Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastena

/cg_enemyModel

Рекомендованные сообщения

А у меня ranger/blue))) Такого явно не у кого нет))))

У меня раньше был! Но давно, лет 5 назад.

Звуки у него прикольные, родные!

Поделиться сообщением

прицел - точечка, crosshairsize = 50 цвет белый, друг показал и мне понравилось)

Поделиться сообщением

Танк жЫр - не советую использовать его. Так как может быть вы его и раньше видите, но если попасть, допустим, в его правый или левый пиксель, то патрон пролетит мима.

Кил - достаточно хорошая моделька. Очень хорошо его слышно. Именно поэтому его многие и выбирают.

Лично я использую: seta cg_enemymodel "sarge/blue"

По возможности, когда начинал играть, не понимал, почему у некоторых он стоит... веть когда он делает прыжок назад - он делается сальтом, что затруднят попадание. Да и звуков он особых не издаёт. Но когда ты с ним поиграешь, ты понимаешь, что на самом деле не так всё сложно, как казалось. Эта моделька на столько простой становиться, что примазать в неё становиться практически невозможно :) Хочу ещё подметить, что именно она "sarge/blue" была в конфиге лексера.

Поделиться сообщением

У мну тоже Tankjr/red or blue в зависимости от мапы или настроения))хотя ставил и Keel'a и Sarge, но привык лучше всего к танчегу))) :censored: :censored: :censored:

Поделиться сообщением

Танк жЫр - не советую использовать его. Так как может быть вы его и раньше видите, но если попасть, допустим, в его правый или левый пиксель, то патрон пролетит мима.

Кил - достаточно хорошая моделька. Очень хорошо его слышно. Именно поэтому его многие и выбирают.

Лично я использую: seta cg_enemymodel "sarge/blue"

По возможности, когда начинал играть, не понимал, почему у некоторых он стоит... веть когда он делает прыжок назад - он делается сальтом, что затруднят попадание. Да и звуков он особых не издаёт. Но когда ты с ним поиграешь, ты понимаешь, что на самом деле не так всё сложно, как казалось. Эта моделька на столько простой становиться, что примазать в неё становиться практически невозможно :lol: Хочу ещё подметить, что именно она "sarge/blue" была в конфиге лексера.

у лексера ксаеро вроде был?

играл лет 5 с танком, сегодня убрал и поставил кила из-за причин описаных выше.

Поделиться сообщением