Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

курочка

Какой стиральный порошок выбрать?

Рекомендованные сообщения

Давно уже Мифом пользуюсь, но то ли его стали подделывать, то ли я привыкла, перестал отстирывать...

отличная темка, может пока пачка кончится, как раз новый хороший порошок найдется? )

А какие мнение о Тайде и прочих порошках этой ценовой категории.

И вот еще вопрос - детские вещи чем стираете?

Поделиться сообщением

Я пользовалась Тайдом но последнее время после окончания стирки в отсеке для порошка стало оставаться половина в виде комка.Теперь перешла на Е колор пока довольна.А миф оставляет пятна.Ариель не пробовала дороговато.

Поделиться сообщением

ТАЙД довольно долгое время причем, и очень довольна...

Сестра очень нахваливает МИФ помоему какой-то французский аромат...

Поделиться сообщением

я пользуюсь тайдом а детские вещи любым порошком на основе детского мыла

Поделиться сообщением

А я вот пользуюсь Лаской, больше всего понравились из всей серии в розовой бутылке для деликатной стирки и для черных вещей.

Поделиться сообщением

тайд и миф. вон сколько мнений кто какой порошок стиральный использует и все разные. :drink:

Поделиться сообщением

в основном персил, покупаю сразу 15-ти килограммовое ведро, получается экономичней. для деликатных вещей - жидкий ласка.

Поделиться сообщением

Начнём с того, что "Тайд" и "Персил" категорически не подходят аллергикам. И даже дополнительное полоскание не спасёт. Это так, к слову.

Тоже долгое время пользовалась "Мифом", но сейчас всё чаще покупаю "Тайд". После стирки у вещей действительно очень приятный аромат.

Детские вещи до 2-х лет стирала "Аистёнком", и детским "Тайдом", когда привычного порошка не было в продаже. Сейчас у сынишки кожа уже не реагирует на состав порошка, поэтому стираю взрослым.

Поделиться сообщением

"Тайд". А детские вещи стираем "Ушастым нянем" практически с рождения ребёнка.

Поделиться сообщением

А детские вещи стираем "Ушастым нянем" практически с рождения ребёнка.

А мы стирали "Аистёнком" прямо с рождения. Правда, первые 2 недели я честно промучалась ручной стиркой, но потом плюнула на это дело и стирала в машине, просто ставила дополнительное полоскание.

Поделиться сообщением

обычно ариэль + ленор, иногда + калгон и + "бос+максимум"

Поделиться сообщением

Persil + calgon (с водой в Москве, считаю просто необходим, если конечно у вас не стоит ряд химических фильтров на холодную воду)

Поделиться сообщением

Товарищи более года являюсь пользователем торговой марки Amway. По поводу стиральных порошков этой компании в России конкурентов нет. Все порошки производятся в концентрированном виде. В упаковках 750гр 2.25кг и 3 кг. 3килограммовой упаковки для стирки очень грязного белья хватает (20гр в мерной ложке) хватает на 3 месяца до 85 стирок. К сравнению ариэль автомат 4.5кг хватает на месяц.

.....

Сообщение отредактировано.

Вопросы в ЛС.

Рекламу - пожалуйста в Услуги и консультирование

Поделиться сообщением

По поводу Химических фильтров и использованию всяких умягчителей.

Накипь образовывается во время кипячения воды или доведения её до температуры более 100гр. Этим самым устраняется так называемая временная жесткость. Никаких других способов образования накипи нет. Теперь вспомните когда и как часто ваша машинка стирает при температуре 100 градусов. Тем более в Москве, где мякгость воде придают на этапе обработки.Делайте выводы.

Образование высшее спец. Водоснабжение и водоотведение

Поделиться сообщением

У нас машинка Самсунг уже 5 лет, на 90 градусов стираю постоянно и тьфу-тьфу-тьфу ничего ей не стало.

Перешла с Мифа на Тайд, но мне конкретно запах не нравится. Детские вещи стираю детским Дрефт - отлично вещи мягкие и очень приятный аромат.

Поделиться сообщением

Пользовался "Мифом",

но не особо удовлетворен его качеством.

Теперь хочу перейти на другой, но пока не решил на какой.

Поделиться сообщением