Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gydvin495

Как я провёл/проведу лето?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь отписывать свои летние приключения и мнения на любую тему, связанную с летом, отдыхом, летним настроением, погодой и т.п.. Вперёд. :(

Поделиться сообщением

Я поеду на дачу,на не могу дождаться этого дня (30 июня),просто у меня хобби),я помешен на рыбалке(спиннинг),и меня туда очень тянет,там много нормальной рыбы приличных и даже боллее размеров...удачного всем лета))))))))))

Поделиться сообщением

буду пить пиво в теньке,через неделю в Питер,потом в августе в Абхазию,приеду и попью пиво еще пару дней и на работу.

Поделиться сообщением

буду пить пиво в теньке,через неделю в Питер,потом в августе в Абхазию,приеду и попью пиво еще пару дней и на работу.

Мдаааа через каждое слово одно ПИВОООО))) Не жизнь А сказка :):)

Я вот лично сегодня сдал последний экзамен)))Урааа ;) Вот 28 числа сдаю на разряд и ухожу на каникулы))) А с 30 числа иду работать на всё лето)))Т.к. нужны деньги на машину!!! ;) А так по выходным иногда буду ездить на дачу) Так что в основном всё лето буду в Москве)))

Поделиться сообщением

И как Абхазия? все еще грязная помойка?

Поделиться сообщением

И как Абхазия? все еще грязная помойка?

да ты к сожалению прав., помойка помойкой, больше туда не ногой, по крайней мере ближайшие лет 10, пока там не появится хоть какой то минимум сервиса. грязь, разруха, еда отвратительная (травонулись разок), местные аборигены так и наровят тебя нае :), и обокрасть,так что надо быть на чеку! единственное что порадовало это давольно низкие цены, горы и море, больше там ловить нечего.

Поделиться сообщением

да ты к сожалению прав., помойка помойкой, больше туда не ногой, по крайней мере ближайшие лет 10, пока там не появится хоть какой то минимум сервиса. грязь, разруха, еда отвратительная (травонулись разок), местные аборигены так и наровят тебя нае :lol:, и обокрасть,так что надо быть на чеку! единственное что порадовало это давольно низкие цены, горы и море, больше там ловить нечего.

Могу не порадовать...

Первый раз там был (после грузино-абхазского конфликта) в 2003 - было классно, в смысле цены ниже плинтуса (втроем поели в Новом Афоне со спиртным, шашлыками, салатами, люля, супами... менее, чем на 500руб). Ночью пошел бухать, был свидетелем, как нашу девченку обокрали (прибыл к шапочному разбору). 5/6 домов разрушены, электричество вырубалось, воды нет, правда еда, вино и чача были нормальными.

Второй раз 2005г. Наплыв народа. Ничего не изменилось в плане разрухи, электричества, воды. Мусор на каждом углу, дикая антисанитария,воровство, хамство... Цены взлетели выше московских...

Спиртное пить было нельзя, под страхом больницы. Никто ничего не восстанавливал и не делал.

Так что через 10 лет - не советую:P

Поделиться сообщением

Могу не порадовать...

Первый раз там был (после грузино-абхазского конфликта) в 2003 - было классно, в смысле цены ниже плинтуса (втроем поели в Новом Афоне со спиртным, шашлыками, салатами, люля, супами... менее, чем на 500руб). Ночью пошел бухать, был свидетелем, как нашу девченку обокрали (прибыл к шапочному разбору). 5/6 домов разрушены, электричество вырубалось, воды нет, правда еда, вино и чача были нормальными.

Второй раз 2005г. Наплыв народа. Ничего не изменилось в плане разрухи, электричества, воды. Мусор на каждом углу, дикая антисанитария,воровство, хамство... Цены взлетели выше московских...

Спиртное пить было нельзя, под страхом больницы. Никто ничего не восстанавливал и не делал.

Так что через 10 лет - не советую:D

дааа, блин думаю я туда больше и не соберусь,одного раза хватило более чем сполна! послушал разговор в маршрутке двух старых аксакалов:

один другому -"что же вы так засрали тут все?"

-"дааа... поднасрали,но не чего скоро олимпиада будет, придут русские все убирут и востановят"

-"скорей бы уже она началась...."

я чуть в припадке бится не начал от таких слов,сидят и ждут пока русские придут и все уберут. а русские чуствую туда придут еще не скоро :angry: так что деиствительно 10 лет слишком маленький срок

Поделиться сообщением

Рекомендую Турцию, Олю-Дениз, отель SunСity либо Oludeniz.

Классное местечко.

Спиртное - коньяк, пиво - отличнейшие, вино - слегка разбавлено, 6-7 разовая кормежка (от брюха, блюд, эдак под 200 разных), мороженое, пироженое, кофе проч.

Классная природа, парапланы, средиземное море.... и много чего еще.

Поделиться сообщением