Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dgenius

AC\DC !

Рекомендованные сообщения

вобщем такой темы ещо не было)))

высказываемся)

а вот видео с концерта 79 года.....эт нереально что творит гитарист!! смтреть всем в обязательном порядке!!!!

:):D:)

Поделиться сообщением

Если вкратце - моя любимая группа, с неё осознанно начал слушать такую музыку... Лучшие!

Можно пообсуждать детали)))

Поделиться сообщением

Если вкратце - моя любимая группа, с неё осознанно начал слушать такую музыку... Лучшие!

Можно пообсуждать детали)))

они не просто лучшие, они блин эт нельзя сказать словами....

Поделиться сообщением

Да, согласен :D

Вообще уникальное явление на современной рок-сцене. Я всегда отграничивал эту группу от классиков рока - Zeppelin, Deep Purple, Rainbow - просто потому что АЦ/ДЦ всегда стояли особняком. И с точки зрения музыки, и имиджа.

Одна из немногих (очень немногих) групп, которым не только удалось безболезненно перенести потерю фронтмэна, но и стать популярнее после этого - всё же находятся ещё люди, которые считают что Эйсиди это группа с Бонном Скоттом. По-мне - это просто две разные несравнимые эпохи в жизни коллектива

Поделиться сообщением

AC/DC клёвая группа!!у мя парень тащица)) :mellow: Black in black мая любимая))) :bang:

Поделиться сообщением

а мне вот АЦ\ДЦ не нравятся. Вклад их отрицать нельзя никак, это конечно. Но я их пытался слушать-вообще не понравилось, ибо не моё.

Поделиться сообщением

Если вкратце - моя любимая группа, с неё осознанно начал слушать такую музыку...

Аналогично :( Помню в начале 90х по телевизору шла передача, посвященная тяжелому року, вот там постоянно крутили клипы AC/DC.. С них то и пошла любовь к металлу, а там уж по нарастающей ;)

Одна из немногих (очень немногих) групп, которым не только удалось безболезненно перенести потерю фронтмэна

Лицом группы все равно всегда бы Ангус Янг, вот его потерю точно бы не перенесли :angry: Хотя и вокалиста не легко найти такого..

Кстати, они выступали в России? Вроде бы нет..

Поделиться сообщением

Кстати, они выступали в России? Вроде бы нет..

В 1991 году на аэродпоме тушина вмесие с Металликой и , кажется, Пантерой...

С тех пор их и ждём к нам.... :lol:

Поделиться сообщением

Dismayer, да, точно! :)

Ох, боюсь не дождемся..

Поделиться сообщением

Лицом группы все равно всегда бы Ангус Янг, вот его потерю точно бы не перенесли :) Хотя и вокалиста не легко найти такого..

Ну, Ангус - это вообще уникальное явление в музыке. Он всегда говорил: "Музыка подсказывает мне как вести себя на сцене. Я такой маленький, что гитарный звук просто кидает меня из стороны в сторону и подсказывает мне как надо двигаться."

Тем не менее, другой, гораздо более незаметный член группы, а именно братец Ангуса Малкольм, оказывает не меньшее (если не большее) влияние на музыку группы, поскольку принимает значительное участие в процессе написания песен группы.

А в России их, конечно, мы вряд ли увидим. Альбома-то нового от них уже сколько лет не было, где уж тут время на страну медведей и водки найти... Ээээх, вот на их концерт я б любых денег не пожалел. Это вам не Cannibal Corpse! :)

Поделиться сообщением

Dismayer, да если приглядеться на Малкольма на концерте, то тот тоже хорош)) Была бы его воля, он бы тоже вылетел к братцу)) А вроде они то и собрали группу..

Да ты что! Кто же сравнивает! На них я бы никаких денег не пожалела :pray: Ну может выпустят какой-нить сборничек The best и приедут..

Поделиться сообщением

С тех пор их и ждём к нам.... :D

эх жалко что я в 91 ещо незнал что такое AC\DC....

Поделиться сообщением

Dismayer,

Это вам не Cannibal Corpse!

