Lerico

Помощь по играм

Рекомендованные сообщения

подскажите плиз как в FIFA2008 менять схему 4-4-3 на другую скажем и вобще реально ли это? платформа PS2

+ не могу понять как финты использовать, расскажите плиз

+ почему то экран мерцает (

Поделиться сообщением

Привет!

У мя возник затор

приставка XBOX360

игра Call of Duty3

первый уровень придурок выскакивает из за косяка двери и безнадежно прибивает, задолбал.

Буду премного благодарен за содействие

Поделиться сообщением

Пипл,подскажите пожалуйста.У меня такая хрень,типа не могу пройти последнюю миссию недавно вышедшего Turok.А то не могу замочить долбанного динозавра,и как на зло ни чё его не берёт.

Поделиться сообщением

Люди помогите, пожалуйста, в Devil May Cry 4 пройти миссию №8 (джунгли).

Застрял на перекрёстке, стоит статуя от неё ведут три дороги, выбрав любую из них я попадаю в комнату , очистив её от мобов меня опять телепортирует туда откуда я пришёл…=\ что делать?

Поделиться сообщением

Люди помогите, пожалуйста, в Devil May Cry 4 пройти миссию №8 (джунгли).

Застрял на перекрёстке, стоит статуя от неё ведут три дороги, выбрав любую из них я попадаю в комнату , очистив её от мобов меня опять телепортирует туда откуда я пришёл…=\ что делать?

Нужно пройти эту локацию несколько раз в определенной последовательности . Если мне память не изменяет, то последовательность такая: вперед, направо, налево ...

Поделиться сообщением

Пипл,подскажите пожалуйста.У меня такая хрень,типа не могу пройти последнюю миссию недавно вышедшего Turok.А то не могу замочить долбанного динозавра,и как на зло ни чё его не берёт.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Приставка XBOX 360

Есть 2 проблемы.

в Rainbow Six: Vegas и Dead Rising после того как выключаю игру, приходиться проходить всё сначала. Как происходит сохранение?

Например в Dead Risiing после того как убиваю Карлито и переодеваюсь в другую одежду. После того как сажусь играть в следующий раз оказывается что карлито жив, хотя одежда осталась. Что за бред?

P.S.В остальных играх всё нормально.

Изменено пользователем Soapsalesman

Поделиться сообщением

Люди помогите, пожалуйста, в Devil May Cry 4 пройти миссию 13 (джунгли).

я тока вчера начал играть первую мисию данте ! как там пройти ? там стоит статуя которая ведёт в три стороны я вовсе ходил и всё время поподал обратно после мачиловки с этими монтсрами! куда там данте идти ! и эти порталы приводят всё время туду ! помогите пожалуйста если хотите позвоните 89031944220

всё парни ненадо я уже прошёл всю игру!

Поделиться сообщением

Народ, подскажите! :lol: Игра Mortal Kombat Shaolin Monks. Застряли на том месте где из порталов вываливаешься в разные места. Были в Злобном Лесу (или как там его) - дерево накормили зобиком, но двери не открываются и идти не куда. Или психованое дерево ручищами захапает или в кусты сваливаешься - дорога одна в Храм, а там или нет навыка карабканья на стену или нет навыка раскачивания, или ты еще плохой герой. Что делать? куда идит???

Поделиться сообщением

Всем доброго времени!

Вот играю в Monster Hunter Freedom в первую часть и появилась проблема с квестом одним, называется The Formidable Velocidrome , там надо динозаврика убить одного, когда к нему подходишь еще 3 или 4 прибегают , но как ни старался так и не смог = (( Подскажите, может какая тактика есть, учитывая, что хожу с арбалетом ..

Поделиться сообщением

Собственно, не могу решить одну головоломку в игре "Lufia 2: Rise of the Sinistrals" с SuperNintendo которая.

Конечно, я думаю мало кто помнит этот момент, но все же... её можно и так решить - не играя :shok:

Вот скрин: post-94330-1222777642_thumb.jpg

Смысл: Дотолкать (тянуть нельзя - толкл толкать) камень до указанной точки. Симу процессу мешают кусты, которые можно "срезать", НО они вырастают заново как герой сделает три шага. Вот как это можно сделать? :D

====================

Ресчерчил для наглядности поле:post-94330-1222778970_thumb.jpg - одна клетка - один шаг.

====================

Всё, пройдено :shok: Там оказывается надо дополнительные предметы использовать....

Можно скрыть сообщение, чтоб глаза не мозолило :blink:

Изменено пользователем Demon_real

Поделиться сообщением

Можно ли в гта 4 играть вдвоем за одной консолью? Если да то как?

Поделиться сообщением

Можно ли в гта 4 играть вдвоем за одной консолью? Если да то как?

Нельзя

Поделиться сообщением

Xbox 360

GTA IV

Миссия, где резбиваю окно в китайском магазине и забираю деньги которые надо довезти Vladu, как подъезжаю к место где надо отдать деньги, консоль виснет, темный экран. Кто сталкивался или кто знает как исправить напишите.

