Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CheshirCa

Маршрутизация

Рекомендованные сообщения

PATRIK011400, роуты не менялись, возможно локалка в блоке.

все прошло само собой. Спасибо.

Поделиться сообщением

а вот у меня не прошло. может кто знает в чем дело?

со старыми маршрутами на днях (примерно указанных тремя постами выше) перестали работать DC и локальные ресурсы (включая и этот форум).

если маршруты отключить - ресурсы доступны.

Поделиться сообщением

aster, проверь роуты, возможно ошибка где-то. Или табличку роутов сюда давай :read:

Поделиться сообщением

Пожскажите по одной странной проблеме, плиз.

Летом прошла сегментация Калининского и Красногвардейских районов, под которую угодил я и мой приятель (я в Калининском, он - в Красногвардейском). До этого мы с ним спокойно по фтп обменивались файлами на локальных скоростях. Осенью попробовали снова и ничего не получилось. Естественно, роуты перепрописаны с обоих сторон. Вот сейчас дошли руки поэкспериментировать. Оба поставили себе DC++ клиенты, настроили. Он прекрасно качает с ряда людей из калининского района. Я прекрасно качаю с ряда людей из красногвардейского района. Все на локальных скоростях. При этом мы друг друга в DC видим, обмениваемся сообщениями в приватном чате. Но получить список файлов друг от друга не можем - таймаут соединения.

Мой айпи: 10.116.236.203

Его: 10.76.191.253

Кто-нибудь что-нибудь может подсказать? Или к кому обратиться? Чувствую, звонить в ТП бесполезно. Я уже пытался их в сентябре спрашивать, мне просто сказали, что фтп они не поддерживают. Думаю, про DC они скажут тоже самое.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.