Это две легенды разных стилей и сравнивать их эт както неправильно.Помню в свое время меня радовал клип ас/dc биг ган со Шварцнегером=))

Поделиться сообщением

Dismayer,

Это две легенды разных стилей и сравнивать их эт както неправильно.Помню в свое время меня радовал клип ас/dc биг ган со Шварцнегером=))

Ну, эт я просто так сказанул, в свете грядущего концерта Каннибалов в Москве (на который я, конечно же, не пойду, поскольку такая музыка мне не очень мягко говоря нравится - но каждому свое, это понятно). Сравнивать их конечно нельзя, зато смешно :)

Да, клип Биг Ган хорош, собственно как и сама песня. Да и фильм, к которому эта песня стала саундтрэком тоже неплох.

Кстати, кто-нибудь видел старый фильм (максимум начало восьмидесятых... ну, может первая половина) Maximum Overdrive? Не помню как по-русски. Там все саундтрэки полностью записаны AC/DC - и только из-за этого стоит этот фильм смотреть. А так - исторический хлам. про то как машины захватывают америкосию

Maximum Overdrive is a 1986 tongue-in-cheek horror film, written and directed by horror novelist Stephen King. The screenplay was inspired by and loosely based on King's short story, Trucks, which was included in King's first collection of short stories, Night Shift.

The film has a mid-1980s rock and roll/hard rock soundtrack composed entirely by the group AC/DC, one of Stephen King's favorite bands. AC/DC's album, Who Made Who, was released as the Maximum Overdrive soundtrack. It includes the best-selling singles Who Made Who? and Hells Bells.

Кстати песня Who Made Who? была написана специально для этого фильма.

Поделиться сообщением

Are you ready!!!!!If you wanna blod youve got it!!!!!!

Поделиться сообщением

а мне вот АЦ\ДЦ не нравятся. Вклад их отрицать нельзя никак, это конечно. Но я их пытался слушать-вообще не понравилось, ибо не моё.

Понял тебя,Дима.Так держать! На воротах Бухенвальда было написано: "Каждому свое".

Поделиться сообщением

С тех пор их и ждём к нам.... B)

Аки/Даки(так их,кажется,называют в Австралии) в Тушине выступали хэдлайнерами,собой затмили и металлику и, тогда ещё мало известную совковой публике, пантеру. Дело было уже под вечер,темнело-большой плюс для шоу- были и надувные огромные бабы и пушки стреляли в "For those about to Rock..." а под занавес представления даже был салют. В общем, все как на DVD "Live at Donington", только у нас баксы не разбрасывали во время "Moneytalks"...(очевидец)

Поделиться сообщением

Отличнейшая группа, давно уже заняла почетное место в моем личном пантеоне ВЕЛИКИХ.

Постоянно звучат у меня в наушниках треки:

HIGHWAY TO HELL

BACK IN BLACK

GIVE IT UP

TOUCH TOO MUCH

SAFE IN NEW YORK CITY

и много других названия которых я щас наверняка не вспомню:(

Поделиться сообщением

Вот кто мне ответит, как группа, используя один и тот же мотив написала столько песен, столько лет держалась в числе монстров рока(сопстно и сейчас держится)?...

А вообще Янги- RULEZZ!!!

Поделиться сообщением

Ангуса как-то спросили: "Как вы удумряетесь быть популярными, выпустив 10 одинаковых альбомов?"

На что он ответил: "Детка, ты ах**ла! Мы умудрились быть популярными, выпустив 11 одинаковых альбомов!".

Вот так вот :lol:

Поделиться сообщением

Да нее)) это просто рифы все похожи)

Поделиться сообщением

ахххааххаааахххаахххха.Клёво гитарист на сцене передвигался.Рулит!

Поделиться сообщением

от них так и прёт энгергией!

замечательная группа!

а игра на гитаре это просто невообразимо!!)))

крутые.так и скажу!)

post-39476-1201710343_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Неплохая группа, нравятся треки: Ride on(оч рекомендую), Moneytalks, Back in Black, High voltage, highway to hell, Thunderstruck и тд.

Сейчас что-то подсел на Deep purple(трэе child in time тоже очень рекомендую), после которого соло-партии диси кажутся простоватенькими).

PS Ангус и Браян жгут).

Поделиться сообщением

:blink: Моему папе тоже ACDC нравится!!! Особенно тот музыкант еа гитаре!!! Папа приколистом его называет!

Поделиться сообщением

привет, есть футболка АСДС новая, со штатов, размер М, по ошибке куплено было 2 штуки, собственно если кому нужна, то 800 р! пишите в личку или в асю 153029989

http://foto.mail.ru/mail/sedoff13/_myphoto/i-16.jpg

Поделиться сообщением