Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Карп

You're In The Army Now....or Tomorrow :)

Рекомендованные сообщения

Внимание все парней призывного возраста, завтра в городе будет грандиозная облава, брать будут всех без разбора!!! Так что по возможности посидите дома... Инфа из достоверных источников

Поделиться сообщением

ужас )) повяжут завтра всех на пывном фестивале ))

Поделиться сообщением

Вот именно, лично я уже на него не пойду... У нас по городу 60% недобор...

Поделиться сообщением

КнязьТьмы, От адвоката моего и Телеканала СТО, просто на СТО у меня мама работает, ей девушки из отднла новостей сказали, а до этого мне адвокат позвонил...

Поделиться сообщением

А может на календарь посмотрим? :)... Вроде бы призыв-то и закончился :)

Поделиться сообщением

ZeNiT Spb, Призыв кончаеться 1 июля... Недобор жудкий

Поделиться сообщением

ZeNiT Spb, Призыв кончаеться 1 июля... Недобор жудкий

Хм... Ну на такие случаи приписное есть :)...

Поделиться сообщением

ZeNiT Spb, Брать будут всех, потом уже разбираться....

Поделиться сообщением

ZeNiT Spb, Брать будут всех, потом уже разбираться....

Пусть берут - у меня как раз завтра экзамен :shok:... Хоть какая-то от него отмаза будет :shok:

Поделиться сообщением

Вот интересно, сколько ходил в самые жуткие годы недобора - ни разу меня не ловили.. :shok:

Я вообщем-то и не скрывался.

А пардон - хто вас буит ловить? :shok:

Поделиться сообщением

Как говорил один известный киноперсонаж "До лампочки" (с) Военник греет карман и плевать на недоборы и прочие мути!

Поделиться сообщением

многим полезно будет в армию сходить - хоть дурь какую-то повыбивают.

несколько моих знакомых после армии на людей стали похожи - до этого же были голимой гопотой. пришли, за ум взялись.

а по поводу "всех будут брать" - ерунда. сам-то подумай о последствиях... ну а заниматься этим будут, скорее всего, ОВОшники и/или ППСМ. остановили, спросили документы (приписное/военник/студенческий очной формы) и отпустили или нет - по случаю. кто прокатится в пункт сбора (военносужащих) а кто-то - нет.

Поделиться сообщением

Dimaska, Походу будут "Дикую дивизию", мать ее выпускать..

Поделиться сообщением

Завтра ты имеешь ввиду воскресение???

Читай форуме военкомата написано что по выходным все кто скрываются могут гулять свободно. Это официально. Т.е. никого по выходным не ловят, это выходные для них.

Это проверено. Нигде ментов нет, ни на какой станции метро. нигде.

Поделиться сообщением

Завтра ты имеешь ввиду воскресение???

Читай форуме военкомата написано что по выходным все кто скрываются могут гулять свободно. Это официально. Т.е. никого по выходным не ловят, это выходные для них.

Это проверено. Нигде ментов нет, ни на какой станции метро. нигде.

Не неси [beep] ;)

Ловят по всем дням, у меня друга 3 дня назад поймали, так он сидел ночь в ментовке а потом отвезли в главный комесориат а где он щя никому не известно

read only на день за завуалированный мат. повторно - бан на день.

Поделиться сообщением

В армию не хачу по идеиным соображениям..

Рус.арми 100% треш

выкинуть 2 года жизни и никто в обратном меня не переубедит

Поделиться сообщением

Как говорил один известный киноперсонаж "До лампочки" (с) Военник греет карман и плевать на недоборы и прочие мути!

Таких людей, которым "До лампочки" на самом деле много, так что пиво будет с кем попить.

многим полезно будет в армию сходить - хоть дурь какую-то повыбивают.

несколько моих знакомых после армии на людей стали похожи - до этого же были голимой гопотой. пришли, за ум взялись.

Это точно. Сам отслужил и видел таких людей пачками. Не на всех конечно действует, но большинство точно.

Рус.арми 100% треш

Помойму уже 1,5 года. А насчет 100% отвечаю, что не так всё страшно как говорят. Во-первых - смотря куда попадешь. Во-вторых если ты мужик нормальный, то и относиться к тебе будут соответственно. В-третьих надо не тупить, не тормозить и не выпендриваться. И, наконец, главное первые полгода продержаться... :yess:

Поделиться сообщением

Рус.арми 100% треш

а где ты у нас другую видел?

