Lerico

Помощь по играм

Рекомендованные сообщения

Помогите пройти FFX не могу забить темных Аеонов

Берёшь Йоджимбо и делаешь zanmato - безотказный способ...

Поделиться сообщением

Купил MGS 2 substance на комп. Но что за... Всё как в тумане и нечерта не видно, так и должно быть? :blink: Объясните в чём дело пожалуйста.

Поделиться сообщением

Купил MGS 2 substance на комп. Но что за... Всё как в тумане и нечерта не видно, так и должно быть? ;) Объясните в чём дело пожалуйста.

Проблема может быть в драйверах для видеокарты или в самой видяхе. Попробуй драйвера образца 2004 или ниже года

Поделиться сообщением

РЕбят кто любит текен 5? подскажите реально ли открыть ДжинПачи Мишиму? (сор если не правильно написал:D), и если купишь все все костюмы что нить откроется? много ли бонусов в текене 5? и как их открыть? ..

Поделиться сообщением

РЕбят кто любит текен 5? подскажите реально ли открыть ДжинПачи Мишиму? (сор если не правильно написал:)), и если купишь все все костюмы что нить откроется? много ли бонусов в текене 5? и как их открыть? ..

Вроде открыть его нельзя :)

Поделиться сообщением

РЕбят кто любит текен 5? подскажите реально ли открыть ДжинПачи Мишиму? (сор если не правильно написал:rolleyes:), и если купишь все все костюмы что нить откроется? много ли бонусов в текене 5? и как их открыть? ..

Джинпачи есть в tekken dark ressurection для psp, в 5 нет, если купишь все костюмы ничего особого не откроется - собственно сами костюмы), бонусов до хрена, что бы их открыть есть два верных средства - деньги и devil within...

Изменено пользователем Solid Snake

Поделиться сообщением

Джинпачи есть в tekken dark ressurection для psp, в 5 нет, если купишь все костюмы ничего особого не откроется, бонусов до хрена, что бы их открыть есть два верных средства - деньги и devil within...

что за девил визин??? ето с дижном уровни?? что можно открыть с его помощью?? с помощью денег что мона открыть? и как?? там можно открыть волейбол как в 3м?? а мегасекретных бойцов можно как нить открыть если они есть? едди например=)

Изменено пользователем ducke

Поделиться сообщением

что за девил визин??? ето с дижном уровни?? что можно открыть с его помощью?? с помощью денег что мона открыть? и как?? там можно открыть волейбол как в 3м??

Devil within - это мини beat'em up про Джина, с его помощью зарабатываешь деньги и открываешь всякие "апгрейды" для персонажей, с помощью денег открываешь новые костюмы и те самые "апгрейды", как? Заходишь в режим customise и...делаешь что хочешь..., нет волейбола там нет, зато в dark ressurection есть tekken боулинг...)

Поделиться сообщением

Devil within - это мини beat'em up про Джина, с его помощью зарабатываешь деньги и открываешь всякие "апгрейды" для персонажей, с помощью денег открываешь новые костюмы и те самые "апгрейды", как? Заходишь в режим customise и...делаешь что хочешь..., нет волейбола там нет, зато в dark ressurection есть tekken боулинг...)

а мега секретные персы там есть???

Поделиться сообщением

а мега секретные персы там есть???

Только Эдди, и Devil Jin, но последний всё равно откроется при прохождении за кого надо...

Поделиться сообщением

Только Эдди, и Devil Jin, но последний всё равно откроется при прохождении за кого надо...

девил джина я открыл, а едди как открыть?

Поделиться сообщением

девил джина я открыл, а едди как открыть?

Открой костюм за Кристи, это и будет Эдди...

Поделиться сообщением

Открой костюм за Кристи, это и будет Эдди...

ето который стоит 500000? блин денег нет:lol2: придется копить:lol2:

Поделиться сообщением

ето который стоит 500000? блин денег нет:lol2: придется копить:lol2:

Да, он самый, все костюмы стоят 500000 но того стоят, ну в принципе при полном прохождении по сюжету за персонажу как раз столько и набирается, плюс devil within - так что не особо долго)...

Поделиться сообщением

Да, он самый, все костюмы стоят 500000 но того стоят, ну в принципе при полном прохождении по сюжету за персонажу как раз столько и набирается, плюс devil within - так что не особо долго)...

