Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wisop

ВОЛС

Рекомендованные сообщения

А вам зачем именно Корбина?? Почему Корбина?

такие дела ))

Да была реклама на подьезде. Вот подключился. А на деле полная кAка :yes:

Ладно подарил 900 рублей Корбине может ВОЛС для других быстрей сделает.

У меня проведен дома Акадо и Центел- всегда все ок с ними. Вследущем месяце вернусь на Акадо и забуду о Корбине как о кошмарном сне. ;)

Поделиться сообщением

Alni, а если подключат волс? :P

А как там в акадо дела обстаят??

Поделиться сообщением

Не народ... вот если положа руку на сердце... Лианет меня Полностью удовлетворяет.. все что надо есть и без каких либо перебоев...

просто хочется чего то новенького.. хз зачем мне Корбина...

А вам зачем именно Корбина?? Почему Корбина?

такие дела ))

1.за меньшие деньги скорость больше

2.ресурсов больше(когда будет ВОЛС),Лианет всё-таки ограничена микрорайонами(лианозово бибирево алтуфьево) а корбина Москва и подмосковье.

По последней информации Корбина поставила себе цели в расширении по всей Роcсии матушке,

только каким образом непонятно(если они в Москве Волс сделать не могут быстро или скажем оперативно) как я понял задача Корбины переманить пользователей из местных сетей и задушить местные сети и других провайдеров.Короче МОНОПОЛИЕ.

Расчитываю на будущий прогресс :(:P:P:)

Поделиться сообщением

Alni, а если подключат волс? :santa2:

А как там в акадо дела обстаят??

Акадо у меня год как..ну что за год не было проблем все как и написано. плюс телевидение.

Поделиться сообщением

Акадо у меня год как..ну что за год не было проблем все как и написано. плюс телевидение.

Насколько я понял АКАДО только интернет без внутренних ресурсов???

Тогда какой смысл в этом Акадо в Корбине скорость больше.

У меня Акадо только телевидение интернет предлагали я сразу отказался невижу смысла.

Поделиться сообщением

В виду информационного вакуума на форуме предлагаю следующую информацию:

По сегодняшним данным из ТП Корбины (другого источника пока нет) перевод на ВОЛС намечен на 26 июля 2007. У кого есть другая инфа поделитесь и пожалуйста указывайте источник инфы.

Поделиться сообщением

В виду информационного вакуума на форуме предлагаю следующую информацию:

По сегодняшним данным из ТП Корбины (другого источника пока нет) перевод на ВОЛС намечен на 26 июля 2007. У кого есть другая инфа поделитесь и пожалуйста указывайте источник инфы.

ага ну ну...

окей..

По данным все той же ТП Корбины перевод на ВОЛС должен был быть в начале апреля 2007 ...

ждемс.. осталось немного.. :bang::o:rtfm::pray::):o:)

Поделиться сообщением

Вообще они должны будут сделать перерасчет, всего времени , где скорость была не соответствущей тарифного плана :)

Реально заколебало платить и получать модемную скорость и ждать Волс.

В ТП Корбины мне сказали что скоро, но только они не знают когда....

Поделиться сообщением

ООо Модер написал что запуск 19 июля...

народ держите палцы на клавишах...

и вводите в курс ))

Поделиться сообщением

Мне только что звонили из ТП с извенениями. Сказали что 20 числа снимется нагрузка с РРЛ канала. Сказали что запуск ВОЛС намечен на первые числа августа

Поделиться сообщением

ООо Модер написал что запуск 19 июля...

народ держите палцы на клавишах...

и вводите в курс ))

по мойму опять гонят...

+ скорей всего подсети будут в разное время подрубать...как отписывались на форуме мою подсеть (10.93) позже будут подрубать....

Поделиться сообщением

по мойму опять гонят...

+ скорей всего подсети будут в разное время подрубать...как отписывались на форуме мою подсеть (10.93) позже будут подрубать....

что значит подрубать поясни?????????????

Поделиться сообщением

что значит подрубать поясни?????????????

подрубать like переключать с РРЛ на ВОЛС :blink:

Поделиться сообщением

подрубать like переключать с РРЛ на ВОЛС :)

А въехал я

Да была написано что 10.93 уже проложен а 10.94 еще кладут

но включать я думаю будут одновременно хотя у меня подсеть 10.93

Поделиться сообщением

А про ВОЛС чего???

А про волс не слышно!((( мегафтп не работает!

Поделиться сообщением

Сегодня появился доступ к просмотру Corbina TV. Megafilms пока не доступен ...

Поделиться сообщением

nexusevg, поставили вам, судя по скорости и по тому, что ТВ работает(((

Поделиться сообщением

Да поставили я на 10.93 и теперь все ок. Скорость заявленная и локальные ресурсы доступны

Поделиться сообщением

Alni, Поздровляю!

