Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dobrogelatel

Конкурс мой любимый герой аниме

Рекомендованные сообщения

в принципе, претиндентов уже много.

дадим время остальным до пятници,если кто-то еще захочет участвовать а в пятницу начнем выбирать.

Кстати,ShVSSo,не писал чем его герой лучше других,но хорошо его описал,думаю он тоже вполне может победить.

но это решать не мне.

Поделиться сообщением

а изменения в описании принимаются? до пятницы естесственно?

Поделиться сообщением

а изменения в описании принимаются? до пятницы естесственно?

Да ты че это считаеться вторым шансом, это как нарушение правил, что первое судьям здал такой и результат, а то я щас еще добавлю на добрую страницу всего! :lol: Кароч нельзя, ИМХО! :king2:

Поделиться сообщением

чувствую, я со своим Тоторо пролечууууу)))))) ;) а кто прада голосовать то будет?)

Поделиться сообщением

Ваш шутя увернётся :lol:

А он в него срелять и не станет!!!!!Данте хороший малый и собрата по доброделанью убивать просто не захочет!!!!!! В место боя он просто предложит отдахнуть от суеты жини и пропустить по стаканчику!!!!! :lol:

P.S. Они даже друг друга поцарапать не смогут!!!! Так что из их боя, ничего хорошего не вышло бы!!!!!

Предлагаю МИР!!!!! :lol::):lol:

Поделиться сообщением

Ребят,у меня парочка вопросов:

dobrogelatel,ты действительно собираешься сшить костюм сама,на свои затраты? :umnik: тебе это надо?

Vergil из DMC будет считаться аниме героем?(по-моему- да,если Данте считается,то Vergil тоже,это логично)А то на неделе может напишу (как вы говорили "до пятницы")

Поделиться сообщением

dobrogelatel,ты действительно собираешься сшить костюм сама,на свои затраты? :umnik: тебе это надо?

Ну как я думаю да, так как она этим как я знаю давно занимаеться, и судя по фоткам и заказам, она сшила уже кучу костюмов!

З.Ы. dobrogelatel Если я пролечу, все равно готовся к моему заказу, :unknw: который мы в Л.С. обсуждали!

Поделиться сообщением

В пятницу создайте тему для голосования =) Победитель и получит костюм.

Поделиться сообщением

Да костюм я собираюсь шить сама.и со своими затратами.Почему?-ну мне это интересно-это раз,да и мне это считай ничего не стоит :)шью я сама(как уже говорила),а ткани и фурнитуры у меня завались,тк я портняжка :):):)

если хотите что то добавить в описание,то смело добавляйте.Я думаю это будет интересно почитать,когда голосовать будем.

но все до пятници,тк в пятницу создаем тему с голосованием(опрос не изменешь)

VISION,выкладывайся:)

Sakura,ок

Поделиться сообщением

В холодном взгляде видно лишь хлоднокровное спокойствие,ненависть,высокие амбиции.

Он быстр и ловок.Острый ум,как лезвие его меча, делает его решения заключительными.Каждое его движение в бою с точностью превосходит все ожидания и может оказаться для врага последним что он увидит.Вооруженный мечом,подаренным его отцом,Верджил безжалостно справляется с любым ,кто встанет у него на пути.

Он до последнего будет приследовать цель своего отца,и мало того - превзойти его.Он не остановится ни перед чем.Он жаждал обладать властью своего отца,великого демона Spardа.Во всех своих поступках он видел деяния своего отца,не оборачиваясь назад.

Верджил стремился стать полноценным демоном.Мысль о том,что он "полукровка",его убивала.Это единственное о чем он жалел,но никогда этого не показывал.Только власть Spardы,как он считал,могла сделать его новым "Богом".И он шел к своей цели слепо своим амбициям.Ведь именно они делают его выше всех остальных.Из своих врагов он никого непризнавал.Но единственный,кто мог ему помешать осуществить свою мечту это Dante.Верджил недооценил своего родного брата.Слепая ярость,невероятная жажда власти и гордость не дали ему победу.

Этому отрицательному герою всегда будет не хватать власти;поэтому я и считаю его лучшим.

P.S.Ээээ,вместо фотки думаю сгодится и аватар мой :) .(если кто хочет могу представить пару фоток из игры)

Поделиться сообщением

давай фотки из игры,а то на аватаре одежды не видать :offtopic:

все сегодня пятница-последний день когда можно присоединиться к нам а тем кто это уже сделал-внести какие-либо изменения! завтра с утра начинаем голосовать!

Поделиться сообщением

гыыы уже севодня)))

гыыы уже севодня)))

Поделиться сообщением

завтра с утра начинаем голосовать!

А с утра это во сколько?

Поделиться сообщением

Ох нефига!У меня утро началсь с 11.Good morning всем!Как начнем голосовать?

Поделиться сообщением

гы как я понял участники могут голосовать но только не за себя.так?

гы как я понял участники могут голосовать но только не за себя.так?

Поделиться сообщением

Хроно,да наверняка.Я так и сделал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.