Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

...вот так получают майоров....

Рекомендованные сообщения

....мне интересно неужели...1- это комуто может нравиться?

2- что так все свои звания зарабатывыют ? и Кретмер?

НЕПОНИМАЮ- .летайте синглы если дома делать нечего. ;)

СМ РИСУНОК!!!

post-94558-1181285508_thumb.jpg

Поделиться сообщением

....мне интересно неужели...1- это комуто может нравиться?

2- что так все свои звания зарабатывыют ? и Кретмер?

НЕПОНИМАЮ- .летайте синглы если дома делать нечего. ;)

СМ РИСУНОК!!!

Ленивец нормально летает. Кри тоже. Все познаются в бою. А утром они отрабатывают бомбометание. лично у меня с ним из рук вон плоxо. Стат для себя, чтобы квалификацию повышать и вообще оценивать. Много из него шуму делают. Кому нужны эти первые места в стате? Чтобы ктоинть сторонний зашел, посмотрел и сказал: "О! Такой то очень клевый,потому что первый!" Я на места не смотрю, потому что уже примерно знаю кто чего стоит. Да и ты догадываешься. А в сингле не так, как в сети. Да и карту узнаешь лучше.

Поделиться сообщением

Ленивец нормально летает. Кри тоже. Все познаются в бою. А утром они отрабатывают бомбометание. лично у меня с ним из рук вон плоxо. Стат для себя, чтобы квалификацию повышать и вообще оценивать. Много из него шуму делают. Кому нужны эти первые места в стате? Чтобы ктоинть сторонний зашел, посмотрел и сказал: "О! Такой то очень клевый,потому что первый!" Я на места не смотрю, потому что уже примерно знаю кто чего стоит. Да и ты догадываешься. А в сингле не так, как в сети. Да и карту узнаешь лучше.

ПРАВ... это так было... к слову о званиях

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.