Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

чучундрик2

дром

Рекомендованные сообщения

кто из корбины бывает на дроме?вот видео это нашь мини едит коптевский скейтеров и роллеров :offtopic: правдо не доконца доделан :offtopic: видео сюда не смогу выложить но кому интересно можете скачать у мну в dc magnet:?xt=urn:tree:tiger:2IHE2ET6KUCWQAT6IADBDBQIPT7WAJH3IVUEHVQ&xl=21190850&dn=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D0%BD%D0%B0%D1%88%D1%8C+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82)+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D0%B4%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD((.wmv вот сылка

Поделиться сообщением

я уже както выросла..

но проежаю на трамвайчике с любопытсвом наблюдаю за нашими экстрималами)

Поделиться сообщением

согласна..правда давненько я на трамиках не каталась.все как то на автобусе..но скейтеры=это круто..ток вот мне жалко их одежду а также их драгоценный зад(извините)у меня друг катается,сколько он скейтов сломал-жуть..но..через тернии к звездам.дорогу осилит идущий,без труда как грится..но теперь он оч хорошо катается..если разрешит может пару фоток и выложу)

Поделиться сообщением

У меня тоже есть друг скейтер, он не только скейтов дофига убил, но и тапок поубивал море. Я уж не говорю про всякие там болячки. А въехать скейтом между ног вообще святое дело.

Поделиться сообщением

У меня тоже есть друг скейтер, он не только скейтов дофига убил, но и тапок поубивал море. Я уж не говорю про всякие там болячки. А въехать скейтом между ног вообще святое дело.

эт точно)

Поделиться сообщением

))

у мое друга уже в порядке вещей ходить в футболке с дырками на спине снизу справа..во!вроде так)

у него уже футболок приличных нету)))такое чувство как будто его кто-то драл.типа коты или собаки)))

Поделиться сообщением

сам не катаюсь, но как владелец скейтшопов сейчас делаю мини-парк для катания на Петровско-Разумовской( там же один из магазинов сквот) , если успею до 16 июня все сделать- приходите на автографсессию и катание EZEKIEL ( подробности тут ) ..

Поделиться сообщением

сам не катаюсь, но как владелец скейтшопов сейчас делаю мини-парк для катания на Петровско-Разумовской( там же один из магазинов сквот) , если успею до 16 июня все сделать- приходите на автографсессию и катание EZEKIEL ( подробности тут ) ..

Пришелбы, только у меня 16 экзамен последний :unsure:

Поделиться сообщением

вообщем приходите, кто сможет

будут подарки и драйв..

Пришелбы, только у меня 16 экзамен последний

специально для Вас перенес на 15 число :)

Поделиться сообщением

специально для Вас перенес на 15 число biggrin.gif

Ну это очень мило конешно :)

Даже жаль, что я на ролах катаюсь :)

Приехать что ли, попугать доскеров ?

Поделиться сообщением

мм..тогда я на своем велике прикачу..вы когда там появляетесь7а чуч??

Поделиться сообщением

я захожу..часто..та вас нету..ламса уже месяц не видела..короч пиши когда вы на дроме бываете!

Поделиться сообщением

ну лан..раз точных координат не даете...мм..хотелось бы увидеть доню))

Поделиться сообщением

Ну что же, поддержим участника форума и проведём маленькую ПР компанию :rofl:

Предлагаю всем разместить в подписи ссылку на тему

Ezekiel в Москве 15 июня

Как говорится и нам не жалко и человеку польза и приятно

:lol:

Поделиться сообщением

так народ) а ну живо купили у меня скейт!!!!

Поделиться сообщением

Очень мило его разрисовали! приятно осозновать что хоть кто то еще умеет рисовать графити а не просто калякать как младенец!=) а так жалко что заделали внизу под рамой! сидеть негде теперь людям будет!=((

Поделиться сообщением