Lerico

Помощь по играм

Рекомендованные сообщения

Если кто проходил игру Killzone Liberation на PSP помогите. Как завалить ходячий танк в 3-ей главе 4-ой миссии? Единственное, что у меня получается, так это взорвать его пулемет(т.к. на нем есть шкала здоровья), а потом я расходую ВЕСЬ боезапас, а эта сволочь все стреляет и стреляет. :lol:

Поделиться сообщением

Народ плиз помогите!!!

Я прошёл GOD of WAR но почему то не могу начать новую игры с мечами АФИНЫ :lol: В чём трабла????????? :)

Игру как и надо начинаю на сложность GOD of WAR, но почему то с обычными мечами :)

ну да, я тоже так думал, и с обычными начал, сам возмущался, потом нашел у себя resident evil 4 и как то забылось :)

кстате тут есть хоть 1 человек котрый играл или прошел final fantasy 12?

Поделиться сообщением

кто нибудь - чтонибудь слыхал а игре на псп Ghost rider

Поделиться сообщением

Игра: Vagrant Story

Платформа: PS One

Проблема: Не могу найти рычаг, открывающий двери на уровне Great Cathedral L3 к финальному боссу

Поделиться сообщением

как открыть персонажа Jinpachi Mishima в Tekken:Dark Resurrection(PSP)?

Поделиться сообщением

Игра: Vagrant Story

Платформа: PS One

Проблема: Не могу найти рычаг, открывающий двери на уровне Great Cathedral L3 к финальному боссу

Кароч эту игру лет 5 назад я проходил раза 3 на все 100% карты :)

По моему он находится на среднем уровне храма за боссом ДИВАЙН ДРАГОН :)

P.s. сори если ошибаюсь просто это очень давно было :) ещё я ковал там самую последнюю броню полный сет , щит + саммый мощный меч ( онд руч) и кинжал :P

Изменено пользователем Claud

Поделиться сообщением

Игра:Gears of War

Платформа:Xbox360

Немогу пройти миссию где надо из дома збежать там когда выходиш на улицу спускаешся по лестнице и там 2 амбала с базуками их я убиваю а потом дают 30 секунд что бы добежать до тачки и противнков в это время очень много и если неуспеваеш добежать до тачки то её ломает какой то мего здаровый монстр и Game Over и приходится начинать с чек поинта уже достало ! ;)

Поделиться сообщением

Если кто проходил игру Killzone Liberation на PSP помогите. Как завалить ходячий танк в 3-ей главе 4-ой миссии? Единственное, что у меня получается, так это взорвать его пулемет(т.к. на нем есть шкала здоровья), а потом я расходую ВЕСЬ боезапас, а эта сволочь все стреляет и стреляет. :lol:

Я сам три дня проходил.

Там суть в том что нужно стрелять только в определенные его части. Может быть знаешь я просто давно не играл там есть какая-то кнопка которая позволяет целиться в бочки, ящики и т.д. а не только по врагам. Так вот чтобы этого гада взорвать нужно ему снести кроме автомата еще гранатомет и еще что-то, просто переходишь в этот режим прицела и стреляешь.

Поделиться сообщением

Я сам три дня проходил.

Там суть в том что нужно стрелять только в определенные его части. Может быть знаешь я просто давно не играл там есть какая-то кнопка которая позволяет целиться в бочки, ящики и т.д. а не только по врагам. Так вот чтобы этого гада взорвать нужно ему снести кроме автомата еще гранатомет и еще что-то, просто переходишь в этот режим прицела и стреляешь.

Чувак повесь нормальную аватарку =))

Да повесит бох мне офтоп!!.......А может простит....

Простите ради игр меня за грехи мои!!!!

Поделиться сообщением

Чувак повесь нормальную аватарку =))

Да повесит бох мне офтоп!!.......А может простит....

Простите ради игр меня за грехи мои!!!!

=)))))))))))))))))))))))))))))

Дай я тебе руку пожму :lol:

Просто влом искать :lol:

Поделиться сообщением

Проблемка такая:

Игруха MediEvil, уровень Sleeping Villag (Спящая деревня) - всех убил, кубок нашел, ключ темный, а выход закрыт, что делать не знаю, хелп =)

Поделиться сообщением

Парни!

а кто god of war 2 прошел может подскажите в одном месте?

