Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dobrogelatel

Конкурс мой любимый герой аниме

Рекомендованные сообщения

ой адресбыл не тот

http://dobrogelatel.silicoid.ru/viewtopic.php?t=9

интересно как вам идея такого конкурса?

Поделиться сообщением

ссори ссори,сылочка не всегда работает,прискорбно:D

в общем кто хочет поучаствовать -опишите своего любимого героя и докажите что он лучший. а в награду получите косплейный костюм(этого героя сшитый мной лично)

а лучшего выберем голосованием(наберется 10 кандидатов-составим опросник и кто больше процентов возьмет тот и лучший!)

А идея конкурса у меня возникла от того .что шью я шью косплейные костюмы, много шью и разные а ведь все аниме к которым шила естественно не просмотрела,времени то нет.и даже не знаю чем тот или иной герой выдающийся,я порой даже не в курсе положительный он или наоборот.

Поделиться сообщением

Эммм я начну! <_<

Naruto - по мне самый необычный герой аниме!

Предистория!

У этого ребенка была не простая судьба! Когда он только родился, его родители погибли в битве, защищая родную деревню он свирепого демона, и когда все считали что его не одолеть, жители решили запечатать дух демона в теле маленького ребенка, Наруто! С самых малых лет с ним никто не дружил, т.к. все взрослые "поучали своих детей" что он плохой, на самом деле зная что это и есть тот демон! Когда он понял что своей обычной жизнью он не сможет добиться успеха, он решил поклясться себе что он станет великим, и все признают его силу! И вскоре у него появились друзья, без которых он уже не представляет своей жизни! :)

461-2.jpg

Описание

Наруто яркий персонаж, который успевает засветиться всегда и везде! В нем много энергии, он всегда дурачиться и веселиться, но в тоже время может всем надавать! Когда он очень зол на кого либо, его злость может смениться добротой, несмотря на вечное соперничество (Naruto vs Sasuke)! У него много сторон, всяких "своих" штучек! Он шут, мастер своего дела, хороший друг, хладнокровный враг, добрая душа, яростный боец! Все в нем сочетаеться без особых нареканий! Он может чисто мыслить, и грязно действовать! Несмотря на свои детские годы, он уже сочетает все плюсы взрослых жителей страны! И он чертовски удачлив!

Naruto_Artbook011.jpg

Отличие и оригинальность

Так что мое ИМХО что этот герой очень ярко выражен в плане совместительства "духовной и физической взаимосвязи"! Вроде обычный парень разгельдяй, которому кроме выпускника академии ничего не светит, но под маской скрываеться очень серьезный и прямой персонаж! За то что он натворил плохого, может отругать себя и позже посмеяться над этим, и если его друзья в опасности может сразу поменяться в совсем другого человека! Многие начнут говорить что это детское аниме, тама всякие нинзя и другая фигня, но сам смысл в том что его создатели уловили самый смак действий, и когда смотришь это аниме, а в особенности на самого Naruto в голове появляються мысли "а что же будет, что он сделает сейчас, как ему выбраться из этой ситуации"! И не смотря на то, что он главный герой аниме, он являеться образцом сочитания всех ценностей человека!

Сильно не бейте! :)

01584082.jpg

Поделиться сообщением

:) из 10 один претиндент уже есть

осталось только девять возможных

и кстати по поводу фоток,через неделю будет фотосъемка прошлого победителя конкурса,и сразу скину фотки-пусть страна знает своих героев

Поделиться сообщением

Ну где все то? Щас 9 мультов создам :unsure: и опишу еще 9 героев!

Поделиться сообщением

:lol::) :) да я же не говорила что каждый участвует только одним героем :):D но стоит дать шанс и другим

все вроде ссылочка точно работает :)

http://dobrogelatel.silicoid.ru/forum/viewtopic.php?t=9

Поделиться сообщением

Может сошьешь Сакуре костюм раз желающих не наблюдается ? =))

Не не интересно же! Тем более конкурс с 1 июля начинаеться, набереться народу не боись! ^_^

Поделиться сообщением

Гость Chuchundr

мммм?)) Тоторо!

он лучший! добрый персонаж с запоминающейся внешностью))), который летает на подобии юлы и ездит на Котобусе!! где вы еще такого найдете?))) а как он кайфует, когда по зонтику стучат капли дождя?! Тоторо несет только позитивные эмоции, которых большинству людей не хватает. Никакой кровищи, воплей и мозгов на стенках, вместо этого большой, серый меховой комок с ушками и хвостом, круглыми глазками и лопухом-шляпой, выращивающий деревья и помогающий детям!))))Миодзаки - гений, Тоторо лучший!! :blush:

тапками не бить и помидорами не закидывать!))

post-183294-1182344626_thumb.jpg

post-183294-1182344667_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не смотря на трагическое прошлое, предательство брата, постоянные преследования со стороны окружающих, он сохраняет свою душу чистой и доброжелательной. Как только не изголялся брат его, чтобы "наставить на путь истинный", но нет, он не поддавался. И даже вынужденное убийство человека не омрачило его мечту о любви и мире во всём мире.

