Lerico

Помощь по играм

Рекомендованные сообщения

есть если знать как комбинировать и улучшать оружие, а в 1 раз в прохождении у меня тоже гимор был с етим, вставляй кристалы води если бьеш мага огня и таг далее, пей пореже банки понижающие риск (но всетаки пей их)=)

а че будет?

я вот ща застрял на драконе (на втором) короче боссс после мага

я его бью а он все время miss'ует

я его ни разу так и не ударил :rolleyes:

Поделиться сообщением

а че будет?

я вот ща застрял на драконе (на втором) короче боссс после мага

я его бью а он все время miss'ует

я его ни разу так и не ударил :rolleyes:

У драконов мегазащита, нужно вставлять камни против драконов (если есть), бить желательно колющим оружием, желательно по конечностям, пить "антириск"...всех драконов при первом прохождении бить желательно одним оружием, людей другим(прокаченным на людях), аналогично для нежити, животных и тд...

на счет прохождения: в нете хер найдешь, все если тока на английском B) , или я просто инетом не умею пользоваться..B)

Поделиться сообщением

Гость bel164

У драконов мегазащита, нужно вставлять камни против драконов (если есть), бить желательно колющим оружием, желательно по конечностям, пить "антириск"...всех драконов при первом прохождении бить желательно одним оружием, людей другим(прокаченным на людях), аналогично для нежити, животных и тд...

на счет прохождения: в нете хер найдешь, все если тока на английском ;) , или я просто инетом не умею пользоваться..:)

копьем их нормуль отфигачить?

а в нете поройся...

я кажись научился пользоваться комбинированием

мне главное было найти где можно комбинировать

я то думал это где то в кузнице надо к столу подойти :) а это в меню оказываеццо

Поделиться сообщением

да чем угодно их легко отфигарить:blink: только нужно использовать одно оружие на опред враге, каждое оружие прокачивается когда вы бьете им драконов, нежить зверей, фантомов и тд, но прокачивается его сила к определен врагу, например оружие которым вы лупите фантомов у етого оружия херовая сила на звереи, людей и тд ...

Поделиться сообщением

Ребят помогите с Сайлент Хилл 2 во 2м сценарии или как там его дополненнии, когда бегаешь за машку, у кого есть прохождение? у меня просто на данный момент инета нет:huh: оооочень прошу, заранее пасиба..

Поделиться сообщением

Насчет хронокросса, самый первый совет, неполон.

Советую читать текст, когда играете, там вроде ясные намеки даны, хотя я уже сейчас ни в чем не уверен, но где-то дается комбинация цветов, которую и надо заюзать на боссе. Думаю инфы в инете полно. А то что написано, это уже альт концовки.

Поделиться сообщением

Люди скажите кто проходил ФФ10 где найти Юпитер Крест и последнего монстра в Thunder Plains. Еще че за фигня я убил Темпного Южимбо все 4 раза подряд, а потом опять захожу в пищеру иду до нужного места, а он опять появляется.

Поделиться сообщением

Народ, кто проходил 6 финалку?!

Что надо делать когда выучил танцы мугла???!!!

В прохождении написано идти на базу империи!

Где она? Возле замка Дома? Пустыняька такая? Не фига туда даже не заходит! Кому не лень выложите полную карту сюда, а то на эмуле она зверски глючит!!!

Поделиться сообщением

помогите пройти в MgS3 subsistance как у бить призрака THe sorroy

Поделиться сообщением

Дойти до конца реки и наткнуться на его труп.

Поделиться сообщением

застрял в тюрьме в грозном граде как вылызти

Есть два способа:

1 - съешь пилюлю временной смерти, которую достань из раны вилкой, дождись прихода охраниика, когда он войдёт - используй антидот и вырубай его...

2 - три раза подряд выкидывай еду что приносит охранник, так что бы он съедал её, после трёх раз он даст тебе сигареты с усыпляющим газом, постучи по стене - когда он подойдёт усыпи его, теперь с помощью рации введи код который был на обороте фотографии что он тебе покажет (этот же код можно увидет немного раньше, в камере пыток, когда Boss выстрелит вам в ногу и наклонится к вам, переключись в вид от первого лица и увидишь Sorrow с табличкой с этим кодом) и дверь откроется...код щас точно не помню, вроде 141.75

Если лень идти до конца реки просто убей себя любым оружием в любом месте, но тогда не получишь камуфляж sorrow...

