Lerico

Помощь по играм

Рекомендованные сообщения

Обращайтесь за помощью в играх сюда.

Незабываем написать название игры на анг. языке (Если оно есть)

Желательно писать подробнее, о том месте, где застряли, или о том, что ищите.

Или об ошибках в играх (Хотя тут только может помочь тока другой образ с игрой, а это в Поиск игр

Также неплохо бы указать платформу игры.

Здесь не рассматриваются настройки игр\эмуляторов.

И повторно постить про эту же игру не раньше чем через сутки!

Посты не касающиеся темы - запрещены.

Запрещается постить сообщения, говорящие о том, что игры Вы не знаете.

Изменено пользователем Lerico

Поделиться сообщением

Хроно кросс я прошёл раза три-четыре,и всё время меня поджидала плохая концовка(то есть совсем никакой)Кто нибудь знает что надо делать? Или всё так и было задумано <_< (победа над главгадом унд титры)

Поделиться сообщением

http://kirov.ranma.ru/ccross/index.htm - "Все о Chrono Cross"

Взято с сайта:

Альтернативные окончания

При New Game+ у Вас с самого начала есть Time Egg. Так что в люой момент можно придти на Opassa Beach, переместиться к Time Devourer и победить его. В зависимости от момента, когда Вы это сделаете, можно увидеть разные концовки (увы, не FMV, а на движке игры).

Сразу хочу предупредить, что подробного описания не ждите. Зачем портить Вам удовольствие? Поэтому ниже просто приведено условие получения данного окончания и мой коротенький комментарий. Уж не обессудьте <_<

1. Необходимо победить Time Devourer'а в самом начале игры после пробуждения Serge.

Довольно скучный конец (на самом деле это даже не конец, а возможность посмотреть на разработчиков игры)

2. Необходимо победить Time Devourer'а после событий на Opassa Beach.

Serge ловит рыбу, Kid становится генералом. Довольно интересное развитие событий, а? Фактически, получаем третий параллельный мир, в корне отличающийся от тех, с которыми мы имели дело по ходу игры.

3. Необходимо победить Time Devourer'а перед спасением Kid с помощью Hydra Humour.

Serge и Kid выступают в составе группы Nikki (как, впрочем, и Razzly), Lynx опять что-то замышляет. Довольно симпатично.

4. Необходимо победить Time Devourer'а до перехода в тело Lynx. При этом Nikki не должен входить в состав Вашей компании (то есть его ВООБЩЕ не должно быть в списке возможных персонажей - выбирайте путь Guile или Pierre).

Serge находит себе работу в Termina, Peppor, Solt и Karsh ведут разбоки в Fort Dragonia.

5. Необходимо победить Time Devourer'а после выхода из Temporal Vortex (возвращения в реальный мир)

Lynx становится главой Marbule, Radius и Co выступают против Dark Serge и Kid. Единственный минус - опять все заканчивается "на самом интересном месте" (с) Кот из м/ф про попугая Кешу.

6. Необходимо победить Time Devourer'а после спасения Riddel, но перед уходом Harle.

Viper, Fargo и Dragoon Deva's встречаются с Dark Serge, Lynx/Serge встречается с Kid (которая думает, что Serge в теле Lynx - это "настоящий" Lynx)

7. Необходимо победить Time Devourer'а после ухода Harle, но перед битвой с FATE.

Kid, Dark Serge, Harle, Frozen Flame, FATE. Вот главные составляющие этого окончания. Довольно неожиданно и мрачно.

8. Необходимо победить Time Devourer'а после ухода Harle и победы над Dario, но перед битвой с FATE (3-е место - по моему мнению:D

Ничего не буду рассказывать. Одно из лучших окончаний с кучей разных персонажей :)))

9. Необходимо победить Time Devourer'а после "возрождения" Serge и победы над FATE но перед битвой с Dragon God в Terra Tower (1-2 место)

What the f...!!! Это как?! Demi-Humans uber alles? Смотреть обязательно. Одно из двух лучших окончаний всей игры.

10. Необходимо победить Time Devourer'а без применения Chrono Cross.

То-же самое, что и при победе с помощью Chrono Cross'a, но без финального FMV с Kid.

