Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solid Snake

Devil May Cry / Дьявол Может Плакать

Рекомендованные сообщения

sfdstl2.jpg

post-58236-1181725426_thumb.jpg

Название: Devil May Cry / Дьявол Может Плакать

Студия: MadHouse

Жанр: фэнтези, хоррор

Тип: ТВ - 12 эпизодов; 25 минут

Трансляция: c 13.06.2007 - онгоинг

Режиссёр: Итагаки Щин

Экранизация игры Devil May Cry от Capcom

Опенинг: "d.m.c" - rungran - Скачать <<

Ендинг: "I'll be your home" - Rin Oikawa

Первый эпизод:

Торрентом - http://isohunt.com/torrents/?ihq=devil+may+cry

Напрямую - http://www.megaupload.com/?d=P4ZPD6P5

2007-06-13 - 1: Devil May Cry

2007-06-21 - 2: Highway Star

2007-06-28 - 3: Not Love

2007-07-05 - 4: Rolling Thunder

2007-07-12 - 5: In Private

2007-07-19 - 6: Rock Queen

2007-07-26 - 7: Wishes Come True

2007-08-02 - 8: Once Upon A Time

2007-08-09 - 9: Death Poker

2007-08-16 - 10: The Last Promise

2007-08-23 - 11: Showtime!

2007-08-30 - 12: Stylish!

Ну так себе, слишком уж детско и скучно... Понятно что ничего другого и ожидать не стоило... но всё таки... Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением

серия есть ждем сабов кто с английским не дружит :unsure: на кейдже обещают спидсаб в качестве что не может не радовать

Поделиться сообщением

Это то аниме которое по игре зделали? А то мне сегодня друг фтирал ,что сегодня какое аниме вышло по игре, а я в эту игру не играл и не как ни мог представить что же это за анимеха :rolleyes:

Поделиться сообщением

посмотрел довольно не плохо,только Данте взят по образцу первых частей,а не 3ей,что немного огорчает,в 3ей он был более интересным персоонажем.Ансаб какой то странный местами кажется что не переводили а по смыслу сами придумывали,и тв рип конечно тоже сдаёт,ни чета тв рипу ДН который по качеству был лучше двд рипа

Поделиться сообщением

Rewhite,

наоборот он взят из 3ей, ты посмотри как он молод - в 1 и 2 он уже дядька такой лихой, а тут паренёк ещё=)

Ансаб скорее всего действительно неверный, но воспринимай это просто как равку, как только за перевод возьмётся достойная команда, я выложу их версию ^^

Поделиться сообщением

Тоже посмотрел и не мог не обрадоваться довольно важной вещи - юмору "а-ля данте". Эти его жалобы по поводу клубничного мороженого и пиццы сильно напоминают игру)

Вторая вещь - насчет образа Данте.

Как я понял, тут получилось скрещивание разных его образов. Возраст взят из третьей части, где он еще и вправду молодой парень; костюм взят из первой части, где у него, как мне кажется самый стильный набор: плащец с жилеткой (в третьей - плащ на мускулистое тело, перетянув на груди ремнем..); меч же - мой любимый Ребеллион, его я помню только по третьей части игры.

А, ну последнее - если в мульте не будет Виргиля я обижусь. Куда это его брат мог подеваться, а?

З.Ы.: Я был бы не прочь увидеть Данте в облике из 4й части игры, когда он уже врослый мужик с бородкой и с кавайными сапожками странного стиля)))

Поделиться сообщением

Rewhite,

наоборот он взят из 3ей, ты посмотри как он молод - в 1 и 2 он уже дядька такой лихой, а тут паренёк ещё=)

Ансаб скорее всего действительно неверный, но воспринимай это просто как равку, как только за перевод возьмётся достойная команда, я выложу их версию ^^

честно говоря понятие возраста довольно растяжимые для бессмертного пуленепробиваемого демона)Но вполне допускаю что действие происходит в огромном промежутке между 3ей и первойчастью,к словесу главное передан стиль это радует,сцена с декорациями очень понравилась

З.Ы.: Я был бы не прочь увидеть Данте в облике из 4й части игры, когда он уже врослый мужик с бородкой и с кавайными сапожками странного стиля)))

я бы скорее сказал немного небритый,про сапоги подробнее ,не помню такого,ты точно не с Неро путаешь?Может кстаи немного не в тему но ДМК4 будет и на пк,так что копите на гп с аналогами :bang:

Поделиться сообщением

так что копите на гп с аналогами

Да с аналогами играть клёво, откинулся на кресло и крошишь монстров

Поделиться сообщением

Rewhite,

бессмертный, пуленепробиваемый? Ну, ну - постой в игре на месте среди врагов пять минут, и посмотрим что останеться от этих критериев :o

Это только первая серия, рано говорить про стиль, любой сериал выглядит так: круто нарисованые и поставленные первые несколько серий - провисание стиля и постановки - круто нарисованые и поставленные последние несколько серий =)

Поделиться сообщением

Rewhite,

бессмертный, пуленепробиваемый? Ну, ну - постой в игре на месте среди врагов пять минут, и посмотрим что останеться от этих критериев :D

Это только первая серия, рано говорить про стиль, любой сериал выглядит так: круто нарисованые и поставленные первые несколько серий - провисание стиля и постановки - круто нарисованые и поставленные последние несколько серий =)

А вот и нет,бывает наоборот,что стартует хреново,потом набирает обороты и уже даже не блюёшь,а смотришь с воодушевлением :D После протыкания многораз лёгких сердца и печени,обычным смертным его не назовёшь)

Поделиться сообщением

Rewhite,

согласен, но вот сколько времени на набирание оборотов у сериала из всего 12 эпизодов? :D

Поделиться сообщением

Rewhite,

согласен, но вот сколько времени на набирание оборотов у сериала из всего 12 эпизодов? B)

я как ярый фанатик уже пускаю слюни на другие сезоны :)

Поделиться сообщением

Rewhite,

ну если у этого будут большие рейтинги, то это обеспечено :) Так же слышал слушок о полнометражном фильме, правда не от мэдхауса... но всё таки, а вдруг B)

Поделиться сообщением

я бы скорее сказал немного небритый,про сапоги подробнее ,не помню такого,ты точно не с Неро путаешь?

Нет, не путаю. Прилагаю скрины и немного испралсяю суть мною напечатанного:

у него не сапожки прикольные, а штанины. смотрите сами, короче) (2 скрин)

первый скрин - просто данте! на нем мы видим ребеллион именно такой, какой он в аниме. В третьей части он все-таки немного другой был, если я правильно помню...

post-176583-1181934759_thumb.jpg

post-176583-1181934770_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нет, не путаю. Прилагаю скрины и немного испралсяю суть мною напечатанного:

у него не сапожки прикольные, а штанины. смотрите сами, короче) (2 скрин)

первый скрин - просто данте! на нем мы видим ребеллион именно такой, какой он в аниме. В третьей части он все-таки немного другой был, если я правильно помню...

О ребеллион просто раскрывает гарду,а скелет начинает скалитьтся и обзаводится рогами,когда его демоническая сущность просыпается)*когда вергилий втыкает его в Данте в начале дмк3*

Штанишки мажорские,дело процветает)

Поделиться сообщением

А, ну последнее - если в мульте не будет Виргиля я обижусь. Куда это его брат мог подеваться, а?

Согласен.А уж я то как обижусь на создателей! :lol:

Мой любимый герой.

Поделиться сообщением

Посмотрел 1-ый эпизод.Ожидал большего,но и не разочаровался! :lol2:

Все ждем остальное!

Поделиться сообщением

А мне вот понравилось :)

Поделиться сообщением

Дауш без Virgil будет скука)ибо охень хочется посмотреть как они будут рвать друг друга)

Поделиться сообщением

Посмотрел.Понравилось.Жду еще.

зы Предпологал мясобойню в стиле игры)))И так нормально!

зыы Вступительная песенка пропёрла!!нет ли у кого-нибудь?

Поделиться сообщением

Чтото у Данте мечь черезчур большой на картинке, или он в фильме такой? :lol:

Поделиться сообщением

2 эпизод RAW - http://tracker.minglong.org/torrents/%5BS-...BR).avi.torrent

Теперь уже можно начинать рассуждать=)

Поделиться сообщением

[TV-Japan] Devil May Cry - 01 RAW (1920x1080 x264 AAC 5.1ch).mkv кому нуно сиё чудо, выложу..

Поделиться сообщением