Ну и как те ресурсы??

Пинг в играх радует глаз?

Поделиться сообщением

Да поставили я на 10.93 и теперь все ок. Скорость заявленная и локальные ресурсы доступны

И у тебя все ресурсы работают?В лианозово только ТВ и показывает,

я еще корбину в алтуфьево потключил,так там все ресурсы сразу доступны.

Может к тебе кто-нибудь приходил,что-то менял или настраивал?

Поделиться сообщением

Фильмы не работают, не скачиваются. Мега Фтп работает, только пробится сложно. Скорость как в тарифе. Пинг до yandexa 2 мс. Вот это другое дело !!! А то понимаешь ли РРЛ канал. Нет мне не кто ничего не настрпивал...2 дня отсутствовал дома, вернулся и проверил интернет. Они сказали что будут переводить сегментами. Похоже 10.93 перевели а 10.94 переведут позже. В игры не играю, а вот скорость это хорошо ! Думаю пока соседние локальные ресурсы Алтуфьево, Отрадное, Медведково будут недоступны тк нет пока пиринга с ними. А в Лианозово пока нет своих Фтп

Вот такие вот дела на безлимитки 3500. Хотя позванив в ТП и попросил сделать перерасчет. Они были в недоумении что Лианозово переходит на Волс.

157684829.png

Поделиться сообщением

У меня тоже 10.93.Странно что они не в курсе

Поделиться сообщением

Уменя вроде работают некоторые ресурсы но megaftp нет

вот другая ссылка там фильмов гораздо больше

http://films.warhead.ru/

и скорость скачивания прекрасная

что я сделал после того как сегодня приехал небыл 2 дня прописал роутинг как это сказано в http://help.corbina.ru/internet/local/routhow/

А так наконец свершилось скоро настроят пилинг среди других районов и вообще всё будет окей.

Я надеюсь.

Поделиться сообщением

1.за меньшие деньги скорость больше

2.ресурсов больше(когда будет ВОЛС),Лианет всё-таки ограничена микрорайонами(лианозово бибирево алтуфьево) а корбина Москва и подмосковье.

По последней информации Корбина поставила себе цели в расширении по всей Роcсии матушке,

только каким образом непонятно(если они в Москве Волс сделать не могут быстро или скажем оперативно) как я понял задача Корбины переманить пользователей из местных сетей и задушить местные сети и других провайдеров.Короче МОНОПОЛИЕ.

Расчитываю на будущий прогресс :D:D:):D

То что пиринг на всю Москву неверно, я сам так заблуждался. Т.е. не факт что пиринг будет между екс-лианете (alt, bib , Lia ) - например bib(от пришвина/атуфьевское ш / МКАД) не связано и видимо не будет с alt ( костромская-бибиревская-алт-шоссе-марс). Несмотря на 1Г у вас - у нас с вами пиринга (пока) нет:)

Вот по скорости и качеству инета да лучше -- а всегородская локалка -- нет ее тут -- не надо самообмаоваться(

Фильмы не работают, не скачиваются. Мега Фтп работает, только пробится сложно. Скорость как в тарифе. Пинг до yandexa 2 мс. Вот это другое дело !!! А то понимаешь ли РРЛ канал. Нет мне не кто ничего не настрпивал...2 дня отсутствовал дома, вернулся и проверил интернет. Они сказали что будут переводить сегментами. Похоже 10.93 перевели а 10.94 переведут позже. В игры не играю, а вот скорость это хорошо ! Думаю пока соседние локальные ресурсы Алтуфьево, Отрадное, Медведково будут недоступны тк нет пока пиринга с ними. А в Лианозово пока нет своих Фтп

Вот такие вот дела на безлимитки 3500. Хотя позванив в ТП и попросил сделать перерасчет. Они были в недоумении что Лианозово переходит на Волс.

157684829.png

Отрадное не связано с Медведкого и видимо не будет.

Поделиться сообщением

То что пиринг на всю Москву неверно, я сам так заблуждался. Т.е. не факт что пиринг будет между екс-лианете (alt, bib , Lia ) - например bib(от пришвина/атуфьевское ш / МКАД) не связано и видимо не будет с alt ( костромская-бибиревская-алт-шоссе-марс). Несмотря на 1Г у вас - у нас с вами пиринга (пока) нет:lol:

Вот по скорости и качеству инета да лучше -- а всегородская локалка -- нет ее тут -- не надо самообмаоваться(

Отрадное не связано с Медведкого и видимо не будет.

Ну ничего страшного что не вся Москва,а пилинг еще не наладили видимо будет с бибирево и медведково,посмотрим.

Поделиться сообщением

проверил,доступны все ресурсы кроме фильмов...подсеть 10.93...ну вот,уже хоть что-то..B)

Поделиться сообщением