Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolipop

WoW

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь тут играет в вов на корбиновском сервере(оффе?)?

Понравилось играть на корбиновском, хоть и всё глючит.

хотелось бы пати найти для кача. хотя диплом сейчас пишу, расп-й поганый =) :)

Поделиться сообщением

играю на хроник-доминэйшн.

http://www.chronic-domination.com/status/

до 800 человек в онлайне :lol:

тут типа за вс баблос платить ?))

Поделиться сообщением

не, халява. регаешься и рубаешь.

Поделиться сообщением

Я на ОФЕ ГАМАЮ И не парю МОЗГ ! Правда в том что там и не лагает и ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.wow-europe.com а квесты все написанны http://thottbot.com И даже координаты написанны точные!!! :D:lol::):P а если не нравиться есть http://www.wowhead.com там тоже можно посмотреть !!!!

Поделиться сообщением

Офф гавно и не ипите моск сами! :D:P:P:P настоящие русские буржуям деньги никогда не отдают! :D:P:P сам играю на пиратках и меня всё устраевает... бывают конечно тонкие моменты, но не до такого чтобы буржуям за просто так начать деньги отдавать :P:D :D

Поделиться сообщением

Офф гавно и не ипите моск сами! :D:P:P:P настоящие русские буржуям деньги никогда не отдают! :P:P:D

Ты Платиш деньги за качество и Работу GM и Админов !!!! А на халявных сервах нечего нормально не работает !!! И дыр на офе нету !!! а так-же читеров и багоюзеров !!!! И МЕЖ серверные войны на БГ И ХОНЕР зарабатываеш и АУТЛЕНД И многое другое чего ты некогда не увидеш на Халявных сервах !!! ТАК что не парь мне мозг и себе тоже!!!! :D:D:P

Поделиться сообщением

Luftwaffe,

:o так сказать места знать надо! ;) есть и хорошие пиратки... на сервере на котором я играю, админы вкалывают по полной =))) и ГМы все наидобрейшие люди!!! Ну насчёт аута... на всех пиратках есть! ;) хонор - естественная вещь! да ну тебя :) хочешь платить буржуям деньги, плати! мне всё равно... меня пиратки устраивают!

Поделиться сообщением

Luftwaffe,

:) так сказать места знать надо! :( есть и хорошие пиратки... на сервере на котором я играю, админы вкалывают по полной =))) и ГМы все наидобрейшие люди!!! Ну насчёт аута... на всех пиратках есть! ;) хонор - естественная вещь! да ну тебя :D хочешь платить буржуям деньги, плати! мне всё равно... меня пиратки устраивают!

ты видно даже представление не имеешь, что такое офф. А если ты тока и играл на пиратках, то я просто поражаюсь как ты можешь рассуждать и пропагандировать исключительно пиратские серверы.

Я играл на пиратках когда World of WarCraft тока вышел. Играл где-то год. Потом меня всё [вырезано], меня бесило, что мало народу (где то до 500 человек) и то, что много чего не работает.

И не долго думая, я пошёл и купил бокс. Когда я начал играть (shadowmoon) моему удивлению не было предела. Какбуд то новая игра. Толпы людей, мир живёт своей жизнью, разные стычки и нападения альянса и орды, всё на кввестах (за мобов тебе exp почти не дают, так что тока задания; квесты просто чума! Тока квест на Ониксию чего стоит), отмечание различный празников, проведение мироприятий, массовое противостояние орды и альянса и нападения на города. В пиратке такого НЕ БЫЛО и никогда не будет, т.к. на оффе людям деньги платят и это в ихних интересах.

Я даже не понимаю, как можно сравнивать убогую пиратку с лицухой.

Ты что не можешь заплотить 12$ за 30 дней игры? :DD

+10 МАТ

Поделиться сообщением

"Уважаемые" модераторы. Объясните где я использовал мат? Я вроде специально выделил буквы, что бы это было не матом. Или для вас "сцука" тоже мат?

+10 ответ в преде

Поделиться сообщением

qG.ColD,

объясняю доступными словами:

я играл на оффе и играл на пиратках... и щас играю на кул пиратке которая очень похожа на офф! Ни каких лагов никаких багов всё работает большой онлайн минимальный пинг дофига мероприятий!!!

сравнив офф и эту самую пиратку так сказать вывел вывод =))) НЕ СТОИТ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ!

Играешь на оффе - играй наздоровье! Просто говорю что ни стоит платить ни цента, ни копейки!

Судя о том, что ты говорил, что на некоторых пиратках нет хонора - можно предположить что ты только что познакомился с этой игрой... МОжешь оправдываться, но прийми к сведению что офф - стандарт, а пиратки могут вточности копировать офф. Различие только будет в оплате денег.

Поделиться сообщением

Оправдываться? оО я не вижу никакого повода в этом. Я играю в World of WraCraft с его появления. И многое знаю о нём и т.п. Так, что смысла продолжаю не видеть. И к тому же не знаю, с чего ты взял, что я говорю о хонор очках? Я говорил о массовых замесах. Про пинг я вообще ничего не говорил. Т.к. понимаю, что у blizzard денег куда больше на железо, чем у кого то парня. Отсюда и строем выводы.

Я давно для себя уяснил, что пиратка - это просто выматывание нерв. Я конечно понимаю, что есть люди помешанные, которые пытаются из гавна , что то сделать. Но тока врятли в ближайшие 5 лет у них что-то получится. (А даже если и получится, то офф всё-равно гораздо дальше уйдёт). Пиратским сервакам WoW не суждено выйти на уровень даже пиратских серваков Линейки. К тому же пиратки линейки добились небывалых высот. Многие люди (мои знакомые) перешли с офф'a линейки на пиратки. Однако же это совершенно 2ве разные игры. У них совершенно разные направления и т.п.

В общем я клоню тока к тому, что нету никакого смысла играть на пиратках в WoW. Т.к. просто теряется сама сущность WoW в целом. И меня просто удивляет, что иногда пишут люди, аля: "Да вы что?! Офф дерьмо! На пиратке всё работает на 90%!!!". Однако эталом для сравнения (этих процентов) является оффициалка. Отсюда тоже строем выводы.

Темболее, что такое 800 или 1000 человек на серваке, для WoW? Это капля в море.

Я конечно понимаю, что существуют совершенно разные люди. Одних жаба душит, а другие просто уважают себя и для себя любимого не видят преграды в 12 зелёных. Темболее, что ты платишь за удовольствие. Где ты полностью уверен, что работает абсолютно всё! А не так, что: "квест в процессе доработки", "а этот вообще не работает", "куда то провалился", "Gm хз где и ты продолжаешь хз где висеть", "Опа! шмот раздвоился", "а на форуме. У этого класса не работает:....", "Помогите родному серваку! Киньте денежку!", "сервер off/on" и что самое страшное так это - ОТКАТ!

Ну так в чём смысл?

Поделиться сообщением

Так же я ещё ничего не говорил о инстандах в пиратке. Заходишь в любой инст и на тебя сразу все мобы нападают. Причём они появляются сквозь стены, потолки, полы. Ну очень реалистично.

И жирная точка в завязавшейся дискуссии.

Пиратка - это ознакомительная версия игры WoW. Чтобы понять как приблизительно играть. А эталоном (стандартом) остаётся офф! Куда все в итоге идут.

antacid, а ты похоже играл всего-лишь 30 дней на офф'е ^^.

И ещё, кто-нибудь играет на auchindoun?

Поделиться сообщением

Я гамаю на Stonemaul хороший сервак много Русских У меня ДРУЛЯ 68 и Хант 70

Поделиться сообщением

Я гамаю на Stonemaul хороший сервак много Русских У меня ДРУЛЯ 68 и Хант 70

у меня там тож дру :D

а пока на Вархеде ганяю и норм, чтоб просто побегать 2 часав день хватает и пиратки :)

Поделиться сообщением

Просто у меня все однокашники, а так же знакомые перешли на auchindoun. Сам то я раньше гонял на Shadofmoon.

А теперь снова планирую погрузиться в мир WoW. Вот с другом и идём вместе на auchindoun (скорее всего будем за кровавых ельфов, ибо орда сила!).

так же есть вопрос, перед которым я столкнулся. (раньше я плотил через карты оплаты). А теперь хочу платить через кредитку Visa Electron (от альфа-банка) и вот тут сложность произошла.

Кто-нибудь платил через кредитку такого типа? Просто надо ложить на неё рубли или евро? Или это роли не меняет и происходит на автомате перевод рублей в евро?

Поделиться сообщением

Есть кто с гордунни альянс ?: ))

Поделиться сообщением