И ещё. Иногда на телеке на всех предметах появляются странные мазки красных, зеленых оттенков, как размытость такая.

Поделиться сообщением

как в Alone in the Dark пройти тот момент,когда я в музее и там два у**да которых не берёт огонь?

Поделиться сообщением

Xbox 360

GTA IV

Миссия, где резбиваю окно в китайском магазине и забираю деньги которые надо довезти Vladu, как подъезжаю к место где надо отдать деньги, консоль виснет, темный экран. Кто сталкивался или кто знает как исправить напишите.

И ещё. Иногда на телеке на всех предметах появляются странные мазки красных, зеленых оттенков, как размытость такая.

Возможно, проблема или в диске, или в самой консоли.

как в Alone in the Dark пройти тот момент,когда я в музее и там два у**да которых не берёт огонь?

Не знаю, как остальные, а я тупо пробежал мимо них.

Поделиться сообщением

У мну трабл в Mirrors Edge с миссией,не знаю как пройти чела по имени Роупберн и он меня чисто дубасит и я немогу ничего сделать,и в конечном счёте он меня скидывает с крыши.Нужен совет...

всё,уже разобрался :D

Изменено пользователем Бабёр

Поделиться сообщением

Всем привет :D

У меня трабл 1й

В последнем Принц Персии в первой зелёной зоне (если проходить снизу вверх,справа на лево)

Не однократно встречался бос такой большой,синий,типа замороженный,в чёрной плеве

Вот с оружия его убить невозможно,но можно сталкнуть в пропость.

Однако в выше упомянутой зоне мочить его приходится в закрытом пространстве :angry:

И нет (печки) с решёткой,чтоб его туда впихнуть :D (как в синей зоне)

Вопрос : КАК ЕГО ЗАВАЛИТЬ?

И 2я

На Хвох360 застрял в Ninja Gaiden 2 где 2 боса большие ящерки

Одну из них валишь,она взрывается,да так что смыться не успеешь и амулет не спасает.

Раньше такая ящерка была,но с ней проблем не было,с первого раза вальнул без траблов.

Как их завалить?

Поделиться сообщением

Щас Fable II прохожу, застрял на археологической миссии, дали записку где копать, там что то про плодородие написано, где это?

Изменено пользователем Dеsperado

Поделиться сообщением

народ кто с гирсой первой помогет?

акт 2

уровень найтфолл

там ес в темноту попадаешь тя какието птицы сжирают

недалеко прошёл

место где развилка

налево тупик и улица завалена

а на права путь от света к свету

но меду светом оч долгий путь в темноте=)

тупо не успеваю его пробежать и мя xавают=(

Поделиться сообщением

Хочу в Guitar HERO: World Tour поиграть, покупать не хочу, скачаю, а гитару где купить можно не подскажите?

Поделиться сообщением

всё народ

спс

разобрался

там по канистре пальнул и освещение появилось

Хочу в Guitar HERO: World Tour поиграть, покупать не хочу, скачаю, а гитару где купить можно не подскажите?

вконтакте в группе Xbox community народ бывает гитары продаёт от GH

Поделиться сообщением

где посмотреть список фаталити и бруталити из последнего мортал комбата на шайтан коробку?! ну или объясните плс как сделать фаталити отсюда, где взять например такие кнопки как F и D на боксе 1.) MK1 Arcade Drop: F, B, D, D, A (Sweep)?!!

Поделиться сообщением

где посмотреть список фаталити и бруталити из последнего мортал комбата на шайтан коробку?! ну или объясните плс как сделать фаталити отсюда, где взять например такие кнопки как F и D на боксе 1.) MK1 Arcade Drop: F, B, D, D, A (Sweep)?!!

B –> Back (away from opponent)

F –> Forward (towards opponent)

U –> Up

D –> Down

HP –> High Punch

LP –> Low Punch

HK –> High Kick

LK –> Low Kick

BL –> Block

RUN –> Run

+ -> press the linking buttons at the same time

Wait -> Wait half a second before continuing with the move

360 -> 360 degree circle on the joystick

Поделиться сообщением

в гта 4 хател ачивку открыть

там надо от 4 звёзд уйти

читом поднял се 4 звезды

скрылся

а ачивку не дали=(((

читом подымать ес то не получца?

Поделиться сообщением

в квартире отоспалсо=)

сёня норм всё

4 звезды настрелял у верта и смылсо по воздуху=)

Поделиться сообщением

играю в зе сипмсонс гейм, миссия там где гомер и мардж в стране эльфов, что надо делать в части когда картинка под 2д, летает двух головый дракон и кидает яйца?

Разобрался. Надо в надутом состоянии падать дракону на голову

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как в Assassin's creed 2 разблокировать всю карту Флоренции? После прохождения игры, нахождения всех частей истины, перьев, добытого костюма и т.д. во Флоренции остается заблокированной область в нижней части карты возле моста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас