Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wisop

ВОЛС

Рекомендованные сообщения

обьясните неведующему что за волс такой. какие пользы принесет????

ВОЛС это оптоволоконный кабель(СКОРОСТЬ ПО ВНУТРЕННИМ РЕСУРСАМ И ИХ ДОСТУПНОСТЬ)

сейчас лианозово работает на радиоканале (ТО ЕСТЬ ВАМ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ)

Поделиться сообщением

iriso4ka, Волс - оптоволоконое соединение! Если у вас будет Волс тогда район будет на гигабитном канале! И если ты например играешь в кс то у тя пинг будет не 190 а 3-60!!! И у вас станут доступны ресурсы корбины! фильмы, фтп, телек и тд! Кста телек можно и без волса смотреть! (Нужно только кое что поднастроить!) :(

Поделиться сообщением

iriso4ka, Волс - оптоволоконое соединение! Если у вас будет Волс тогда район будет на гигабитном канале! И если ты например играешь в кс то у тя пинг будет не 190 а 3-60!!! И у вас станут доступны ресурсы корбины! фильмы, фтп, телек и тд! Кста телек можно и без волса смотреть! (Нужно только кое что поднастроить!) :ph34r:

хехехе...тока какая раница?...лаги будут как с ютуба...

чёта както тухло у них прокладка продвигаецца...

Поделиться сообщением

Ну неужели дождемся....

Проводок корбиновский пылится уже давно ждет пока подключу его..

Сам подключился еще в феврале ушел с Лианета... потом после 1 месяца корбины перешел обратно а корбина в резерве...

Поделиться сообщением

выходите в дц. может у кого там че интересное найдеца!! я расшарил гигов 15.

Поделиться сообщением

Проводок корбиновский пылится уже давно ждет пока подключу его..

Сам подключился еще в феврале ушел с Лианета... потом после 1 месяца корбины перешел обратно а корбина в резерве...

Просто аналогичная ситуация, даже интересно, как щас вообще работает карбина в лианозово и когда всётаки будут желанный ВОЛС )))

Поделиться сообщением

При подключении оператор принимавшая заявку сказала что в течении мая Лианозово подключат к ВОЛС..... На дворе июнь месяц...

ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ?!!

Поделиться сообщением

При подключении оператор принимавшая заявку сказала что в течении мая Лианозово подключат к ВОЛС..... На дворе июнь месяц...

ДОЛГО ЕЩЕ ЖДАТЬ?!!

ГЫ гЫ... я в феврале подключился мне говорили максимум Апрель... ))) а как увидил расписание где мы в 3 квартале.. то и расчитывать надо по максимуму это значит Сентябрь )))) а мож и октябрь ))

Поделиться сообщением

меня одно поражает, неужели это не в интересах корбины подключить волс?

че так орать и спрашивать?

спасибо модерам (не оч. внимательно читала, сколько вас там), что ответили.. от кого это зависит..

и спасибо всем недовольным (я так не могу), которые тут отписались.

Поделиться сообщением

меня одно поражает, неужели это не в интересах корбины подключить волс?

че так орать и спрашивать?

В интересах корбины подключить (переманить) как можно больше клиентов... а каким образом это не важно .. конкуренция... епт..

Ничего Скоро уже очень скоро все равно этот ВОЛС устареет будем вспоминать как о модеме..

Следом идет конкурентная борьба за сектор Wi-Fi например Golden Telecom очень обширно занимает этот сегмент!!! В штатах уже и про Wi-Fi забывают там щас круче сетка идет.. новые технологии как никак ))

Вот такой прогноз.. так что не парьтесь пока до нас дойдет ВОЛС он уже будет как бы сказать Морально устаревшим продуктом ))

ай лаф зис гейм..

Поделиться сообщением

попрошу товарищей из корбины в данной теме повесить приблизительные сроки! если вам не *** на клиентов.

Как банить за малейшую абузу вы быстро делайте.. а как обеспечивать долэные услуги ето как-нибудь через одно место и тд..

-----------------------------------

+1 за МАТ! Мат скрыл!

На счет сроков Вам СЮДА!

З.Ы. Просто так сдесь ни кто не банит! :D

Поделиться сообщением

Граждане юзеры Корбины в Лианозово! Вы, пожалуйста, отпишитесь в этой теме, когда сетку на ВОЛС переведут. Тема "Примерные сроки ввода ВОЛС" и так уже трещит по швам...

Поделиться сообщением

Граждане юзеры Корбины в Лианозово! Вы, пожалуйста, отпишитесь в этой теме, когда сетку на ВОЛС переведут. Тема "Примерные сроки ввода ВОЛС" и так уже трещит по швам...

трещать она начнет когда сроки выдут а пока ждать надо и ничего более. а если такой нетерпеливый то переходи в лианет!!

Поделиться сообщением

никто не знает ответ на этот вопрос. А пока Корбина считает нормальным подключать людей на PPЛ каналы и брать с них деньги как за полноценный интернет. Этот канал обходится им в копейки, а вот пользователям в достаточно приличную сумму.. Вот наверно скопив достаточно бабла с района и посчитав нужным, они проведут. Если бы Корбина не была так разрекламирована, то можно было бы с уверенностью сказать что контора " Шняжная" так дураку понятно, что идёт заработок бабла с пользователей. Сначало проводят оптоволокно, а потом подключают и набирают пользователей. Как делаю все крупные провайдеры в Москве.

Ps. Подключился вчера на безлимитку 3500 а на деле скорость как на модеме постоянно. Естественно о никаком РРЛ канале не знал. При подключении оператор сказал, что все шоколадно и я буду иметь 3500 как в заявленном тарифе. Как зашёл в интернет стало все понятно. Просто это говорит о нечестоплотности операторов и Корбины.

Поделиться сообщением

никто не знает ответ на этот вопрос. А пока Корбина считает нормальным подключать людей на PPЛ каналы и брать с них деньги как за полноценный интернет. Этот канал обходится им в копейки, а вот пользователям в достаточно приличную сумму.. Вот наверно скопив достаточно бабла с района и посчитав нужным, они проведут. Если бы Корбина не была так разрекламирована, то можно было бы с уверенностью сказать что контора " Шняжная" так дураку понятно, что идёт заработок бабла с пользователей. Сначало проводят оптоволокно, а потом подключают и набирают пользователей. Как делаю все крупные провайдеры в Москве.

Ps. Подключился вчера на безлимитку 3500 а на деле скорость как на модеме постоянно. Естественно о никаком РРЛ канале не знал. При подключении оператор сказал, что все шоколадно и я буду иметь 3500 как в заявленном тарифе. Как зашёл в интернет стало все понятно. Просто это говорит о нечестоплотности операторов и Корбины.

я тоже хотел 3500. пришли два парня подключать и говорят что нет резона такую скорость брать. больше 1500 не будет. взял 1750. реально пашет. проблем нет.

Поделиться сообщением

Мужики лианозовцы, я вообще не въеду у меня скорость 3500 плачу 650 в месяц скорость заявленная соблюдается, понижения скорости незаметил качаю фильмы игры с инета скачал столько что на ближайшее время смотретть и играть хватит но тоже жду ВОЛС привык я к Лианету и эдесь хочу того же.(ВОЛС)

А скорость 3500 есть и не снижается(серьёзно,честно говорю)

Поделиться сообщением

трещать она начнет когда сроки выдут а пока ждать надо и ничего более. а если такой нетерпеливый то переходи в лианет!!

Да я и так в Лианете. Хочу опробовать локалку нового провайдера. Друг подключился к йцукену. Неплохая сетка у них. С "ихнего" торрент-трекера качает довольно шустро. Пригласите уже меня в гости на рюмку чая :) посмотрю своими глазами на сетку Корбины.

Поделиться сообщением

150837107.png

это мамая большая скорость что была на 3500 тарифе..а так привет модем

Сегодня звонил и ругался с дамой оператором. Она сказала что у них что то намечается на 11-12 июля и что потом все будет ок. Может очередная отмазка

Поделиться сообщением

Когда же???????????? Уже середина июля!!!! А я так и не могу воспользоваться локальными ресурсами!!!

Поделиться сообщением

Когда же???????????? Уже середина июля!!!! А я так и не могу воспользоваться локальными ресурсами!!!

Надо подождать они говорят что в течении 3-го квартала то есть до сентября обязаны сделать, ждем.

Поделиться сообщением

а у меня во какая скорость..

151841609.png

и это в Лианете...

))Гыы

Поделиться сообщением

152377186.png

Центел! С новой тарифной сеткой и включённым "Турбо"

Поделиться сообщением

Gifest, а в корбине??

А то что в корбине, можно увидеть 4-мя постами выше (у Alni). И я думаю эта скорость будет у всех такова, вне зависимости от тарифа, т.к. РРЛ перегружена и до 11 числа просили ТП Корбины не беспокоить. Интересно, а что можно ожидать если сначала говорят что ВОЛС уже пришел в район и народ ломится подключаться, а потом дают задний ход. Естественно весь РРЛ забивается под завязку и скорость стремится к модемной.

Поделиться сообщением

Gifest, а в корбине??

Корбина у меня пока в отрубе )) ждемс ВОЛоС.. а пока на лагонете

Поделиться сообщением

Думаю если через месяц не подключат уйду в стрим или в лианет а то уже достали обещаниями

Поделиться сообщением

Честно говоря непонятно почему они так долго проводят Волс

Противно что нет информации остается только ждать

Если долго небудет Волс перейду обратно в лианет или центел или QWERTY

Поделиться сообщением

Не народ... вот если положа руку на сердце... Лианет меня Полностью удовлетворяет.. все что надо есть и без каких либо перебоев...

просто хочется чего то новенького.. хз зачем мне Корбина...

А вам зачем именно Корбина?? Почему Корбина?

такие дела ))

Поделиться сообщением