Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Карп

You're In The Army Now....or Tomorrow :)

Рекомендованные сообщения

Нда похоже суждено мне в этот призыв уйти служить :) , надоело и так 3 года бегал )))...

P.S. Весенний призыв 2008 продлили до 15 июля ;)

Поделиться сообщением

Нда похоже суждено мне в этот призыв уйти служить :D , надоело и так 3 года бегал )))...

P.S. Весенний призыв 2008 продлили до 15 июля :huh:

Приснился мне страшный сон - если споткнуться неудачно, сломать ключицу и вставить металлоконструкцию для сращивания кости, то в армию уже могут и не забрать (при отказе удаления оной железки). При подобном переломе человек мобильности не теряет, хотя вагоны разгружать, конечно не получится. За месяц кость срастается.

Поделиться сообщением

так же можно указательный палец отнять. предлагаю циркулярку. а если дОма, то и кусачками можно. (с) ДМБ

;)

Поделиться сообщением

так же можно указательный палец отнять. предлагаю циркулярку. а если дОма, то и кусачками можно. (с) ДМБ

:D

Не советуй молодежи всякую гадость ;) одно дело действительно споткнуться, и совсем другое дело - членовредительство :crazy:

ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО - в уголовном праве РФ один из способов уклонения от обязанностей военной службы. Представляет собой сознательное повреждение различных органов или тканей тела различными способами: огнестрельным или холодным оружием, режущими или колющими, предметами, путем использования транспортных средств или других механизмов, принятия внутрь лекарственных или ядовитых веществ, введения под кожу различных растворов и др. Вред здоровью может причинить как сам виновный, так и по его просьбе другое лицо.

http://www.dom-i-zakon.ru/jurslovar/3112/

Поделиться сообщением

по поводу уклонистов и вообще армии можно посмеяться, посмотрев старый/добрый фильм ДМБ. то, что дальше сериал наснимали - это уже баловство...

Поделиться сообщением

по поводу уклонистов и вообще армии можно посмеяться, посмотрев старый/добрый фильм ДМБ. то, что дальше сериал наснимали - это уже баловство...

Что фильм, что сериал - муть для средних умов. В идиотизме смешного ничего нет.

АП :huh:

Поделиться сообщением

Ну сё терь я при военнике :) )))) завидуйте однако....

Поделиться сообщением

Было бы чему завидовать... Я вот например 2 года в Севасе, на черном море родину защищал...

Поделиться сообщением

Было бы чему завидовать... Я вот например 2 года в Севасе, на черном море родину защищал...

А что тебе завидовать? :rolleyes:

Я вот тоже при военнике)

Поделиться сообщением