Изменено пользователем Solid Snake

Поделиться сообщением

я умер но ничег не получается

Когда умираешь либо дойдя до конца реки, либо убив себя - нужно съесть пилюлю "воскрешения"...-как ты так вообще играешь :D

Изменено пользователем Solid Snake

Поделиться сообщением

Народ помогите кто играл в 1 Диабло на PSone как убить Короля скелетов? я с другом полчаса его гасили но походу дела даже не покоцали....хелп плиз

Поделиться сообщением

Народ помогите кто играл в 1 Диабло на PSone как убить Короля скелетов? я с другом полчаса его гасили но походу дела даже не покоцали....хелп плиз

Значит надо качаться !!!

Я оооочень давно играл в эту игрушку.

Получилось его завалить,но бить его надо очень долго.

(вокруг него по моему еще толпа скелетов носится да ?!)

Поделиться сообщением

Значит надо качаться !!!

Я оооочень давно играл в эту игрушку.

Получилось его завалить,но бить его надо очень долго.

(вокруг него по моему еще толпа скелетов носится да ?!)

да но я их всех перебил....качаться? я 9 лвл и друг тогоже может его надо гасить какимнить квестовым оружаем...мы когда до этого играли я нашол квестовую булаву у которой +200% повреждений демонам...а шяс мы заново начали роходить но почемуто теперь ее не где нету...

Поделиться сообщением

да но я их всех перебил....качаться? я 9 лвл и друг тогоже может его надо гасить какимнить квестовым оружаем...мы когда до этого играли я нашол квестовую булаву у которой +200% повреждений демонам...а шяс мы заново начали роходить но почемуто теперь ее не где нету...

9 левел это мало.....когда я его убивал я был 15 и брат был 15.....делай выводы.....

Поделиться сообщением

9 левел это мало.....когда я его убивал я был 15 и брат был 15.....делай выводы.....

то есть раз он находится на з этаже, а на предыдуших мы всех убили, то нам надо идти на 4,5,6и т.д. этажи...а потом прокачеными идти к нему?

Поделиться сообщением

то есть раз он находится на з этаже, а на предыдуших мы всех убили, то нам надо идти на 4,5,6и т.д. этажи...а потом прокачеными идти к нему?

Верно мыслишь !Только осторожней будте на нижних этажах.....там ребятки сильные ходят....

Поделиться сообщением

Верно мыслишь !Только осторожней будте на нижних этажах.....там ребятки сильные ходят....

а там других босов не будет пока я скелета не убью? а то вдруг он мне наподдаст..:lol: а после смерти скелета на нижних этажах монстры возродятся? а то мне потом не наче будет качаться..

Поделиться сообщением

а там других босов не будет пока я скелета не убью? а то вдруг он мне наподдаст..:( а после смерти скелета на нижних этажах монстры возродятся? а то мне потом не наче будет качаться..

Вроде будут !!!Я уже точно не помню - давно это было !Ты мясника уже убил ?!?!

Поделиться сообщением

Вроде будут !!!Я уже точно не помню - давно это было !Ты мясника уже убил ?!?!

конечно....а ты помниш скока там всего этажей?

Изменено пользователем psiAnger

Поделиться сообщением

кронечно....а ты помниш скока там всего этажей?

Вроде 9.....или 18 :ninja:

Я на самом деле только в общих чертах помню...

Некоторые квесты помню....

Поделиться сообщением

Ps2 MK:shaolin monks

Я Тут застрял на 40% НеМогу убить БАРАКА!!!!!!!!! :D

Подскажите плиз!!!!!!! :D

А игра просто КЛАСС!!!! :lol:

Lerico - помощь по играм в соответствующую тем, нет смысла создавать новую тему.

Изменено пользователем Lerico

Поделиться сообщением

кароч игра EXIT уровень 3-06 ну совсем не понимаю как пройти... =(( помогите плз

Поделиться сообщением

РЕбят кто играл в девил май край 3?? подскажити плиз как отпинать леденого цербера, а то я все нервы в кровь стер:D

Поделиться сообщением

если мне не изменяет память то жахнуть Леорика можно магией, чё то там святое, когда пуляешь, отображается чё то типа синего креста или синего фаербола, не помню мега давно это было

Monte.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас