Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

78t

Площадка для вождения

Рекомендованные сообщения

Хочу найти площадку, на которой можно поводить новичку.

В районе измайлово(чем ближе к ст. м. Измайловская тем лучше).

Все которые мне показывали уже давно заняты гаражами. Хочу поводить на площадке, т. к. есть машина и желание, и не хочется платить в автошколе за вождение на площадке, лучше уж больше по городу поездить. Если не лень то дайте ссылку на картах http://wikimapia.org/ - так проще, чем словами объяснять где это.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Хочу найти площадку, на которой можно поводить новичку.

В районе измайлово(чем ближе к ст. м. Измайловская тем лучше).

Все которые мне показывали уже давно заняты гаражами. Хочу поводить на площадке, т. к. есть машина и желание, и не хочется платить в автошколе за вождение на площадке, лучше уж больше по городу поездить. Если не лень то дайте ссылку на картах http://wikimapia.org/ - так проще, чем словами объяснять где это.

Заранее благодарю.

Площадки наверняка есть, НО это площадки автошкол и пустят ли вас туда.... я сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Площадки наверняка есть, НО это площадки автошкол и пустят ли вас туда.... я сомневаюсь.

Пустить-то пустят (во всяком случае, на ту, на которой я ездил - на Черкизовской). Другое дело - если покоцают машину (а ученики на это способны в легкую) - сам решай свои проблемы.

Поделиться сообщением

после 19-00 эти площадки в основном пустые, т.к. занятия кончились. да и летом светло, так что это будет лучший вариант.

зы. знаю в ЮАО и Домодедово)))

Поделиться сообщением

Пустить-то пустят (во всяком случае, на ту, на которой я ездил - на Черкизовской). Другое дело - если покоцают машину (а ученики на это способны в легкую) - сам решай свои проблемы.

Вот поэтому и не пущают, что покоцать могут друг друга.

после 19-00 эти площадки в основном пустые, т.к. занятия кончились. да и летом светло, так что это будет лучший вариант.

зы. знаю в ЮАО и Домодедово)))

не знаю как в других местах у меня в районе из тех которые я знаю за шлагбаумом, который на замке.

Поделиться сообщением

Пустят, не пустят - второй вопрос.

Первый вопрос где?? я просто не нашел нигде поблизости от ст. м. Измайловская. А живу почти там, не хотелось бы брата напрягать чтоб вез машину черт знает куда......

Поделиться сообщением

Я знаю не далеко от цветного бульвара большу площадку автошколы, 300 рублей и катайся хоть всю ночь)))

Поделиться сообщением

Э еще в районе Кожухова неплохая есть темка. Там дома рядом новые строят.

Площадка метров под 150-200. И самое главное общественное место. Никакой автошколе не принадлежит. Говорю потому что сам недавно там был, и учил свою "Марусю" езде. Только на карте показать не могу ( топокретинизмим страдаю).

Поделиться сообщением

Знаю, что недалеко от Коломенского есть парк, скольки-то там летия Москвы, и там постоянно люди тренируются на машинках, мотоциклах

Поделиться сообщением

Напротив Макдональдса - Коломенское )))

Переезжаешь по проспекту Андропова метромост в сторону центра и справа будет большой парк. Перед ним дублёр Андроповского проспекта. Вот по нему народ часто тренируется в том числе и автошколы.

Поделиться сообщением

в поселке восточный хорошо кататься. Пустые улицы, и гайцев нет. за поселком вообще, 1 машина в 5 минут проезжает. А площадки там вроде нет

Поделиться сообщением

HKS10000rpm, напротив ТЦ митино в 4 мкр. есть (где пятницкое шоссе)

Поделиться сообщением

HKS10000rpm, В митино раньше можно было погонять в 8 микрорайоне возле остановки БАССЕЙН шас там стройка какая то да лежачих ментов поставили, также можно покататься по площадке автошкольной которая находится недалеко от ментовки (по барышихи), и еще есть площадка в Ангелово... А вот напротив ТЦ Митино что то неприпомню. Если тока площадка у макдака...

Поделиться сообщением