Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solid Snake

Devil May Cry / Дьявол Может Плакать

Рекомендованные сообщения

А с локалки можно где нить качать??=) а то так интересно)

Поделиться сообщением

В локалке вобще нету покаа вроде но от анимэректора 12 серий переведено т.е фуллл,поиграл в 3 часть и что вы ждали от сериал по игре получился даже очень хорошо =-)Трэшь твою мать =)

Поделиться сообщением

После 12й серии какой-то негатив появился, впрочем как и после большинства серий. Какое-то аниме получилось "неживое", чего-то не хватает.

Поделиться сообщением

После 12й серии какой-то негатив появился, впрочем как и после большинства серий. Какое-то аниме получилось "неживое", чего-то не хватает.

Там много чего не хватает.Например того юморного задорного характера Данте,что был в 3-ей игре.Ну ладно понятно,там ему было всего 19,дальше прошло какое-то время,парень возмужал.Но такой серьезности в аниме я удивился.Остался лишь и возрос какой-то такой равнодушный нрав,типо "А мне все похрену" ;)

Информация взята на Kage Project (это интересно ;) ):

Так вот, как я вчера узнал, есть и вторая причина, по которой показывался сериал (первой разумеется была рекламная акция для будущих продаж четвертой части игры). Второй же причиной был показ того, что в агентстве Devil May Cry числится не один Данте, а также Леди и Триш. На приложенном мной скрине из последнего номера знаменитого японского журнала Фамитсу можно увидеть, что обе девушки (хотя, учитывая, что со времени первой части игры хронологически прошло более 15 лет, так их называть уже сложно ) присутствуют в 4-й части игры (что, например, меня весьма порадовало). Правда, получается, что таким образом 2-й части игры как бы и не существовало...

3c4962938130.jpg

Обратите внимание на Леди - мммММ Секси! :D

Поделиться сообщением

Остался лишь и возрос какой-то такой равнодушный нрав,типо "А мне все похрену" dry.gif

А чего бы ему быть не похрену, надоело уже всяких демонов мочить, а самому даже и не напрягаться. Помоему у него во всех играх такой иммидж, лично меня это радует.

Поделиться сообщением

А чего бы ему быть не похрену, надоело уже всяких демонов мочить, а самому даже и не напрягаться. Помоему у него во всех играх такой иммидж, лично меня это радует.

В 3-ей он не такой.Там он мочит с радостью,а не со скукой.

Поделиться сообщением

А ясно, в DMC 3, он уже начинает получать радость от трудовых будней. :D

Я просто в 3 не играл. По скринам видел Данте там на Элвиса похож. :).

Поделиться сообщением

Turn on,поиграй,не пожалеешь :lol:

Я просто в 3 не играл. По скринам видел Данте там на Элвиса похож. ;).

На Элвиса?Эт наверн когда он с гитарой там.Дааа,музыкальный талант у него ееесть ;)

Поделиться сообщением

А ясно, в DMC 3, он уже начинает получать радость от трудовых будней. :)

Я просто в 3 не играл. По скринам видел Данте там на Элвиса похож. :lol:.

нет .... он наоборот только начинает свою деятельность по уничтожению демонического сброда... видимо в аниме его действительно это все достало... но мне намного больше нравился Данте из третьей части :)

Поделиться сообщением

Я в DMC вообще не играл... :D (хотя творения Тапков (CAPCOM) надо уважать :bang: )

Хочу узнать, что лучше сначала - смотреть анимэ или игру пройти, дабы проникнуццо? ;)

Поделиться сообщением

Итак мы имеем: (по хронологии)

1. Devil May Cry3 Dante's awakening

Получили devil trigger, подружку Mary(она же Lady), оставили Vergil'а в мире демонов.

Поплакали^^

Магазин/(агенство?!) назван "Devil May Cry"

2. Devil May Cry

Подружка?! Trish, убили Nelo Angelo (он же Vergil гы-гы).

Поплакали^^

Собрали Force Edge.Убили Mundus'a.

Магазин/(агенство?!) переименован!!!! в "Devil Never Cry", Trish и Dante работают вместе <- оффициальная информация после титров

По идее тут должен стоять Devil May Cry 2, но изза полного провала данной части на нее тупо забили.

