Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serega

Царицынский парк закрыли для лыжников!

Рекомендованные сообщения

Царицынский парк закрыли для катающихся на беговых и горных лыжах!!! (я конечно понимаю, что летом это звучит дико, но у них теперь такие правила - вас или не пустят за забор с лыжами или оштрафуют)

Я возмущен! Лес и дорожки вокруг Царицынского пруда больше не доступны для катания на лыжах!

Милиция будет не пускать в парк лыжников, видете ли, теперь в парке такие правила!

Не проходите мимо - выскажите своё возмущение! Из нас хотят сделать грузных домохозяек не отходящих от телевизоров! Московские власти ограничивают наше право на занятия лыжным спортом и активного отдыха! Если мы и дальше будем молчать - лыжников вообще запретят в городе!

Поделиться сообщением

И власти ещё говорят о развитии спорта в Москве, если уже до токого дошли то просто нет слов, скоро все парки продадут буржуям и вобще нигде не покатаешся. Хотя и уже куда непойдёш, например поиграть в футбол, в теннис, покататься на коньках в хороших местах надо платить и не мало.

Поделиться сообщением

Царицынский парк закрыли для катающихся на беговых и горных лыжах!!! (я конечно понимаю, что летом это звучит дико, но у них теперь такие правила - вас или не пустят за забор с лыжами или оштрафуют)

Я возмущен! Лес и дорожки вокруг Царицынского пруда больше не доступны для катания на лыжах!

Милиция будет не пускать в парк лыжников, видете ли, теперь в парке такие правила!

Не проходите мимо - выскажите своё возмущение! Из нас хотят сделать грузных домохозяек не отходящих от телевизоров! Московские власти ограничивают наше право на занятия лыжным спортом и активного отдыха! Если мы и дальше будем молчать - лыжников вообще запретят в городе!

Поищи ещё какие-нибудь парки.

Лыжные трассы

P.S. Запретили именно лыжникам? а пешеходам можно?

надо бы туда съездить, от ментов побегать.

Поделиться сообщением

Хорошая идея от ментов мотать ))) Я бы поехал, пусть попробуют догнать <_<

Поделиться сообщением

Гость GaltroS

Догонят, если они на лошадях.. :angry:

Поделиться сообщением

Догонят, если они на лошадях.. :(

Зимой-нет, в снег провалятся.

Я там не был, но если там есть крутые подъёмы то не догонят точно.

:angry::):)

Поделиться сообщением

жизнь налаживается

Сайт http://park.1gb.ruсообщает: в соответствии с распоряжением Префектуры ЮАО г. Москвы №01-41-2778 от 11.12.2007г., дирекцией ГМЗ "Царицыно" сняты с 29 ноября 2007 года ограничения на катание на лыжах и санках на территории ГМЗ "Царицыно". Также, обеспечен беспрепятственный доступ посетителей в круглосуточном режиме на территорию ГМЗ "Царицыно" для проведения физкультурно-оздоровительных занятий и досуга.

Полный текст письма руководителя Пресс-службы ГМЗ "Царицыно" Белявского В.А. можете посмотреть тут http://park.1gb.ru/forum/viewtopic.php?p=130#130

Таким образом, требования, озвученные на нашем сайте, частично удовлетворены. Мы, жители Царицыно, и в дальнейшем будем следить за судьбой парка и за тем, что там происходит. Остался открытым вопрос о дальнейшем строительстве на территории деревни Черная Грязь, открыт вопрос о велосипедном движении.

Большое спасибо всем, кто поддержал наши требования, написал обращения, распространял информацию.

Поделиться сообщением

кто меня там догонит по лесу по сугробам

не смешите)

там пешком то завязнешь не то что на коняшке :rolleyes:

Поделиться сообщением