Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wisop

ВОЛС

Рекомендованные сообщения

Мне кажется им это ни к чему

Кажется? Срочно перекрестись! :D

От того, что между районами будет пиринг, никому хуже не будет, а пользы много. Как минимум уменьшение загрузки внешних каналов для корбины и дополнительный аргумент для привлечения пользователей.

Поделиться сообщением

Кстати господа, а кто нибудь задавал этот вопрос администрации или тем кто за это отвечает?????????

Просто интересно дальнейшее развитие событий по поводу пилинга с соседними микрорайонами.

Поделиться сообщением

Кстати господа, а кто нибудь задавал этот вопрос администрации или тем кто за это отвечает?????????

Просто интересно дальнейшее развитие событий по поводу пилинга с соседними микрорайонами.

Я зашел в сетевое кружение на компьютере, там появилось компов 50-80 онлайн, наш район, те у кого были включены компьютеры в данный момент. Так можно папки расшаривать. И по компам чужим лазить, зная пароль. Правда за это ата-та ! :)

Я думаю петинг с другими районами не скоро будет. Пока они наш район полностью не переведут на ВОЛС. И пиринг если будет только с близ лежащими районами

Поделиться сообщением

жаль что ин-ет приходится отключать при просмотре тв. лично я люблю в ин-ете "порыться " при просмотре чего-либо... как-то это можно прописать? ( мне не жалко, тарифа т.к. безлимит).

Поделиться сообщением

Я зашел в сетевое кружение на компьютере, там появилось компов 50-80 онлайн, наш район, те у кого были включены компьютеры в данный момент. Так можно папки расшаривать. И по компам чужим лазить, зная пароль. Правда за это ата-та ! :lol:

Я думаю петинг с другими районами не скоро будет. Пока они наш район полностью не переведут на ВОЛС. И пиринг если будет только с близ лежащими районами

Ну я и говорю с Бибирево или с Алтуфьево хотя бы а то в DC++ шарить неинтересно только между своих а с другими связи нет,

тогда отпадает смысл в DC++ вообще.

Поделиться сообщением

жаль что ин-ет приходится отключать при просмотре тв. лично я люблю в ин-ете "порыться " при просмотре чего-либо... как-то это можно прописать? ( мне не жалко, тарифа т.к. безлимит).

Ты имеешь в виду Корбину ТВ или IP-TV

Поделиться сообщением

Странно я инет неотключаю и смотрю corbina-tv без проблем.

Поделиться сообщением

Подсеть 10.93.х.х - канал в Интернет 1Гбит/c

Подсеть 10.94.х.х - канал в Интернет 34Мбит/с РРЛ

Народ, просветите. Есть кто-нибудь с Илимской (дом 2 или 4)? Интересует способ подключения к сети - ВОЛС или РРЛ ?

Поделиться сообщением

Minoga, 10.94 подсети больше нет. Весь район объединен в 10.93 и переведен на ВОЛС.

Поделиться сообщением

Gifest, помимо мегафильмов есть и другие сервера, например, Фаворита, Григава, Вархеда. Они ведь работают?

А можно уточнить ссылки Фаворита и Григава? :)

У меня МегаФТП работает, только иногда папки не отображаются, может ещё не полноценно всё включили.

Поделиться сообщением

Ура сделали пиринг между лианозово бибирево и медведково

Бесплатный трафик (пиринг) между районами в Москве

Поделиться сообщением

Ура! Ну и как теперь всё работает быстро? Как качается с пиринговых районов, как с единых ФТПшников, рассказывайте, интересно-же ))

Поделиться сообщением

Ура! Ну и как теперь всё работает быстро? Как качается с пиринговых районов, как с единых ФТПшников, рассказывайте, интересно-же ))

всё окей скорость нормальная бывают затыки когда народу много ( в выходные) скорость конечно поменьше ну жить можно

Поделиться сообщением

Вообщето времинами объщая шара в зоне [mds] поднимаетса до 5-6 террабайта.

Как вижу по логам вы не ахти там смотрите! а такто есть хорошие вещи там :)

В своё время подняли тут тему Спрашиваем, что расшаривать? чтоб народ спрашивал что хочет! но и наши както вяло там себя ведут! зато закачки большые идут.

Так как у вас уже с нами есть пиринг - вперед :)

Меня там найдёте по нику [mds]IlIl7lIlI

В планах приобрести 2 диска по 750 гиг каждый. Будет реорганизация и пересортировка материалов. Но объщая шара не упадёт ниже 2 террабайтов :unknw:

Добро пожаловать в локалку Корбина :lol:

Поделиться сообщением

да чет не особо пиринг то работает.ваще даже не работает((

Поделиться сообщением

да чет не особо пиринг то работает.ваще даже не работает((

почему у меня всё работает на DC++(bib.mds.mdu)

Поделиться сообщением

ппц...при игре в КС 1.6 пинг от 20 до 500

Низкий приоритет поставил?

Поделиться сообщением

Низкий приоритет поставил?

приоритет не менял...

даже торрент клиент вырубал...всё равно не помогает...

+VPN соединение падает по несколько раз в день...

приходицца переподключать ЛОКАЛЬНУЮ сеть,а уж потом врубать VPN...

сейчас попробую приоритет поменять

Поделиться сообщением

И такс:

bib.mdu.mds ;)

Тут спрашиваем что нуна (ну не обизательно оно естьб в наличий): Спрашиваем, что расшаривать?

Тат маленький подводный камень самого факта шары: bib.mdu.mds

Если создадите у себя тут тематика ШАРЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЕ/СПРОС тогда примите меня в гости ;)

Поделиться сообщением

Привет народ! Вот хочу перейти из кверти в корбину. Как у вас там с инетом? VPN по вечерам часто падает? Как инет ведёт себя вечером, не тормозит?

Поделиться сообщением

netsky666, вчера весь вечер проблемы проблемы были с интернетом,а так все норм работает

Поделиться сообщением

аха беру свои свои слова назад,заипали епать МоСк фсе корбина начала жечь

Поделиться сообщением

аха беру свои свои слова назад,заипали епать МоСк фсе корбина начала жечь

Чо такое??.. инет??..

а у мня все так же две выделенки корбина и лианет... сижу на лианете там ща паприкольнее стало видно сетка развивается...

Поделиться сообщением