Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

..::И Г Р О К::..

Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks

Рекомендованные сообщения

Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks

9ac300fa2a01.jpg

<=СКАЧАТЬ=>

Год выпуска: 2007

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Брюс А. Эванс

В ролях: Кевин Костнер, Деми Мур, Дэйн Кук, Уильям Херт, Марж Хелгенбергер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Даниэль Панабэйкер, Аиша Хиндс, Линдсэй Круз, Джейсон Льюис ...

Описание: Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений.

Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах. У героя остается сомнительный выбор — пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.

Фильм не затягивает. Не заметно, что героя Кевина Костнера мучает совесть по поводу того, что он вновь и вновь убивает. А Деми Мур такое впечатление снялась там, просто так, за компанию.

Поделиться сообщением

Довольно скучный фильм, сюжетная линия могла бы быть и поэнэргичней.

Поделиться сообщением

сюжет конечно интересный, но фильм всё таки скучный, больше болтовни как всегда, конец забавный, когда показали что дочка убила своего отца, я смотрел и думал, зачем она это сделала, пока не показали что это ему приснилось:)

Поделиться сообщением

Убрать Костнера, и фильм пустой.

Играет он хорошо как всегда, но фильм на мой взгляд неудачный

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился, но он довольно одноразовый. Хорош Костнер, хорош саундтрек, офигительно хорош Уильям Херт в роли альтер эго. Но с другой стороны, раздаражает этот американский морализм. Хотелось бы побольше циничного реализма что ли. Тогда было бы поинтересней. В целом задумка интересная, но до конца не доведена.

Поделиться сообщением

Если честно, то я уважаю Костнера

ему наверно заплатили просто много чтобы он в ..этом.. снялся

Только он собственно там и виден

идея фигня

концовка вообще штырь

ну Мур меня как всегда не радует

Поделиться сообщением

Что-то тут как-то не радостно... Моё мнение: фильм отличный, подбор актёров хороший, сценарий на 4+ и режессура тоже самое.

Подскажите: гле можно скачать саундтрэки к этому фильму?

Поделиться сообщением