3.Anime Devil May Cry

Здесь Магазин/(агенство?!) так и остался называться "Devil May Cry"

Dante отупел(упс возмужал:tease: - работает один. Категорически не использует devil trigger <-? Аниматорам было впадлу нарисовать?o_O

Сериал - %#$!% полная, в связи с этим:

Поплакали^^

Будем ждать замечательный, ярко-красочный, лишенный демонической атмосферы DMC4 с Nero Burning Room -.-

____

Хочу узнать, что лучше сначала - смотреть анимэ или игру пройти, дабы проникнуццо?

Поиграй в DMC3,потом в DMC1. Аниме лучше посмотри сразу чтобы осознать насколько круче игра ))

Поделиться сообщением

stillam,

ну вообще хронология выглядит вот так :tease:

1. DMC 3

2. DMC

3. DMC 4

4. DMC 2

Поделиться сообщением

stillam,

ну вообще хронология выглядит вот так :rolleyes:

1. DMC 3

2. DMC

3. DMC 4

4. DMC 2

возможно - щас такое творится на форумах capcom, что лучше даже не гадать :rolleyes:

Поделиться сообщением

stillam,

это не гадание, а официальная хронология - к счастью основные события 4 части в принципе известны - поэтому даже самому выстроить этот ряд, не сложно %)

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R.,

лучше уже не будет - не буду говорить что будет хуже, чтобы не обидеть тех кому нравится (хотя по мне - дальше вобще %@$*# идёт)), но лучше точно не будет =)

Поделиться сообщением

Ничё так аниме, ктонить знает второй сезон будет, ато брата Данте так и не задействовали.

Поделиться сообщением

Аниме хреновенькое, демоны какие-то мутные и драк нет - одни разговоры. Игра, конечно, в сто раз лучше!

... ...

Жду второго сезона - надеюсь, исправят ошибки на этот раз. Хотя бы некоторые...

Поделиться сообщением

А манга такая ваще есть? Или аниме делала опираясь на первую игру?

А чё четвёртая игра тока на PS3 и Xbox выйдет=( И про кого она ваще, вроде не про ДАнте, ато я смотрел трейлер там какойто хрен с волшебной рукой в главных ролях

Поделиться сообщением

Анимэ неплохое,но боев очень мало :) Игра намного лучше.

А чё четвёртая игра тока на PS3 и Xbox выйдет=( И про кого она ваще, вроде не про ДАнте, ато я смотрел трейлер там какойто хрен с волшебной рукой в главных ролях

На пк тоже будет только чуток позже чем на пс3 и иксбокс.Играть там нужно будет за Неро,а Данте будет выступать в роли главного злодея...

Поделиться сообщением

Airi,

а Данте будет выступать в роли главного злодея...

Да я уже порылся в нете, тока я не понял с чего вдруг Данте завалил весь орден и переметнулся на тёмную сторону силы?

Поделиться сообщением

Airi,

Да я уже порылся в нете, тока я не понял с чего вдруг Данте завалил весь орден и переметнулся на тёмную сторону силы?

Им вроде какая-то темная сила овладела.

... ...

Еще ходят слухи, что Неро ближе к концу (или середине) игры объединится с Данте, чтобы убить НАСТОЯЩЕГО злодея, который всю эту кашу и заварил.

Поделиться сообщением

dante_m, Может Ниро объединится с Данте, а не...

И чё за тёмная сила, он же сын Спарды н.х))

И кстать помогите мне плиз, а то мы с другом поспорили Данте бесмертный, но стареет? Или он он смертный и стареет соответственно?

Поделиться сообщением

dante_m, Может Ниро объединится с Данте, а не...

Ну да, я просто перепутал. B)

И кстать помогите мне плиз, а то мы с другом поспорили Данте бесмертный, но стареет? Или он он смертный и стареет соответственно?

По-моему, Данте бессмертный, но стареет. Старость - не радость. © :):P

Поделиться сообщением

народ откуда взялось такое общее заблуждение , что аниме повствует о событиях от 3 до 1 части?! когда она строго после всех трёх?!

ТРишь была персонажем в 1 части. Просто образ Данте взяли с самой удачной 3 части игры.

Ничё так аниме, ктонить знает второй сезон будет, ато брата Данте так и не задействовали.

да помер он уже.

Поделиться сообщением