11. Необходимо победить Time Devourer'а с помощью Chrono Cross (1-2 место)

Мда, вот Вам и "Happy End". После FF8 с ее заключительным братанием ТАКОГО я не ожидал. Очень хорошее окончание. Одно вот только непонятно - в конце на Kid свадебное платье или это просто результат слияния двух миров? Надеюсь, когда-нибудь узнаем:)

Сам не играл :) Стоит?

Поделиться сообщением

Jurassic Park - The Lost World ребята я застрял в самом началие я раптором убил всех динозавров и перепрыгнул цветок, каторый может убить,куда дальше идти, и можно ли сразу игарать за человека и как ето сделать спаибо!!

Поделиться сообщением

Помогите с игрой Resident evil: Deadly Silence для Nintendo DS.Не знаю где взять золотую медаль для фонтана.

Поделиться сообщением

Как воскресить Айрис в ФФ7?

Изменено пользователем AlexBor

Поделиться сообщением

Как воскресить Айрис в ФФ7?

...а это возможно? Я слышал, что это маразм фанов....

Если возможно, как прочту КАК, сразу в FF7 без сна,еды до заветного места :unsure:

Поделиться сообщением

как через эмуль,патчи ставить?или всякие фишки?

Поделиться сообщением

У мну на эмуле сеги ести игра соник 3 и наклз(смесь игры соник 3 и соник и наклз). За наклза я усё прошёл(даже открыл ХИПЕР Наклза)а вот за соника и тейлса запоролся на 4 зоне,2 акт, там где надо раскачивать крутящуюся хрень вверх и вниз. За наклза это можно не проходить, а за соника и тэйлза надо обязательно... Памахиде чем могите пазаласта, ато так хоцта открыть хипер соника и хипер тэйлса.(З.Ы. Эта зона из 3 соника, так-что те кто играл и проходил соника 3 могут мну помоч...

Поделиться сообщением

У мну на эмуле сеги ести игра соник 3 и наклз(смесь игры соник 3 и соник и наклз). За наклза я усё прошёл(даже открыл ХИПЕР Наклза)а вот за соника и тейлса запоролся на 4 зоне,2 акт, там где надо раскачивать крутящуюся хрень вверх и вниз. За наклза это можно не проходить, а за соника и тэйлза надо обязательно... Памахиде чем могите пазаласта, ато так хоцта открыть хипер соника и хипер тэйлса.(З.Ы. Эта зона из 3 соника, так-что те кто играл и проходил соника 3 могут мну помоч...

Ни разу не слышал о гибриде sonic 3 И sonic & knuckles .Если не трудно залей ром куда нить.

Я Прошел и 3 и кнаклз в отдельности.

В 3-м 4 зона, кажется карнавал, те крутящиеся штуки чтоб раскачивать сильнее вниз - вверх, зажимай соответственно кнопки вниз и вверх, так чтоб подниматься выше и опускаться ниже, как на качелях, и увеличивай амплитуду колебаний маятника.

Поделиться сообщением

Ни разу не слышал о гибриде sonic 3 И sonic & knuckles .Если не трудно залей ром куда нить.

Я Прошел и 3 и кнаклз в отдельности.

В 3-м 4 зона, кажется карнавал, те крутящиеся штуки чтоб раскачивать сильнее вниз - вверх, зажимай соответственно кнопки вниз и вверх, так чтоб подниматься выше и опускаться ниже, как на качелях, и увеличивай амплитуду колебаний маятника.

Пасибо, попробую... Ром залью седня на мего фтп1 в аплоад, игры...

Поделиться сообщением

как в гта на псп пройти миссию на 4% не смейтесь я там застрял!!

там мужик за дверью чето говорит и все!а миссия не наченается

буква J

Поделиться сообщением

переоденься в квартире и попробуй снова

Поделиться сообщением

В черепашках ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (U) [!]) как убить Шредера?

Поделиться сообщением

ХЕЛП! Игра--Vagrant Story платформа---PS 1.

у меня "запор" в локации Iron Maiden B3. как победить босса Asura?

З.Ы.Прошёл игру 3 раза,и не победил босса Асуру (((

Поделиться сообщением

Ребят дайте поз ссылку с прохождением хроно кросса, застрял на 1 м диске, после 6 драконов, не пойму что делать, заранее спасиба=)

Поделиться сообщением

ducke, учись пользоватся инетом.

И если ты будеш просить в разных темах одно и тоже наврядли кто-то выложит его быстрее!

