Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solid Snake

Devil May Cry / Дьявол Может Плакать

Рекомендованные сообщения

t1nker,

что ты нашёл чудесного в одной из десяти с лишним равок первого эпизода, выложеной три дня назад? В смысле разрешение =)

Тьфу, новая страница - придётся повторить :(

2 эпизод RAW - http://tracker.minglong.org/torrents/%5BS-...BR).avi.torrent

Поделиться сообщением

2-ой эпизод? :) Наконец-то!

Жалко не все остальное сразу.

Поделиться сообщением

В поиске недавно уже спрашивал про сабы на русском.Может тут кто подскажет?

Поделиться сообщением

В поиске недавно уже спрашивал про сабы на русском.Может тут кто подскажет?

http://www.fansubs.ru/ ,как завещал пророк

Поделиться сообщением

Ну типа デビル メイ クライ Forever!!!!

Я пока 2 эпизод не смотрел, но уже скачиваю!!!! Первый по сравнению с игрой получился как то не так, экшена мало чтоли!!!! Зато болтавни полно!!!! :lol:

Посмотрим, что будет во втором эпизоде!!!!!

Хорошего всем дня!!!!!!

Поделиться сообщением

Лучше поздно, чем никогда:

Перевод второго эпизода (ансаб) - http://a.scarywater.net/acg/%5BACG%5D%20De...96).avi.torrent

Поделиться сообщением

Лучше поздно, чем никогда:

Второй эпизод ансаб

Да уж это точно!Ну а как там руссаб? :angry:

Поделиться сообщением

VISION,

вот место где они появятся (думаю завтра вечером/послезавтра), и где можно жаловаться что их нет, и спрашивать когда же уже они выйдут :vava:

http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?p=193839#193839

Поделиться сообщением

АТЛИЧНА! :vava:

Gracio,sinior!

Поделиться сообщением

Посмотрел второй эпизод (равку особого желания смотреть не было), скучно в доску, но зато атмосфера третьей части почему-то передана 100%, не знаю почему...

Не понравился новый образ Леди... на себя из игры она не похожа вообще...

Так же добавлю,что в игре было очень много библейских, каббалистический и прочих религиозных отсылок и намёков... надеюсь адаптации хоть что-нибудь перепадёт, иначе вплоть до 12 эпизода я буду усыпать во время просмотра XD

Поделиться сообщением

Так же добавлю,что в игре было очень много библейских, каббалистический и прочих религиозных отсылок и намёков... надеюсь адаптации хоть что-нибудь перепадёт, иначе вплоть до 12 эпизода я буду усыпать во время просмотра XD

хоть убей ни одного вспомнить не могу,даёшь пруф информацию)

Поделиться сообщением

Rewhite,

а ты наизусть знаешь всю библию и каббалистический бред, чтобы наверняка говорить что ни одного не помнишь? =)

Поделиться сообщением

Rewhite,

а ты наизусть знаешь всю библию и каббалистический бред, чтобы наверняка говорить что ни одного не помнишь? =)

я надежде получить все эти интересные сведения от тебя)Просто интересно может там какой то момент был с контекстом а я этого не понял,вообщем любопытвую всего лишь)

Поделиться сообщением

Rewhite,

ну, ты так говоришь как будто я всё это наизусть знаю=) Просто статью хорошую читал, с разъяснением имён, отсылкам к библии, Божественной Комедии и тд. Поищу её, если тебе интересно, можешь на вики посмотреть (не русской, само собой), там кое-чего тоже объясняется=)

А вообще, тут даже задумываться не нужно, над DMC столько народа из Shin Megami Tensei работало, как тут без религии обойтись :D

Поделиться сообщением

Ребят у меня 2 вопроса!!!

1 будет ли русская озвучка DMC

и 2 через какую прогу вы смотрите анимэ что бы открывала субы формата ass ????? подскажите плиииз!

Поделиться сообщением

ChuBZIK,

1 Через пару лет может и будет.

2 Думаю GOMPLAYER тебе подойдёт.

3 эпизод RAW - http://www.datorrents.com/download.asp?id=...%29.avi.torrent

Поделиться сообщением

посмотрел вестимо втроую серию,вестимо неплохо,Леди вопреки тому что писали в этой теме,очень даже на себя похожа,повзрослела токо немного и полигоны не торчат <_< Сюжетность как то честно говоря не очень,но судя по тому что в опенинге проскакивает девушка из первой части игры(хоть убейте не помню как её зовут) вообщем та что была создана по образу матери Данте :russian: ,то будут охвачены часть с островом и забытым божеством на нём(ну или как минимум адаптированная история этой части),как следвие бой с Вергилием и прочие приятности прилагаются,но кстаиесли исходить из того,что создатели будут придерживаться сюжета игр хоть не много,того вергилия что был в 3ей части нам уже не видать

Поделиться сообщением

Rewhite,

ето Триш <_<

Немного? Ей лет 10 дабавили и превратили в этакую, боевую лесбиянку с толстой шеей и горой мусколов =)

Этот сериал один огромный фансервис фанатам игры (как впрочем и любая экранизация игр), так что без Верджила тут в любом случае не обойтись, думаю и Спарду тоже покажут... =)

Поделиться сообщением

Rewhite,

ето Триш :russian:

Этот сериал один огромный фансервис фанатам игры (как впрочем и любая экранизация игр)

Это да,но это так же налагет определённые рамки,ты же знаешь фанатов,из серии "как он может использовать такой удар если исчо 3764545^12 частей назад,он обещал его больше никогда не юзать,из за глубокой детской травмы!" Фанаты любят достоверность ,особенно хардкорные <_<Но всякие там флешь беки,шутки со временем никто всё таки не отменял,вообщем буим следить за развитием событий,настораживает названия серий по миссионно,как бы это не было набором спонтанных заданий,без мерно туповатых ко всему прочему.Мне лично хотелось бы увидеть в экранизации тот головокружительный асортимент монстроубивательных девайсов,а не только унылые клавишные с ребеллионом,которое хоть и тру,но уже наскучили)Даёшь электруху вообщем)

Поделиться сообщением

Народ, немного не в тему, но у меня к вам вопрос насчет игры) возникла такая проблемка с аналогами на ГП. Короче, почему он мне не выдает управление, как показано там в игре, а придумал сам такую х**ню, что у меня Данте бегает на правом аналоге, да причем так убого: движешь вправо - бежит вверх, двигаешь вниз - бежит вправо... вот...

А если по теме - Леди действительно на себя не похожа... Хочу заметить еще тот момент, что Данте нарисован немного по-другому. Сравните его рожу из первой серии, когда он едет в машине, и его рожу, когда к нему Леди приходит в агенство. Короче, что-то мудрят по-страшному с бедным ДМЦ...

Поделиться сообщением

mijikai,по-моему у меня тоже было что-то подобное,но с другими кнопками;мне без аналогов удобно.Пробуй дальше...

Поделиться сообщением

А я все буду ждать руссабов,

Япона мать,какая ж подстава...

(А.С.Пушкин)

:D Шучу от тоски ;)

Поделиться сообщением

посмотрел 4 эпизода, каждый представляет собой маленькую простенькую историю (миссию), причем связи между эпизодами я не обноружил. Похоже будет очень незамысловатый сюжет... Я ждал от анимэ большего... уже могу щас сказать

Поделиться сообщением

Перевод 3 эпизода (ансаб) - http://dxani.uni.cc/bt/dmc03lq.torrent

Русские субтитры - _Dreamers_Team__Devil_May_Cry_03.rar

Перевод 4 эпизода (ансаб) - http://www.datorrents.com/download.asp?id=...44CB%5D.torrent

Русские субтитры - DMC_04.rar

Поделиться сообщением

Перевод 5 эпизода (ансаб) - http://www.datorrents.com/download.asp?id=...96AA%5D.torrent

Лучший пока вышедший эпизод, как с художественной так и сюжетной точки зрения, хоть немного но интересно, в отличие от предыдущих 4...

Поделиться сообщением