Одним он известен как злодей с лёгкостью уничтожающий целые города, другим - как придурок, который вечно валяет дурака, но которого судьба наделила потрясающим везением. Но лишь не многие знают о шрамах на его теле и в его душе, о том, через что ему пришлось пройти, чтобы сохранить детскую невинность и память о матери.

http://www.cinextremo.com/multis/wallpapers/trigun_1024.jpg

http://www.redballs.com/id66.html

Поделиться сообщением

а вы говорили народ не наберется уже три претендента,осталось только семь

Поделиться сообщением

Не смотря на трагическое прошлое, предательство брата, постоянные преследования со стороны окружающих, он сохраняет свою душу чистой и доброжелательной. Как только не изголялся брат его, чтобы "наставить на путь истинный", но нет, он не поддавался. И даже вынужденное убийство человека не омрачило его мечту о любви и мире во всём мире.

Одним он известен как злодей с лёгкостью уничтожающий целые города, другим - как придурок, который вечно валяет дурака, но которого судьба наделила потрясающим везением. Но лишь не многие знают о шрамах на его теле и в его душе, о том, через что ему пришлось пройти, чтобы сохранить детскую невинность и память о матери.

Это хто? :)

Поделиться сообщением

Отброс общества, маргинал, гонимый всеми, отвергающий всех. Ему не нужен никто кроме себя, т.к. он живет только для себя, Я - важнее всего, не нужна любовь, не нужны чувства, не нужны отношения. Есть только он.

Ему нужна только она - месть, месть за все и всем, уже не важно почему и как, главное отомстить. Пусть разрушится город, пусть погибнут люди... какое ему до них дело?

>Texhnolyze, Ичисе

post-102885-1182355793_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Отец Александр Андерсон.post-134808-1183048889_thumb.jpg

Этот герой не был в должной мере отражен в сериале.Там он представлен как второстепенный противнтк глав-героя. Он религиозный фанатик, с одной стороны и, добрый и справедливый падре,обучающий детей слову Божьму, - с другой.

post-134808-1182337584_thumb.jpg Став инквизитором верит что всех еретиков и отступников, и тех, кто возомнил себя Богом - ждет кара. И он выражает эту кару, а так же ту ответсвенность, которая должна ложиться на плечи тех ,кто обладает силой, ибо сказано: чем больше сила,тем больше ответственность.

Это гордый войн одиночка,который несет на себе "крест" ,огромный груз ответственности за содеяное им ранее. В отличии от глав-героя,скучающего между заданиями,никогда не не теряет зря времени оттачивая свое мастерство. Обожат вкус битвы,при виде врага,теряет над собой контроль и мигом превращается в безудержного берсерка,готового порвать любого,кто встанет у него на пути post-134808-1183049593_thumb.jpg

У него черный юмор и замашки скучающего мазахиста. Еще бы,кто ещо будет испытывать такую радость при встрече с бессмертным вампиром? Всеми силами старается искоренить зло, для блага людей. Стало быть и цель его благородная.

post-134808-1183048900_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ага вот и половина набралась,осталось только пять вакансий.

убедительная просьба всем добавить к описанию изображение героя.

Поделиться сообщением

Его отец был демоном, его мать была человеком!!!

Он полукровка, обреченный вечно платить за грехи своего отца. Он пытается найти убийцу своей матери и отомстить за ёё смерть. Он скрывает свои чувства от других, представляясь хлоднокровным безчувственным убийцей.

Прежив предательство родного брата, гибель отца и матери, он продолжает делать свою грязную работу, ибо никто больше за неё не возьмётся. Охотясь на демонов в забытом богом мире, он медленно, но верно приближается к заветной цели.

Но нисмотря ни начто он остаётся всё тем же весёлым парнем, которому нестрашно ничто!!!!Который можетприколнуться и весело пошутить, даже во время боя.

Он великолепно сражатся! Каждое его движение в бою, плавно и точно!!! Словно он не сражается, а танцует Танцует этот прекрасный танец смерти. Покрывая пол прекрасными кровавыми цветами. Его оружее это души поверженных врагов, решивших после смрети помоч ему отомстить. Пули его страшнее жала осы, Летящие быстро и незатейливо прямо в свою жертву, они проходят сквозь неё, чтожертва даже не понимает, что произошло. Меткость его поражает. Закрытыми глазами стоя спиной к врагу он убъёт его!! Даже не сомневаясь в том, что он попадёт.

Но хотя он и скрывает свои чуства, он всёже не боится проливать слезы. он понимает, что то что ушло уже не вернёшь и пытается сохранить, то что осталось.

И имя проклятого на веки война Данте сын великого демона Спарды!!!!!!

post-173207-1182630978_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Эм люди может я не прав, но было написанно еще "докажите что он лучший", а я у всех вижу только описания героев и их способности! :console:

Поделиться сообщением

Всем привет !!!!!!

Извените меня за грубость, но доказывать я никому ничего не буду!!!!

Ибо не мне выбирать лучший мой герей или нет!!!!

И вообще я здесь только, чтобы поддержать тему!!!! Как говорится в конкурсе главное не победа, а участие!!!! :):):D

Желаю всем хорошего дня!!!!!!

Поделиться сообщением

Эм люди может я не прав, но было написанно еще "докажите что он лучший", а я у всех вижу только описания героев и их способности! :angry:

я доказал не надо

Поделиться сообщением

Даже не сомневаясь в том, что он попадёт.
Ваш шутя увернётся :angry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.