Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

San4ozzZ

Наше будущее

Рекомендованные сообщения

Молодёжь не глупее и не дурнее - она просто другая.

Абсолютно согласен. Ведь мир меняется - меняются и люди. Происходит становление новых ценностей для человека! Ведь и раньше такая проблема была ! Скореее всего все происходит из-зи отсутствия понимания- ведь гораздо легче осудить чем попытаться понять !

Это моя точка зрения, точка зрения современной молодежи , можете так считать

Поделиться сообщением

Ну зачем надо было звать милицию! Можно было и своими силами, тем более с отморозками.

Вобще, я считаю, что любой регресс ведет к прогрессу. Это вобщем-то обычный процесс. Много примеров в истории.

Тем более, многие считают, что ХХ век, это век упадничества.

Так это не мы звали, а они...мы то как раз пытались их воспитать...ну словами не получилось, пришлось чуть чуть делом....

Поделиться сообщением

Так это не мы звали, а они...мы то как раз пытались их воспитать...ну словами не получилось, пришлось чуть чуть делом....

чувствую вы с мамой хорошо их отделали

мама сумачкой *******

а ты колготками душила

тока милиция их и спасла

а скорая...хм...

Поделиться сообщением

чувствую вы с мамой хорошо их отделали

мама сумачкой *******

а ты колготками душила

тока милиция их и спасла

а скорая...хм...

я лично такими делами не занимаюсь и смешного тут ничего не вижу

Поделиться сообщением

Вобще, к регрессу в плане культурного развития. Хочу сказать следущее - это вопрос, вобще, очень острый, и здесь нельзя говорить, что это вина молодежи. Тут такая проблема, во-первых, как проявляется культура? В окружающих нас вещах и в среде в целом. Например, музыка, почему подавляющее большинство слушает попсу, а не стремится к каким-то музыкальным идеалам и ценностям. Все дело в том, что попса навязывается на массы. Заметьте, все каналы (не только музыкальные) показывют клипы и интервью попсовых исполнителей. Соответственно, массы воспринимают то, что им показывают. Конкуренции со стороны музыки остсутствует. Тем более в Росии в этой сфере все схвачено, так сказать компетентными людьми.

Поэтому, мое мнение нельзя винить молодежь в отсутствии музыкального вкуса и музыкальной деградации. Выбирать не из чего!

Примерна та же ситуация и с другими видами искусства. Все сводится к простой формуле уничтожения альтернативы выбора.

И младшее поколение как раз таки и не может быть виновно в своем отставании. Тем более, что новые ценности навязываются старшим поколением. То есть, всеми упомянутое пиво, как раз и есть результат подмены ценностей. Вопрост, а кто за этим стоит? Серьезные люди, у которых все расчитано.

И потом есть последний аспект, на мой взгляд это политический аспект. Смотрите, в СССР, например, для установления контроля над населением, обязательно вводили в школьную программу и в программу институтского образования, предметы связанные с коммунизмом. Иначе говоря, учили людей мыслить сугубо в коммунистической сфере, например, у моего отца на экзамене был вопрос по теории марксизма-ленинизма - опровержение теории Адама Смита с позиции Карла Маркса.

В наше же время, когда СССР нет, придумали другой способ контроля - способ удаления мышления. Другими словами, зачем глубокие взгляды на вещи, ведь жизнь одна. Тем более, что такая позиция с точки зрения Огалтелого Капитализма выгодна, люди своим желанием веселиться приносят не малые барыши.

Поэтому сегодняшний регресс, это четко спланированный результат.

Поделиться сообщением

Вобще, я считаю, что любой регресс ведет к прогрессу.

:shout:

не ты один... :shout:

Хотя прогрессу помогает регресс...

:rolleyes:

мне как-то сказали, что есть такая примета... "денег нет?... - это к деньгам! :lol2: "

работает... между прочим... :shout: (иногда... :lol2: )

Поделиться сообщением

Гость cord

Да, это точно что любая крошка в семь раз питательней, чем ни чего!!!!

Поделиться сообщением

Поэтому сегодняшний регресс, это четко спланированный результат.

:rolleyes:

а вот с тобой, Yand... я не согласен... :shout:

но отвечать подробно слишком долго, нудно... и потому не хочется... :shout:

P.S. имеется ввиду вся твоя цитата, но дабы форум не захламлять использую только твой вывод...

Поделиться сообщением

с точки зрения капитализма такие люди это прекрассные налогоплатильщики

а налогоплатильщик это уже новая ветвь человеческого развития

Homo Tributum Pendere

сейчас этот новый вид человека заполонил штаты и европу а скоро заполонит весь мир

Поделиться сообщением

с точки зрения капитализма такие люди это прекрассные налогоплатильщики

а налогоплатильщик это уже новая ветвь человеческого развития

Homo Tributum Pendere

сейчас этот новый вид человека заполонил штаты и европу а скоро заполонит весь мир

??? :rolleyes:

оккама... :shout: мне нравится твоя лаконичность... :lol2:

...но ты мне тоже говорил, что не всегда меня понимаешь... :lol2:

по подробней, please... :lol2: ... а то я... :shout: ну нихрена не понял... :lol2: ап чем ты? :shout:

Поделиться сообщением

??? :rolleyes:

оккама... :shout: мне нравится твоя лаконичность... :lol2:

...но ты мне тоже говорил, что не всегда меня понимаешь... :lol2:

по подробней, please... :lol2: ... а то я... :shout: ну нихрена не понял... :lol2: ап чем ты? :shout:

да как всегда ни ап чем

флудю

Поделиться сообщением

По мне всегда будет так:

Старшее поколение будет говорить, что младшее тупее их...

И думаю врятли это позиция изменится.

Поделиться сообщением

:shout:

вообще-то... прогресс - это изменения в 'положительную' сторону...

а регресс - это изменения в 'отрицательную' сторону...

And, это ты ли? Я чую, что мы не меняемся. Уж скока лет договорится не могём :shout:

Я думаю, что если говорить об изменениях культуры в быту (и на улице)... то мы можем с уверенностью говорить о регрессе...
Не-а, какой регресс? Это ты неправильно читаешь. Просто ДРУГАЯ культура! Не думаю, что мой дед понял Битлз. До конца дней своих считал это бредом. И полной деградацией культурной музыки. И улицы тоже касается. Изменились, как и писал, межличностные отношения. Вот и культура ушла. С кем общаться, если соседей по подьезду не знаем? С тех.прогрессом приходит индивидуализм. И зачем нужно культурное общение, если только сам с собой общаешься? Посредством компа :shout:

Посуду не надо мыть, приходит одноразовая на смену, плиту чистить не надо - микроволновка есть для сугреву, и т.д. Зачем нужна культура в быту? Когда едят "сендвичи" без приборов?

ммм? :rolleyes: Я не ясно выразился, или ты тезка был на этот раз менее внимателен, чем обычно? :lol2:

Я учусь, кой у кого, отдельные фразы из контекста вырывать :lol2:

По мне всегда будет так:

Это, видимо, говорят те. кто сам в детстве туповат был :lol2: Если бы это было правдой - давно уж снова на деревьях сидели бы!

Поделиться сообщением

По мне всегда будет так:

может говорить оно и будет, а вот является ли это на самом деле или нет совсем другой вопрос.

Я говорил с учителями, они утверждают, что число малообразованных все больше. Однако, из этой массы выделяются таллантливые ребята.

Меняются не интересы, машинки, куклы. Потом дергание девченок за косы. Совсем другое. Уровень образованности и культуры. Стоит учитывать, что в СССР все было не так хорошо, как нам расписывают.

В этом форуме люди спрашивают зачем учить русский язык. Не читают классическую литературу. Переносят разговорный язык на письмо. Это уже более-менее взрослые люди.

Поделиться сообщением

Ну все таки факт, что раньше не было возможности быстрого общения посредством переписки. Раньше люди получая письма, могли потратить время на обдумывание построения текста письма. Сейчас дела обстоят так - люди особо не тратят время на то, чтобы выдать предложение со сложной конструкцией, сейчас скорее стремятся побыстрее выдать мысль, и о декорации ее не думают.

Поделиться сообщением

And, это ты ли?

AN, если точнее... специяльно же аватару повесил... :P

Я чую, что мы не меняемся. Уж скока лет договорится не могём

эта у нас... канфлыкт пакалэный... :shout:

Не-а, какой регресс? Это ты неправильно читаешь.

Это я-то не правильно читаю? :rolleyes: Да кто ж тогда читает правильно-то? :shout:

... Просто ДРУГАЯ культура! Не думаю, что мой дед понял Битлз. До конца дней своих считал это бредом. И полной деградацией культурной музыки. И улицы тоже касается.

хых... Битлз улицы, конечно, касаются...

но... деградация культуры общения людей есть, я в этом уверен... и это не означает что с годами и в будущем все продолжится... нет, я думаю что наступит момент, когда станет лучше...

но... пока нет на то особых знаков...

дело не в том, что время идет... а в том, как оно идет... я думаю, что настоящая культурная яма произошла в начале 90-х при Ельцине... культурное падение очень сильно было связано с революцией... не очень культурной... :lol2:

Изменились, как и писал, межличностные отношения. Вот и культура ушла. С кем общаться, если соседей по подьезду не знаем? С тех.прогрессом приходит индивидуализм. И зачем нужно культурное общение, если только сам с собой общаешься? Посредством компа

Посуду не надо мыть, приходит одноразовая на смену, плиту чистить не надо - микроволновка есть для сугреву, и т.д. Зачем нужна культура в быту? Когда едят "сендвичи" без приборов?

Хых...

Ну ты даешь... :lol2:

Люди старшего мне поколения любили вспоминать коммуналки... и говорить о том, как это хорошо было ... для культуры... Мой отец на это отвечал примерно следующее: "Ну да, перло людей от того что поругаться так просто было, а терь облом один..." Ну, естесственно, что он только 'примерно' так говорил... : на таком языке разве что я могу сказать, только не он... :lol2:

В общем... не согласен я с тобой тут абсолютно никак... технический прогресс не приносит вреда человеческим отношениям... наоборот, он избавляет человека от мерзкой рутины (типа стирки в ручную), от ненужной траты времени и от ненужной траты нервов и, тем самым, способствует улучшению состояния человека и повышению тяги его к культуре (ежели бы не страшный Волк... я бы добавил подходящий сюда артикль... )

В Европе культуры-мультуры всигда поболее было... равно как и прагрессу...

Я учусь, кой у кого, отдельные фразы из контекста вырывать

ну знаю, знаю ... на кого намекаишь... понял... не дурак...

...не, я как раз никада! фразы из контекста не дергал... :shout: это как раз все остальные (кроме меня :lol2: ) этим занимаются... :lol2:

Поделиться сообщением

....Стоит учитывать, что в СССР все было не так хорошо, как нам расписывают....

По-моему сейчас во всю расписывают как было плохо! Эти обе точки зрения далеки от истины. В любое время, при любом строе есть свои достоинства и свои недостатки. При первобытно-общинном строе тоже не всем хорошо жилось. Хотя это был почти коммунизм. Мне бабка рассказывала - пожилой человек, ещё помнила :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну, скажем так, у СССР количество недостатков превышало количество плюсов в десятки раз.

Поделиться сообщением

.. нет, я думаю что наступит момент, когда станет лучше...

А ты романтик оказывается :rolleyes:

Всё намного проще: -"Стерпится-слюбится!"

.. культурное падение очень сильно было связано с революцией... не очень культурной... :lol2:

Хых...

А после 17 года лучше было? Любая революция ведёт к изменению культуры. Появляется новая "революционная" культура :shout:
.. Люди старшего мне поколения любили вспоминать коммуналки... и говорить о том, как это хорошо было ... для культуры...

Блин! Какой я уже старый! До 18 лет жил в коммуналке - арбатский я. Знаешь - жили душа в душу. И ругались не больше чем в семье. Одна соседка помогала мне с математикой, другая с музыкой. По выходным блины на всю квартиру пекли......Не знаю, как для культуры, но ничего плохого, хоть убей вспомнить не могу.

.. В общем... не согласен я с тобой тут абсолютно никак... технический прогресс не приносит вреда человеческим отношениям...
А я разве писал про ВРЕД? Отношения становятся ДРУГИМИ. Вот и всё. Человек становится более индивидуальным! Вот о чём пишу. Человек становится не стайным животным, а индивидуальным охотником :shout: Превращается из собаки в кошку....или из волка в тигра, как кому приятнее :shout: Это не обязательно плохо. Просто я не знаю хорошо ли это. Человечество и выжило благодаря коллективизму.

Ну, скажем так, у СССР количество недостатков превышало количество плюсов в десятки раз.

А сейчас? В России? Меньше недостатков? Можно перечислять и сравнивать до бесконечности, но для этого тему бы другую открыть!

Поделиться сообщением

А ты романтик оказывается :shout:

Всё намного проще: -"Стерпится-слюбится!"

:lol2: нет... я - реалист... :P стабильность идет на пользу многому, культуре в том числе... до новой революции культура будет эволюционно улучшаться... но очень медленно :lol2: (примерно так же низко, как крокодилы летают... :shout: )...

А после 17 года лучше было? Любая революция ведёт к изменению культуры. Появляется новая "революционная" культура :lol2:

нет, не лучше... я этого и не говорил... я вообще на Булгакова люблю ссылаться по этому поводу... и часто это делаю... :lol2:

Блин! Какой я уже старый! До 18 лет жил в коммуналке - арбатский я. Знаешь - жили душа в душу. И ругались не больше чем в семье. Одна соседка помогала мне с математикой, другая с музыкой. По выходным блины на всю квартиру пекли......Не знаю, как для культуры, но ничего плохого, хоть убей вспомнить не могу.

А я разве писал про ВРЕД? Отношения становятся ДРУГИМИ. Вот и всё. Человек становится более индивидуальным! Вот о чём пишу. Человек становится не стайным животным, а индивидуальным охотником :shout: Превращается из собаки в кошку....или из волка в тигра, как кому приятнее :lol2: Это не обязательно плохо. Просто я не знаю хорошо ли это. Человечество и выжило благодаря коллективизму.

ну не могу ничего сказать... в коммуналке не жил...

я предпочитаю жить отдельно... в принципе, ничего против соседей не имею (хотя иногда редкие жлобы попадаются - тогда имею против и очень много :rolleyes: ). Но не считаю, что мне необходимы соседи. Я - индивидуалист. Но я не думаю, что индивидуализм подразумевает, что человек должен ссать в подъезде и вести себя как последняя гопота. И не считаю, что индивидуализм препятствует тому, чтобы здороваться, говорить 'пожалуйста' и 'спасибо'...

Поделиться сообщением

.... Но я не думаю, что индивидуализм подразумевает, что человек должен ссать в подъезде и вести себя как последняя гопота. И не считаю, что индивидуализм препятствует тому, чтобы здороваться, говорить 'пожалуйста' и 'спасибо'...

А он и не подразумевает. Мы про детей говорим. При коллективном житье учились у многих. При нынешнем индивидуализме учаться на американских боевиках да на компьютерных играх. Изначально писал, что виноваты в поведении молодёжи мы сами. Чересчур индивидуальны стали. Работа да телевизор. У кого им культуре учится? Да им плевать на старших, потому, что видят как старшие плюют на них! Сходить с ребёнком в театр, пока он маленький - оправдание - не поймёт. Когда вырос - уже мол, поздно. Книгу ему почитать? Зачем? Пусть "спокойной ночи малыши" смотрит. А мы своими делами позанимаемся.

А потом начинаем орать - ссуть они не там!

Что посеешь - то и вырастет :rolleyes:

Поделиться сообщением

А он и не подразумевает. Мы про детей говорим. При коллективном житье учились у многих. При нынешнем индивидуализме учаться на американских боевиках да на компьютерных играх. Изначально писал, что виноваты в поведении молодёжи мы сами. Чересчур индивидуальны стали. Работа да телевизор. У кого им культуре учится? Да им плевать на старших, потому, что видят как старшие плюют на них! Сходить с ребёнком в театр, пока он маленький - оправдание - не поймёт. Когда вырос - уже мол, поздно. Книгу ему почитать? Зачем? Пусть "спокойной ночи малыши" смотрит. А мы своими делами позанимаемся.

А потом начинаем орать - ссуть они не там!

Что посеешь - то и вырастет :)

;)

ну не все так плохо... :)

я вот - индивидуалист... натурально... сижу себе за компом, деньги зарабатываю... с ребенком маловато общаюсь B) ... если честно...

Но зато жена нашему чаду уделяет столько, сколько ни семья, ни школа ни прочие мне не уделяли... :)

Она с ней и на музыку... и на танцы... и в театр и консерваторию... :) Эээххх... :rofl: Мне бы такое в мое время... :)

И это при том, что я вот индивидуалист такой не коллективный, блин ...

Поделиться сообщением

...я вот - индивидуалист... натурально... сижу себе за компом, деньги зарабатываю... с ребенком маловато общаюсь ;) ... если честно...

Но зато жена нашему чаду уделяет столько, сколько ни семья, ни школа ни прочие мне не уделяли... :rofl:

Она с ней и на музыку... и на танцы... и в театр и консерваторию... :) Эээххх... ;) Мне бы такое в мое время... :)

И это при том, что я вот индивидуалист такой не коллективный, блин ...

AN, у тебя и дочь нормальная вырастет. Извини за цинизм :) но ссать в подъезде точно не будет. :)

Но мало у кого такие условия. У поголовного большинства работают оба родителя. Причём от зари до зари. Думая, что строят детям обеспеченное будущее. В виде дач, квартир, машин. А детям это барахло материальное по виг! Ну, может не всем, но лично я в детстве на это не обращал никакого внимания. Как и все мои друзья-ровестники.

Вопрос то в чём? Я в детстве также родителей не видел. Отец сутками на "скорой", мать до позднего вечера по школам да дет.садам. Медики завсегда пахали как проклятые. Вот и был на попечении "коллектива" B) То соседи воспитывали, то спортшкола, то муз.школа и т.д. А сейчас чёрта с два кто уделит внимания чужому ребёнку. Про своих-то забывают. Вот и растут на свободе, как цветы ;) "Пить, курить, говорить начинают одновременно". И зачем на молодёжь наговаривать, мол тупые, бескультурные и т.д.? У них образовалась своя культура. Без нашей "руководящей и направляющей" роли. Так хрен ли на них пенять? Раз сами этому поспособствовали?

Поделиться сообщением

AN, у тебя и дочь нормальная вырастет. Извини за цинизм :)

:rofl: Извинения приняты... :)

Вопрос то в чём? Я в детстве также родителей не видел. Отец сутками на "скорой", мать до позднего вечера по школам да дет.садам. Медики завсегда пахали как проклятые. Вот и был на попечении "коллектива" :) То соседи воспитывали, то спортшкола, то муз.школа и т.д.

Ну и я точно так же своих практически не видел... Ты просто сказал, что все меняется в сторону индивидуализма... А я хочу сказать, что не в нем дело... Что он может быть и не плох иной раз... :)

А сейчас чёрта с два кто уделит внимания чужому ребёнку. Про своих-то забывают. Вот и растут на свободе, как цветы :) "Пить, курить, говорить начинают одновременно".

Ну не уверен, что так. 'На свободе' и раньше росло довольно много. Бардака, правда, сейчас действительно заметно прибавилось. На счет одновременного "пить, курить и говорить" - это изречение советских времен... со всеми вытекающими... B)

И зачем на молодёжь наговаривать, мол тупые, бескультурные и т.д.? У них образовалась своя культура. Без нашей "руководящей и направляющей" роли. Так хрен ли на них пенять? Раз сами этому поспособствовали?

Если они действительно тупые, бескультурные и т.д., то говорить про них, что они тупые, бескультурные и т.д. - не означает наговаривать... ;) Это - просто констатация факта. Хотя все-таки странно говорить о целом поколении, как о тупом и т.д.

Культура своя у молодежи формировалась и раньше. Другое дело, что молодежь в разных странах и в разные времена имеет свою степень зависимости... 'от старших товарищей' ;) Я думаю, что больше независимости - это скорее плюс как для молодежи самой, так и для страны в целом (в разумных пределах - ибо значения жизненного опыта никто не отменял и не сможет).

Ну а насчет 'поспособствовали'... тут много чего поспособствовало, я уже говорил: "Компьютеры, интернет, распад Союза, смена строя... - все это сыграло колоссальную роль."

Только вот независимость, сама по себе, не означает ни тупости, ни бескультурья, ни жлобства.

Что касается до предела распоясавшихся отморозков, так с выходками этих выродков вполне можно покончить. Эту задачу приходилось решать и приходится решать сечас во всех странах мира. Где-то ее решают успешнее, где-то менее успешно, но все это делают. В России просто должен быть наведен порядок. Конечно, если подойти к ней с позиции того, что "Так хрен ли на них пенять?", так ничего и само и не изменится. ;)

А вот сама проблема жлобства и бескультурья сидит глыбже, так как укоренилась всерьез и надолго. Я все-таки думаю, что ситуация будет [медленно] улучшаться, при условии того, что в стране появится какая-никакая стабильность и будет наводиться элементарный порядок.

"

- Разруха, Филипп Филиппович.

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы

первый, дорогой Иван Арнольдович,воздержитесь от употребления самого этого

слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил

короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти.

- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все

стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы

подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у

несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же

ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый

вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я,

входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же

самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

Михаил Булгаков. Собачье сердце

Поделиться сообщением

надо определиться. Тут говорят люди, которые уже воспитывают детей, и те, которые еще не успели. В этом некоторое непонимание.

Поделиться сообщением

надо определиться. Тут говорят люди, которые уже воспитывают детей, и те, которые еще не успели. В этом некоторое непонимание.

ммм? ;)

в чем определиться? :rofl:

в чем непонимание? ;)

кто чего не понял? :)

B)

Поделиться сообщением

...Извинения приняты...

Да, слова из контекста выдёргивать ты так и не разучился :rofl: Хотя смешно получается :rofl:

... Ты просто сказал, что все меняется в сторону индивидуализма... А я хочу сказать, что не в нем дело... Что он может быть и не плох иной раз...
Так я и писал, что не знаю! Хорошо это или плохо. Это просто по другому. Возможно вообще будущий прогресс человека, как вида, именно в отходе от стаи и приобретении индивидуальных навыков выживания. :)
... На счет одновременного "пить, курить и говорить" - это изречение советских времен... со всеми вытекающими...
Это из миниатюры Аркадия Райкина. Про родительское собрание в школе. Сатира и юмор - вне времени ;)
... Это - просто констатация факта. Хотя все-таки странно говорить о целом поколении, как о тупом и т.д.
Странно - это не то слово. Не может быть тупым целое поколение. Просто процент менее образованных немного выше, чем в предыдущем поколении. Так это глядя на инженеров торгующих шмотьём на рынках.
... Что касается до предела распоясавшихся отморозков, так с выходками этих выродков вполне можно покончить. Эту задачу приходилось решать и приходится решать сечас во всех странах мира. Где-то ее решают успешнее, где-то менее успешно, но все это делают. В России просто должен быть наведен порядок. Конечно, если подойти к ней с позиции того, что "Так хрен ли на них пенять?", так ничего и само и не изменится. ;)
Изменится! Отморозки долго не живут :) Впереди армия или зона. Есть малый процент вероятности, что армия выправит. А если нет - дальше снова зона.

... Я все-таки думаю, что ситуация будет [медленно] улучшаться,
А она уже улучшается. Вот ты, например - освободил жену от работы - она занимается ребёнком. Если так же, или похожими методами будет действовать всё больше народу, то когда нынешние дети подрастут до "подросткового, хулиганского возраста"(А.С.Райкин). отморозков уже не будет. Нынешние вырастут. Новых не появится.

кто чего не понял? :)

Да это мы с тобой ни хрена друг друга понять не можем....на сухую :)

Наверное такой взгляд со стороны ;)

Поделиться сообщением

Изменится! Отморозки долго не живут ;) Впереди армия или зона. Есть малый процент вероятности, что армия выправит. А если нет - дальше снова зона.

хых... а вот тут есть проблема, на самом деле...

до армии (или до зоны) у них еще полно времени для того, чтобы успеть крепко насрать :) ...попадая в армию, они тоже, кстати, будут крепко срать всем нам... :rofl:

... если закрывать на все глаза и говорить, что "Так хрен ли на них пенять?"

... если милиция и дальше будет так же стремительно превращаться в ментовку (а процесс, судя по уходу из ее рядов такого человека как Alexandr N действительно продолжается),

то...

... отморозки будут и дальше плодиться с такой же страшной силой... что в свою очередь будет означать, что быть отморозком станет уже абсолютной нормой... :rofl:

и это, по факту, будет уже диктатура отморозков, котору победить будет крайне сложно и решение проблемы выйдет далеко за рамки 'переговоров'... :) со всеми вытекающими... то есть, это будет что-то вроде нынешних событий во Франции...

Да это мы с тобой ни хрена друг друга понять не можем....на сухую :)

Наверное такой взгляд со стороны ;)

по-моему мы прекрасно друг друга понимаем... :) мы ведь уже почти по всем пунктам договорились... ;)

хотя... конечно, после пол-литры единодушие было бы уже полное... :)

Поделиться сообщением

не пасаны это не дело

волку уже слова вставить негде

власть отморозков это не мечта это наше суровое прошлое

я его застал

началось все когда сибиряк ЕБН приехал к нам и сказал

"бирите столько суверинитета сколько хотите"

некоторые и взяли

от головы

Поделиться сообщением

Я думаю поколения регрессируют

лень писать чё-то... ну короче вы всё поняли!))

Поделиться сообщением