Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

funkyTi

Ubuntu & linuxDC++

Рекомендованные сообщения

Не могу подключится ни на один хаб(( Я помню у нас был один герой кто ӕто сделал, ну дак вот отзовись!!!!

Поделиться сообщением

в чем трабла то заключается, а то как-то больно расплывчато проблема обозначена

на этом форуме есть раздел Linux/Unix там достаточно подробно расписано как это сделать

Поделиться сообщением

Не могу подключится ни на один хаб(( Я помню у нас был один герой кто ӕто сделал, ну дак вот отзовись!!!!

Почему "герой"? потому что под Убунту настроил? :))

у меня скажем Kororaa и все собралось и законнектилось без проблем.

Поделиться сообщением

герой ӕт прсто=))

Проблема в подключении, вроде как уже подключается идет загрузкак юзеров хаба и отрубается((((проверял красносельский и офиц. питерский)

скачивал с офф сайта послед версию, собрал без проблем, говороят там с кодировкой проблемы...

Поделиться сообщением

герой ӕт прсто=))

Проблема в подключении, вроде как уже подключается идет загрузкак юзеров хаба и отрубается((((проверял красносельский и офиц. питерский)

скачивал с офф сайта послед версию, собрал без проблем, говороят там с кодировкой проблемы...

да, настраивай кодировку в "любимых"

Поделиться сообщением

я сижу в убунте через linuxDC++ в питерских хабах, что нужно: роуты, собранная из CVS DC++, собирал по этому форуму, поищи внимательней, прсто забыл как )))

С оф. питерским какая-то фигня, но времени нет разбираться, уезжаю... Остальные хабы работают нормально, везде кодировка - CP1251.

Завуалированный мат на форуме запрещен, впредь будьте пожалуйста внимательнее.

Поделиться сообщением