Поделиться сообщением

Привет всем ! :)

У меня вопрос ;)

Как я могу вытащить музыку из игры на Хbox 1 ? (естесьно ломаная)

Возможно ли это ?

Просто оч нужно.

А саунд треков в нете нет,обискался <_<

Plz help

Поделиться сообщением

God of war 2, кто-нить проходил уровинь, где впервые юзаешь крылья икара? когда дерёшься с минотавром на платформе, через некторое время, обваливается стена и платформа начинает тут же заливаться лавой, чего делать? куда бежать? я чего-т вообще без идей!!!

Поделиться сообщением

Подскажите. Оказался в ситуации. Играл в Black на PS2. По очереди прошёл игру на 3 уровнях сложности. Первый (уровень сложности) прошёл-особых привелегий не открыл. После прохождения игры на среднем уровне сложности мне открылась возможность пройти ПОСЛЕДНИЙ уровень с неограниченным боезапасом! гранат это не касается. А вот за эти пару дней набрался терпения и прошёл на уровне сложности Hard. Ну прохождение особого труда не доставило, за исключением последнего, самого сложного уровня. Прошёл. После титров игра сделала Автосохранение и перебросила меня на самый 1 уровень, где я самого начала у меня была M-16 с подствольным гранатомётом. Всё было в ажуре-неограниченный боезапас, новые винтовки. Вобщем-то я обрадовался возможности пройти игру за ново, с самого начала с таким ассортиментом оружия!!! И вот я прошёл половину 1 уровня и выключил PS2. В радостном предвкушении, что чуток отдохну и с новыми силами опять засяду за игру. Включил, блин!!! А мой профиль в игре почему-то грузится с последнего уровня! Speretiv Gulag!!! И у меня есть только возможность играть на уровне Hard, а при предыдущем прохождении, после последнего уровня я выбирал сложность Black-Ops. (когда меня как раз перекинули на 1 уровень) Я даже прошёл последний уровень ещё раз, думал мне позволят после прохождения уровня переключить уровень сложности! Хрен! Меня опять выкидывают на последний уровень на Hard-е!!! Вот из-за этого факта всё моё хорошее отношение к разработчикам и рассосалось!!!

Кто играл, может, что напишите? По делу естественно. :beer2:

ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ!!! Вопрос закрыт!!! ;)

Изменено пользователем Mr-Perfect

Поделиться сообщением

Кто проходил первую Final Fantasy помогите :lol: Там суть такая - в подземелье земного элементаля лежит плита на которой что-то написано. Как ее открыть ?

Поделиться сообщением

Хелп Игра METAL gear solid 3 sub хочу получить камуфляж SORROy как это сделать?

Поделиться сообщением

Zen91,

дойди до конца реки, до бревна со скелетом - умри, и сожри воскрешающую пилюлю :offtopic:

Поделиться сообщением

Zen91,

дойди до конца реки, до бревна со скелетом - умри, и сожри воскрешающую пилюлю :lol:

я это делал мне камуфляж нужен

Изменено пользователем Zen91

Поделиться сообщением

Zen91,

так камуфляж и получаешь, главное самому себя не убивать :lol:

Поделиться сообщением

АААААААААА. ГидЭ на уровне Nazran Foundry спрятано оружие??? Armory :)

PS :) А название игры не написал BLACK ;)

Изменено пользователем Mr-Perfect

Поделиться сообщением

Трабла в игре Пираты оф Карибиан!, на 75% игры не открывается остров с осьминогом и арена 5 ,, как это открыть , а то всё пройдено кроме этого

Поделиться сообщением

ТАкс.. скачал игруху.. но формат у нее не ISO а там 4 файла, форматы(.ccd/.cue/.img/.sub).

Так вот... как и чего надо сделать, чтоб запустить на Эмуляторе это :lol:

Поделиться сообщением

ТАкс.. скачал игруху.. но формат у нее не ISO а там 4 файла, форматы(.ccd/.cue/.img/.sub).

Так вот... как и чего надо сделать, чтоб запустить на Эмуляторе это :shok:

Запихнуть образ в виртуальный привод, и в настройках эмуляторы выбрать его.

Поделиться сообщением

ОО... заработало )))

Поделиться сообщением

Трабла в игре Пираты оф Карибиан!, на 75% игры не открывается остров с осьминогом и арена 5 ,, как это открыть , а то всё пройдено кроме этого

подскажите чё делать ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас