кота, а про лиса :blink:

crashband0506vq2eo9.th.jpgancrashbandicootpartynr9.th.jpg

Поделиться сообщением

hanky, одна фигня)))

Поделиться сообщением

А у меня Micky Finn, так как еще в школе ненадолго подсел на drum'n'bass музыку, и играл ее ди-джей с таким именем. Ну а потом поехал в Швецию к другу, а оттуда в Финляндию, так подтвердилась вторая половина ника =)

Поделиться сообщением