не хочешь в армию - иди в универ или в крайнем случае в милицию... оттуда тоже не берут.

если же ничего делать нет желания - ни учиться ни работать - туда и дорога! мож, там научат. ;)

Поделиться сообщением

а где ты у нас другую видел?

не хочешь в армию - иди в универ или в крайнем случае в милицию... оттуда тоже не берут.

если же ничего делать нет желания - ни учиться ни работать - туда и дорога! мож, там научат. :)

Ну Dimaska, как можно такие советы давать.. :)

В универ многим мозгов не хватает, в милицию просто не берут... ну а желания работать тоже нет.

А в армии заставят :) А сие оскорбительно для бездельника.. фигли он должен пол в вонючем сортире мыть? :)

Поделиться сообщением

ну если даже в пэпсы не берут (там всегда недобор) - тогда только сортиры и мыть на гражданке... :)

много вакансий в платных туалетах - на калитке стоять. :)

есть про 1 такого хорошая байка:

жил-был веселый мальчик - очень любил "уйти в себя" и помечтать.

позвали его в армию...

порвался как-то провод на столбе и его дали в напарники старослужащему - чтобы обучался. залез солдат на столб, а это чудо снизу смотрит и, как обычно, о чем-то своем задумалось - ромашки на лугу и прочее не по уставу... монтер крутит провод, крепит и выпадают у него плоскачи. подчиняясь закону гравитации летят они себе вниз, где дух стоит, хлебальник развесив. сверху орет - отойди. но - не успел... вставили, в общем, задумчивому нашему пару зубов за счет мин. обороны и от греха подальше сослали в гараж - там безопаснее и столбов с плоскачами нет.

ковыряет как-то дед движок от УАЗика, поднятый на цепях. и вдруг цепь 1 слетает и придавливает руку старослужащего к стене. тот очень громко подает крик о помощи, но у мыслителя срабатывает рефлекс - если орут, значит скоро будет больно. и вместо оказания помощи разворачивается и деру оттуда - так, на всякий случай...

придавленный увидал, что бегут совсем в другую сторону и решил привлечь внимание монтировкой вслед...

созерцатель отбежал на безопасное, по его мнению, расстояние, поворачивается и...

зубы вставляли те же... :)

Поделиться сообщением

2Димаска

К сожаению отучившись 5 лет нет никаких гарантий что ты непопадешь в армию точнее наоборот...что имо есть непрально...

Поделиться сообщением

2Димаска

К сожаению отучившись 5 лет нет никаких гарантий что ты непопадешь в армию точнее наоборот...что имо есть непрально...

ну съездишь на сборы на месяцок-второй... ну и что?

если и этого не охота - иди далее в аспирантуру. если человек умный - почему бы ему не поучиться? стране мозги нужны... ;)

Поделиться сообщением

Ребят. По выходным никого не ловят. Не несите бред насчет того что они всегда и всю неделю ловят. Может они еще и в после призыва отлавливают? :-D

Поделиться сообщением

Ребят. По выходным никого не ловят. Не несите бред насчет того что они всегда и всю неделю ловят. Может они еще и в после призыва отлавливают? :-D

Именно в выходной одного моего знакомого и забрали. Причём это выглядело так: он встал, приготовил себе завтрак, тут звонок в дверь - такой то такойто? - да - схватили, запихали в автобус. Даже не дали записку матери оставить, она на измене неделю сидела, сын пропал и никто ничего не знает. Причём он не косил не ныкался.

Поделиться сообщением

ну я когда найду тему на форуме военкомата я обязательно его выложу. Там написано так как я сказал.

Поделиться сообщением

Именно в выходной одного моего знакомого и забрали. Причём это выглядело так: он встал, приготовил себе завтрак, тут звонок в дверь - такой то такойто? - да - схватили, запихали в автобус. Даже не дали записку матери оставить, она на измене неделю сидела, сын пропал и никто ничего не знает. Причём он не косил не ныкался.

А на кой он спрашивается им дверь открыл? :lol2: ... Или они электриками представились? ;):)

Поделиться сообщением