Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svyatoyotec

Триал

Рекомендованные сообщения

Почему звкрыли предыдущие темы?

Это плиз не закрывайте,флудить не будем!

Итак я начну...

щас катаюсь на Старк ТТ мод,поставил обе Magura hs-33 ,руль echo! подумываю о смене каретки,т.к. моя подхрустывает,да и шлицы стираются...

Планирую переходить на сток,причём сток получше!!!

Думаю к концу июня будет около 22т.р.!Теперь вот и думаю что бы мне взять!?!?

Либо к концу июля у меня будет около 30т.р.,но лучше купить в июне,а потом апгрейдить,т.к. кататься хочеца очень!

Может кто посоветует байк в районе 22т.р.?Мне бы чего-нить типа Echo...,накрайняк Stark TT`07

Поделиться сообщением

слухай...недавно был в центре "Москва"...на ст.Дармоедовской....и видел, что туда привезли столько классных мтб...у меня аж глаза от цен на лоб полезли.....от 15т.р до 85 т.р.....а в бывшем веломагазине "Ураган" видел велик за 250т.р.

Поделиться сообщением

слухай...недавно был в центре "Москва"...на ст.Дармоедовской....и видел, что туда привезли столько классных мтб...у меня аж глаза от цен на лоб полезли.....от 15т.р до 85 т.р.....а в бывшем веломагазине "Ураган" видел велик за 250т.р.

ты это к чему ?

Поделиться сообщением

появился сток прикольный-Forward TR 811 за 12 косарей...канешно нужно апгрейдить но всётаки...

связатся можно так: forward.com или 2405696

предупреждаю про форвард-олдскул!(КАРЕТКА НИЖЕ УРОВНЯ ВТУЛКИ ЗАДНЕГО КОЛЕСА)

Поделиться сообщением

ты это к чему ?

ну, это я для Svyatoyotec написал....думаю, его это может заинтересовать...хотя хз... :mellow:

Поделиться сообщением

ну, это я для Svyatoyotec написал....думаю, его это может заинтересовать...хотя хз...

он спрашивал про триал-байк а именно какой лутше взять в предалах 22 к а ты ему начал заливать про цены в магазинах ))

Поделиться сообщением

Преты я уже написал в ЛС на счёт зуу...

Неплохие рамы старк делают 04тт, 05 (оранж командная), 06 (НС), и 07тт тож ничего на этих рамах байки можеш спокойно покупать геометрия норм.

Несоветую покупать байки на рамах МАГЕЛАН они идут с интегрироваными петухами (их нельзя заменить если сломаеш).

Лучше всего кидай ссылки на байки мне в ЛС или в асю я позырю скажу что норм.

Поделиться сообщением

Преты я уже написал в ЛС на счёт зуу...

Неплохие рамы старк делают 04тт, 05 (оранж командная), 06 (НС), и 07тт тож ничего на этих рамах байки можеш спокойно покупать геометрия норм.

Несоветую покупать байки на рамах МАГЕЛАН они идут с интегрироваными петухами (их нельзя заменить если сломаеш).

Лучше всего кидай ссылки на байки мне в ЛС или в асю я позырю скажу что норм.

Вообще тт04 мне не нравится,да и 2005 тоже...

магеллан есть одна хорошая рама...тукана 2007 про(желтая)

p.s.ты общаешься в IRC dalnet?

Поделиться сообщением

неа пиши в асю 288-638-658

Магеланы несоветую а жёлтая рамка пока в разработке (вроде только для ПРО дают купить нельзя) я видел её когда на хортицу ездил ничего так рамка.

Поделиться сообщением

неа пиши в асю 288-638-658

Магеланы несоветую а жёлтая рамка пока в разработке (вроде только для ПРО дают купить нельзя) я видел её когда на хортицу ездил ничего так рамка.

У нас на biketrials.ru в форуме наши байки есть тема про этот магеллан!

p.s.нет возможности писать в асю,т.к. нет не пашет!

Поделиться сообщением

Чего-то я начал задумываться насчёт модофф!

Хочу Monty 221ti либо Zhi либо Zoo

Поделиться сообщением