Walkthrough.zip

Поделиться сообщением

ducke, учись пользоватся инетом.

И если ты будеш просить в разных темах одно и тоже наврядли кто-то выложит его быстрее!

Ладно :)

но всеравно МЕГАСПАСИБА+)

Поделиться сообщением

Очень нужна помощь. Кароче в игре Kingdom Hearts в мире Руссалочки не могу замочить ДОЛБАННУЮ Урсулу (босса-осминога). Я уже прошёл все миры даже Hollow Bastion (кажись так называется) Замочил там Главного Босса Королеву из Спящей красавице и Рику когда в него всилился Ансем, но ЭТУ ТУПУЮ УРСУЛу (чтоб её плохо было) немогу може есть какой-то секрет ее мочить (ну там вепон какой-нить) и еще + когда прошол Этот Холоу Бастион у нее вместо 1,5 полосочки жизни СТАЛО 4 Я просто офигиваю. ПЛЗ скажите тактику или ченить, а то ОНА МЕНЯ БЕСИТ.

Поделиться сообщением

Гость bel164

помогите

в Vagrant stоry

объясните как ковать\улучшать оружие ??????????

я понять никак не могу

а с англ. яз. у меня траблы

Поделиться сообщением

помогите

в Vagrant stоry

объясните как ковать\улучшать оружие ??????????

я понять никак не могу

а с англ. яз. у меня траблы

ооо, ти что, там разные виды металлов и материалов, в определенных мастерских можно ковать определенные виды металов или предметов, улучшать оружие путем вставления камней, комбинировать оружие, короче или купи рус верс или книжку где есть инфо о етой игре или в нете посмотри, потомучто обьяснять мегадолго

Поделиться сообщением

Гость bel164

ооо, ти что, там разные виды металлов и материалов, в определенных мастерских можно ковать определенные виды металов или предметов, улучшать оружие путем вставления камней, комбинировать оружие, короче или купи рус верс или книжку где есть инфо о етой игре или в нете посмотри, потомучто обьяснять мегадолго

:)

а... можешь ссылку кинуть?

а лучше скопирую информацию :) а то инета нет

пожалуйста :)

Поделиться сообщением

постараюсь, а лучше зайди к знакомым у кого была плейстеш и поройся в книжках про игры, полюбому вагрант стори там есть, ето одна из ЛУЧШИХ игр когда либо существовавших, так что в книшках должно быть достаточно инфы, у меня даже она есть, но я не собираюсь ее те перепечатывать но в нете посмотрю друг:rolleyes:

Поделиться сообщением

постараюсь, а лучше зайди к знакомым у кого была плейстеш и поройся в книжках про игры, полюбому вагрант стори там есть, ето одна из ЛУЧШИХ игр когда либо существовавших, так что в книшках должно быть достаточно инфы, у меня даже она есть, но я не собираюсь ее те перепечатывать но в нете посмотрю друг:)

:D

ну посмотри

мне тож интересно как кузницей пользоваться

я вот дошел до свежего воздуха(после того как побьешь дракона, надо будет выйти из подземелья и следующий босс- 2 рыцаря и маг)

вот я ща на этих боссах застрял

2-их рыцарей убиваю без проблем своими бесконечными комбоатаками, а вот маг меня какой-то магие бьет и содного удара убивает :)

Поделиться сообщением

а вообще ребят играйте на русском, лучше всего узнаешь ету игру при 2 - 3 прохождении, тем более при нем не збивается статистика героя, тока исчезают предметы (к броне и оружию ето не относится)

Поделиться сообщением

а вообще ребят играйте на русском, лучше всего узнаешь ету игру при 2 - 3 прохождении, тем более при нем не збивается статистика героя, тока исчезают предметы (к броне и оружию ето не относится)

плз на фтп3 залей :)

а то потерли видать вагрант

----------------------------------

ну хз...

мага я завалил... полчаса его бил

неужели нет способа его завалить попроще?

Поделиться сообщением

плз на фтп3 залей :(

а то потерли видать вагрант

----------------------------------

ну хз...

мага я завалил... полчаса его бил

неужели нет способа его завалить попроще?

есть если знать как комбинировать и улучшать оружие, а в 1 раз в прохождении у меня тоже гимор был с етим, вставляй кристалы води если бьеш мага огня и таг далее, пей пореже банки понижающие риск (но всетаки пей их)=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас