Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolla

Бесплатно - лакомство для кошек и собак. Просрочка-3 дня

Рекомендованные сообщения

:unsure: Всем привет! Я - Ольга, председатель клуба любителей кошек. Живу на Погонном проезде. Мне в клуб позвонила фирма, прекращающая свое существование и предложили забрать лакомство для кошек и собак в неприличном количестве. Мы с мужем забралиПросрочка-3 дня. Продавать они это не имеют права, склад надо освобождать. Они там все (что не портится) продают дешевле гораздо. Я своим клубным раздаю (бесплатно, есссно). Но кол-во и вправду неприличное,буду рада поделиться с собачниками-кошатниками, а то мои пока раскачаются..пока доедут...Часть уже смели, но у меня тоже не склад :):) Выдается это все КОРОБКАМИ - по 48 пакетов по 50 г.Итого-коробка весит 2,5 кг. Виды лакомства:

- профилактика мочекаменки

-для кач-ва шерсти

-для выведения комочков шерсти из желудка у кошек

-против образования и для снятия зубного камня

Короче, я всех жду, только позвоните. 8-903-774-11-71 Ольга

Да, ну и приходить с баулами или приезжать на авто ;)

Поделиться сообщением

так от этого живности хренова не буит?и чё за корма то там? ты это продаешь или предлагаешь бесплатно?

Поделиться сообщением

так от этого живности хренова не буит?и чё за корма то там? ты это продаешь или предлагаешь бесплатно?

Это не корм, а лакомство. Отдаю бесплатно, конечно. Не надо подозрений :)B) Это у нас часто бывает - фирмы звонят по организациям. Иногда корма бывают. Мы забираем. В приют для бездомных уже отвезли. Но его и вправду много, так что приезжайте. Производство Словения. Мои коты хрумают нормально с пятницы еще. С ними ок все :unsure: Просрочка для лакомства - фигнюшка :) Это ж не консервы.

Срок годности - май включительно.

ОТДАЮ БЕСПЛАТНО.

Не шарахайтесь, граждане, в наше время и такое бывает :);):)

Поделиться сообщением

я может возьму для своего кота

Поделиться сообщением

Уавжаемый автор, я очень ценю вашу заботу о братьях наших меньших, и прошу вас разместить, ваше предложение на специализированном форуме Домашние Животные , что бы вся живность Москвы, смогла насладится вашим лакомством. Тему оставляю до утра.

Поделиться сообщением

так если оно просрочено разве это не вредно?

или просрочка 3 дня это не о том?

а то у меня кошка бегает тут могу взять если не сдохнит от етого...

Поделиться сообщением

так если оно просрочено разве это не вредно?

или просрочка 3 дня это не о том?

а то у меня кошка бегает тут могу взять если не сдохнит от етого...

Просрочка три дня - да,это про это. Но поскольку лакомство сухое- не страшно. Со всеми все в порядке. Обычно фирмы - производители "на всякий случай" дают срок годности " с запасом". Но если вы волнуетесь - так можа и не надо? :) Потому и бесплатно-что 3 дня просрочки... :( Там просто могут уже запахи не такими интенсивными быть...У кошек же с нюхом плохо...Вот консервы-то я под расстрелом не дам своим.

Уавжаемый автор, я очень ценю вашу заботу о братьях наших меньших, и прошу вас разместить, ваше предложение на специализированном форуме Домашние Животные , что бы вся живность Москвы, смогла насладится вашим лакомством. Тему оставляю до утра.

ОК! Я сейчас там размещу. Просто я подумала, что народу поближе не в лом пройти пешочком до меня :(

Поделиться сообщением

думаю мой кота это есть буит)

Поделиться сообщением

думаю мой кота это есть буит)

^_^ Мои лопают

Поделиться сообщением

просто мой привереда,но ничё думаю для шерсти нам пригодится,а то достал линять уже,везде его шерсть))

Поделиться сообщением

а для домовых ничего не подойдёт из еды?? ^_^

Флуд. +10%//dushman

Поделиться сообщением

а для домовых ничего не подойдёт из еды?? :lol:

Какая разница?Породистые или нет? Все устроены одинаково. Есть только некоторые породные особенности. Еды нету - это лакомство. Отдаю всем желающим. :P:) И домашним тоже

Поделиться сообщением

Если это кошачий сухой корм типа вискаса - оно хорошо с пивом идет вместо чипсов!! я жрал, вкусно!:P

Поделиться сообщением

Если это кошачий сухой корм типа вискаса - оно хорошо с пивом идет вместо чипсов!! я жрал, вкусно!:)

:):):) Не пробовала,но учту...Можа я зря раздаю? :D:)B)

Поделиться сообщением

Lolla, сколько я могу взять корму , в одни руки ? и как лучше связаться?? , у меня нет мобильника =(

Поделиться сообщением

Lolla, сколько я могу взять корму , в одни руки ? и как лучше связаться?? , у меня нет мобильника =(

Просто позвоните на городской 169-10-88 Ольга

Поделиться сообщением

Просто позвоните на городской 169-10-88 Ольга

А ВЫ после 7 вечера бываете свободны я бы взяла для кошки с собакой корма?

Поделиться сообщением

забавно, я вчера вечером звонила, мне сказали, что все лакомства уже отдали в приют. А тут народу отвечают, дескать, звоните на городской... забавно...

Поделиться сообщением

Время вышло.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.