Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solid Snake

Devil May Cry / Дьявол Может Плакать

Рекомендованные сообщения

Просто образ Данте взяли с самой удачной 3 части игры.

Образ Данте взяли из первой игры), и там действия идут от первой до второй игры, так как там присутствует и Триш и Леди

Поделиться сообщением

народ откуда взялось такое общее заблуждение , что аниме повствует о событиях от 3 до 1 части?! когда она строго после всех трёх?!

ТРишь была персонажем в 1 части. Просто образ Данте взяли с самой удачной 3 части игры.

да помер он уже.

Vergil остался в мире демонов( третья часть - Dante's awakening ) и получил силу демона Nelo Angelo( может кто помнит - рыцарь такой с огромным мечом :fool: ), после чего был убит Dante и оплакан( первая часть игры ).

Образ Данте взяли из первой игры), и там действия идут от первой до второй игры, так как там присутствует и Триш и Леди

в точку.

Поделиться сообщением

в первой части игры приколов он не откалывал вовсе, хотя тут нечто среднее.

Поделиться сообщением

unwolf,

в первой части "приколов" достаточное количество, только тогда они ещё имели такую, несущественную в наше время вещь, как стиль, а не были просто бородатыми фразами, ради самого факта фраз. Ну вернее они и тогда были бородатыми, но тогда это ещё было стильно %)

Поделиться сообщением

Ну вот, после игры в 3 и 4 часть серии захотелось посмотреть мульт...есть серии, выполненные именно в стилистике игры, есть и просто сопли, но в общем во всех не хватает динамичных боев (аниме все таки не подходит для реализации этого), но зато как и подобает всему что связано с DMC все серии насыщены довольно забавным юмором (смотрел в переводе kuba77, незнаю как в оригинале это звучит, но когда смотрел некоторые серии усирался потом еще по полчаса). Впринципе кроме юмора, увы, здесь больше ничего и нет стоящего...Бои происходят в конце каждой серии и длятся меньше 20 секунд, состоя при этом из 1-2 ударов....сюжет ваще хромает, аля поверрейнджерс - монстр-гитаристка, монстр-мотоцикл и тп бред...

Именно за счет первой и 4-х последних серий можно поставить и 8/10 но если их убрать то оценка по мне будет довольно слабой..И вообще мульт чисто для любителей одноименной игрушки..

Поделиться сообщением

аниме ниочем...3 из 10...=\

Поделиться сообщением

Рисовка хорошая гл герой нравиться но блин и правдо соовсем неочем... откуда эта девка взялась в начале которая за данте бегала хоть как нибудь надо былоб рассказать... ну что сказать для фанатов игры... 3йка согласен с предидущем аратором...

Но что странно почемуто очень напоминает хеллсинга... Почему хрен его знает... При просмотре всё время вспоминал...

Поделиться сообщением

Пистолетег?)

Вообще хз из за чаго...

Поделиться сообщением

аниме почти не помню...смотрел давно....перед хеллсингом...но если помозговать...и правда что-то да есть)))надо будет пробежаться по ДМК)))

Поделиться сообщением

аниме почти не помню...смотрел давно....перед хеллсингом...но если помозговать...и правда что-то да есть)))надо будет пробежаться по ДМК)))

Тоже с года полтора назад смарел сразу после хеллсинга xD

Поделиться сообщением

Помню как он тока-тока вышел.. после первого просмотра разочаровался.Ожидал большего,и от сюжета,и от любимого героя.Экшн-сцен и юмора.А щас снова пересматриваю сериал и начинаю понимать уже в другом смысле.Возможно создатели хотели показать,что Данте уже не тот "забористый весельчак" что раньше.Серьезность,в каком-то смысле даже хладнокровие и еще не менее важный фактор - одиночество.Зачем его таким надо было делать?-не знаю.Но в картине не хватает эмоций и хотя бы какой-нибудь интриги.Все как-то довольно просто показано.

Поделиться сообщением

а я смотрел 1 раз :)

чесно-чесно :D

анимешка понравилась, но она действительно для фанатов игры, иначе просто непонятно, кто, откуда и что вообще там делает..., но она совсем проходная. посмарел и забыл :)

Поделиться сообщением

а я смотрел 1 раз :)

чесно-чесно :D

анимешка понравилась, но она действительно для фанатов игры, иначе просто непонятно, кто, откуда и что вообще там делает..., но она совсем проходная. посмарел и забыл :)

А я верю...

Поделиться сообщением

Ребят чет вы совсем приуныли :)((

Не флудите..не обсуждаете...бебебебе))

или все решили в последние дни накушаться горячительных за все лето?))

Поделиться сообщением

А есть ли спэшл кто знает?

З.Ы. сори за глупый вопрос,но я пока без инэта. ;):)

Поделиться сообщением

З.Ы. сори за глупый вопрос,но я пока без инэта. :):)

Анидб говорит что нет .

Поделиться сообщением

З.Ы. сори за глупый вопрос,но я пока без инэта. :):)

Анидб говорит что нет .

Ворд арт с ним солидарен =)

Поделиться сообщением