Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solid Snake

Gurren Lagann - Making break through / Гуррен Лаганн - прочь из этого мира

Рекомендованные сообщения

Нафига было Ка...в чёрный ящик бросать, самый лучший перс был, хотя только посли его см... мне аниме стало нравится, Ниа меня вабще бесит ухх, Ёко клёвая :) ))

Поделиться сообщением

Посмотрел я Лаганна на днях, понравилось. Энд сначала обломал а потом стало ясно что в нем по большому счету первый состав Гуррен дана не обламали.

Одни просто погибли, другие без бабс и мужиков остались (Эт я про Симона и Йоко ).

А так много убийственных моментов. Я был пацтулом когда механик пристал к Виралу (заметьте сначала к Камине, потом к Гими, а потом Вирала и к Россиу полез хД). А так еще отолоски других аниме проперли: управление ганменом почти как в еве (хотя это уже скорее атрибут всех мех), Веспа Йоко (FLCL я плакал когда они еще для тормозов камеру специально приблизили к скутеру)) и стеб над Чобитами (помните же в альтернативной реальности Вирала, так вод дэушка на Чии похожа слегка конечно но похожа). А по сути тентаклиевый ганмен короля просто убил (первая мысль- я всегда знал что он извращенец, вторая дополняет не зря же столько лолей у его ног было ).

В общем классный сделалии коктейль: тут тебе и бои, и психология, и юмор, и трагедии (по поводу смерти членов банды), романтика присутствует, да и куда мы денемся без малого, но все же добавления фансервиса? Пить в обязательном порядке, освободив денек-два. Понравится, не пожалеете.

Поделиться сообщением

Привет, может есть у кого эмблема гурен-дана в хорошем качестве? желательно не скрин из аниме..=)

Поделиться сообщением

Привет, может есть у кого эмблема гурен-дана в хорошем качестве? желательно не скрин из аниме..=)

на Ичихаре видел плащик классный)

Поделиться сообщением

Дзирт.,

кажется на литл аниме чтото было..

GoldFox,

классная аватарка )) Из какого мульта?

Поделиться сообщением

классная аватарка )) Из какого мульта?

Maria-sama ga miteru сам делал)

Кстати на Ичихаре был ктонитЬ? там был прикольный косплей лагана) только яой всё убил Т_Т

Поделиться сообщением

эээ ненаю что за ичираха+) можно линк в студию, если не затруднит? буду премного благодарен=\

Поделиться сообщением

Отличная анимеха! :angry:

Правда первая половина понравилась больше.

9.5 :D

Поделиться сообщением

по мне так после его смети намного лучше стало.

Поделиться сообщением

я даже на ютуб залил...ещё в день появления

жаль это только тизер =((

Поделиться сообщением

Ну да, на АНН еще 16ого был.

Если б он еще и тизил то, чего в нем показывают...

Хотя может это такой хитрый ранний анонс второго фильма...

Поделиться сообщением

мне только не понятно, когда будет двд релиз?

Поделиться сообщением

Официально лицензирован Реанимедией

Поделиться сообщением

оригинал озвучка рулит!

Хотя кстати перевод от персоны 99 неплох...вот только голос бесит. Мечтаю сабы с таким переводом получить...

з.ы. Йоко просто бесподобна...

Поделиться сообщением

Хотя кстати перевод от персоны 99 неплох...вот только голос бесит. Мечтаю сабы с таким переводом получить...

Вообще-то озвучники берут сабы с каге, с разрешения фансаберов, а затем просто их читают. Так что вперёд и с песней )

TeoR

Gintama fan =)

Поделиться сообщением

Смотрели Parallel Works?

8-й ролик понравился больше всех ))

Поделиться сообщением

Я очень придирчив к аниме и мне очень трудно угодить... НО! Это аниме прибрало к свои рукам 3ю позицию в моём собственном топе. Даже говорить ничего не буду это одно из 4х аниме которое всё же выбило из меня слезу...

Поделиться сообщением