Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solid Snake

Devil May Cry / Дьявол Может Плакать

Рекомендованные сообщения

Лелуш,

ещё ансаб не вышел :lol:

я крнешно бросил смотреть серии так на 6ой,но готов предположить,что происходящее далее введёт любого фансаббера в глубокий наркотический "запой" с применением сильно действующих психотропных препаратов искажающих восприятие реальности

Поделиться сообщением

Rewhite,

я бросил на 7, поэтому понятия не имею, но уверен что так и есть, обновляю тему ссылками чисто из модераторского долга :lol:

Поделиться сообщением

а я начал с 9) и как страстному фанату покера очень понравилась серия)

Поделиться сообщением

Саундрек аниме Devil May Cry, мало ли, кому нравится - http://www.boxtorrents.com/download.php/13...y%20OST.torrent

Поделиться сообщением

Solid Snake

Спасибо. А когда сингл опенинга будет?

Поделиться сообщением

Solid Snake

Invalid Quickkey. This error has been forwarded to MediaFire's development team.

Поэтому и возникаю.

Поделиться сообщением

gl00m,

он же есть в сборнике что я выложил.

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Вопрос снимаю. Смутила длина 1:43, при том что в заставке 1:28, просто надеялся что подлиннее немного.

Уж больно музыка понравилась.

Поделиться сообщением

gl00m,

ну обычно для опенинга используют чей-то сингл, и режут под теле формат 1:30 +/-, но в лучае с DMC сингл был специально написан для сериала, для опенинга - поэтому полная версия, в принципе, и играет в самом сериале.

Поделиться сообщением

Хм-хох,Cacok,привыкай!Такое уже давно тут.Да и нетолько тут.Просто сам периодически проверяй,вышли ли сабы.Терпение!

Поделиться сообщением

да не просто ДМС мало кто смотрит вот и следовательно перевод делают долго а я смарю везде просто тут плакаюсь =)просто лежат 2 серии уже придеться на англ сабах смареть =)

Поделиться сообщением

Какая-то нудятина, очень надеялся на что-нибудь более интересное. А тут, ребенок глав-героя в карты обыгрывает, долги растут как грибы, с работой кое-как справляется, помоему авторы аниме и 4-й части игра сговорились, мол Данте приелся надо Неро внимание переключать, поэтому мы Данте немного "опустим".

Лучше бы сделали толпа демонов(большая), один Данте, мясорубка, на Данте ни царапины. Буду досматривать только потому что уже конец близко.

Поделиться сообщением

Там ужо появились нормальные сабы на 10 эпизод.

Ждал,ждал.Вот тока сейчас посмотрел.Ну что я хочу сказать?Нормально.Значительно лучше остальных,я думаю,в плане сюжета и ведения боя,да и противник гораздо интереснее будет.А то надоели уже всякие тупые монстры под конец каждой части. :P

Поделиться сообщением

Cacok,да расслабься ты.Все,сериал на этом кончился.Щас по-бырому отмучаются,переведут и все.На этих выходных,я так чувствую,11-ый будет готов.А вот до 12-го... блин,придется подождать чуть-чуть.

Поделиться сообщением

Перевод 12 эпизода, конец (ансаб) - http://tracker.anirena.com/download.php?id=2054

Как эпилог, хочется сказать что сериал оказался тошнотворным провалом, смехотворным, и позором для себя, в виртуальном оригинале^^

Поделиться сообщением

Ах и не говори.Даж эпилог,хоть был немного интереснее,но оказался довольно банальным.Я,конечно,люблю и уважаю Devil Mаy Cry,но скажу,что аниме далекооо не обогнало славы названия,а даже наоборот!

Я буду лишь надеятся на какой-нибудь ремейк.

Поделиться сообщением

мдааа. конец меня не порадовал. последняя серия как ни странно показалась мне хуже всех.

Поделиться сообщением

А мне нормуль смаерлось без напрягов чисто фан просмотр =)

Поделиться сообщением

посмотрел все 12! Самый крутой аниме(конечно Онидзука лучше)!

Жду следующей главы из жизни Данте.

Поделиться сообщением