Не магу проходить devil within так как ето по мне скучно, долг, однообразно и не интересно:lol2:

Поделиться сообщением

Не магу проходить devil within так как ето по мне скучно, долг, однообразно и не интересно:(

Мне он нравиться, я просто помню что это дополнение к совершенному файтингу с потрясающей графикой, а не самостоятельная игра - и сразу интересно становиться)...

Поделиться сообщением

Мне он нравиться, я просто помню что это дополнение к совершенному файтингу с потрясающей графикой, а не самостоятельная игра - и сразу интересно становиться)...

за прохождение игры кстате около 4000 дают=))))

Поделиться сообщением

Привет! Помогите плиз впрохождении Пиратов Карибского моря

(Pirates of the Caribbean: the Legend of Jack Sparrow) на соне плстейшн 2

почипованной на русском яз (игра)!

там когда Джек и Элизабет отбиваются в замке от пиратов, потом бегут

по лестнице вниз, там всех перебивают и по идее должны открыть

дверь и пойти дальше (на время)

так вот, вроде все успеваем, но дверь открываться не хочет(

подскажите плиз, что там надо делать?

можно в аську 148609075

Поделиться сообщением

за прохождение игры кстате около 4000 дают=))))

Ээ, вобще-то за прохождение за одного персонажа по сюжету дают ровно 100.000, пять персонажей и у тебя один костюм - по моему не так уж и долго))

Поделиться сообщением

Ээ, вобще-то за прохождение за одного персонажа по сюжету дают ровно 100.000, пять персонажей и у тебя один костюм - по моему не так уж и долго))

я прошел по сюжету сразу за Ешимитцу и мне далии около 4000

Поделиться сообщением

я прошел по сюжету сразу за Ешимитцу и мне далии около 4000

Понятия не имею как такое возможно...

То есть ты выбрал story mode, победил Джинпачи, получил ролик и в меню costumise у тебя только 4000 появилось? Первый раз о таком слышу, с кем только теккен не обсуждал...

Поделиться сообщением

Понятия не имею как такое возможно...

То есть ты выбрал story mode, победил Джинпачи, получил ролик и в меню costumise у тебя только 4000 появилось? Первый раз о таком слышу, с кем только теккен не обсуждал...

нет, я довно уже за всех все открыл, я по 2му разу прошол

Поделиться сообщением

нет, я довно уже за всех все открыл, я по 2му разу прошол

Тогда понятно, при втором прохождении тебе денег будут давать только за твои заслуги, 4000 где то так, по 100.000 дают за первое прохождение за персонажа по сюжету...

Поделиться сообщением

Помогите пройти FFX не могу забить темных Аеонов

А искать-то их где? :)

Поделиться сообщением

А искать-то их где? :)

Valefor - вход в деревню Besaid, Ixion - середина Thunder plains, при разговоре с Bevelle'ским стражем, Ifrit - проход к бывшему ал-бедскому home, Yojimbo - там где его и получаешь, Magus sister - начало дороги Djose, при разговоре с Bevelle'скими...монашками!?, Shiva - вход в храм Макалании, Anima - надо выполнить задание в пещере Gagazet, Bahamut - там где дрался с Юналеской..

Поделиться сообщением

парни кто нить играл в соул ривер 2? там запара с замерзшим озером, во всех прохождениях говорится мол нада перейти в астрал и откроется проход гдето, я в обоих мирах обшарил ето озеро и ни одного прохода не нашел=( может я чтото не так делаю?:)

Поделиться сообщением

Народ плиз помогите!!!

Я прошёл GOD of WAR но почему то не могу начать новую игры с мечами АФИНЫ :rolleyes: В чём трабла????????? B)

Игру как и надо начинаю на сложность GOD of WAR, но почему то с обычными мечами ;)

Поделиться сообщением

емае, че никто не играл в soul reaver 2????!!:angry:

Поделиться сообщением

игра Вreath of fire III PSOne

Подскажите кто проходил эту игру, никак не могу пройти пустыню и добраться до Оазиса. Уже вдоль и поперек и по инструкции и без.Брожу бестолку уже недели две наверно.

Поделиться сообщением

Плиз если кто проходил CASTLEVANIA Сurse of Darcnes на Ps2, то подскажите как взять пооследнего демона в замке Дракулы??? :P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас