Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Light_Girl

Спеши любить / A walk to remember

Рекомендованные сообщения

Название: Спеши любить

Оригинальное название: A walk to remember

Режиссер: Адам Шенкман

Сценарий: Николас Спаркс, Карен Джансзен

Продюсер: Денис Ди Нови, Е.К. Гэйлорд II, Билл Джонсон, ...

Оператор: Хулио Макат

Композитор:Джефф Кардони, Джон Формен, Мервин Уоррен, ...

В главных ролях: Шэйн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот, Дэрил Ханна, Лорен Джерман, Клэйн Кроуфорд, Аль Томпсон, Пас де ла Уэрта, Джонатан Паркс Джордан, Мэтт Лутс

Жанр: мелодрама, драма

Производство: 1. DiNovi Pictures, 2. Gaylord Films, 3. Pandora Cinema, 4. Warner Bros. Pictures Co.

Страна: США

Год: 2002

Мировая премьера: 23 января 2002

Премьера в России: 15 августа 2002, «Парадиз 2000»

Бюджет: $11 800 000

Маркетинг: $15 000 000

Сборы в США: $41 281 092

Сборы в мире: $6 213 824

Рейтинг MPAA: PG

Награды:

Премия канала «MTV», 2002 год

Победитель (1):

* Женский прорыв года (Мэнди Мур)

award-mtv-small.jpg

официальный сайт фильма

кадры из фильма

постеры

обои

Описание: Лэндон Картер - кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто...

Этот фильм есть у нас на Корбине,обяз скачайте и посмотрите.....Люди пишут столько отзывов о нем...Это правда фантастично...ТАКОЙ любви нет ни в одном фильме...ТАК сыграть это нереально....мне этот фильм ОЧЕНЬ сильно запал в душу,честно...это лучший фильм что я видела...смотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!

вот можете почитать отзывы...http://www.kinomania.ru/movies/w/Walk_to_Remember/rev.shtml

люди посмотрите!!!Это действительно стоит того!!!!!

post-9548-1207819737_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Один из лучших романтических фильмов на моей памяти. Мэнди Мур ни просто сыграла великолепно, но и ещё исполнила очень хороший саундтрек к фильму. Любителям жанра смотреть в обязательном порядке :D .

Поделиться сообщением

Фильм наимилейший

Всё красиво, только вот у парень в главной роли непонятный диалог с отцом состоялся, уже ближе к концу.

Единственное, что как-то наиграно смотрелось.

Поделиться сообщением

ага,фильм просто фантастика....голос у Мэнди отпад)))

Поделиться сообщением

да, по мне так ниже среднева...

Поделиться сообщением

Роскошный фильм. Один из тех фильмов,что заставил меня расплакаться и мечтать.

Еще хочется верить,что есть такая светлая и чистая любовь..

Менди Мур в этом фильме просто шикарна

Поделиться сообщением

Light_Girl спасибо за совет!спасибо!!после того как прочитала твоё сообщение сразу скачала его.это замечательный фильм!безумно меня расстрогал!!

Поделиться сообщением

Скачала этот фильм, прочитав ваши рекомендации. Понравился! Плакала. Но я бы отметила великолепную игру главного героя, а не героини. Мне как раз показалось, что героиня играла как все, а вот парень реально показал свою любовь, ну очень чувственно у меня было все на лице написано... Быть может меня просто очень трогают мужские слезы....

Отличный фильм!!! Чистый!!!

Поделиться сообщением

Фильм просто Г.

Это типичная гадкая американская стряпня. Точно не для русского пытливого ума, за душу вообще не берет.

Игра актеров более чем средняя.

Но главное фильм проигрывает по сюжету, тк использован дешевый прием бульварных книжек, не развязка, а смерть...

Ну люди и над Титаником плакали, это не достоинство фильма

Поделиться сообщением

Хороший фильм, снят по книге Николаса Спаркса, так же по его книге снят фильм Notebook (Ноутбук или Дневник памяти) - один из моих любимых фильмов. Еще фильм Посление в бутылки, я посмотрел, но Спеши.. и ноутбук лучше, а летом должен выйти еще один фильм по его книге - Ночи в Роданте, хочу с девушкой свой сходить на него.

Поделиться сообщением

фильм отличный,канешна не спорю што мб он немного сопливый,но иногда можно и помечтать,поплакать)

мне понравилась игра главного актера,но вот озвучка не очень.там 2 озвучки,видела обе,в одной из них у героини голос гнусавый,но зато там выражения оч красивые))

Поделиться сообщением

люблю всякие слезливые мелодрамы, но этот фильм мне показался ниже среднего!

Поделиться сообщением

Хороший фильм. Первую половину кажется, что это очередная история об американских подростах с замыленным до омерзения сюжетом. Вторая половина радует значительно больше. Пусть она может показаться приторной, но в нее веришь. По крайней мере, тебя не лечат дебильным, откровенно приклеенным хэппи-эндом.

Поделиться сообщением

Отлиный фильм, в своем жанре почти шедевр, первый раз я этот фильм видел где то 6 лет назад, и вот посмотрел еще раз у меня даже глаза прослезились что очень редко бывает у меня, почти никогда. Моя оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением

Начитавшись таких прекрасных отзывов, я посмотрела этот фильм.

И что там всех трогает? Унылый фильм для одинокой души с двумя кошками. Не тронул. Я люблю мелодрамы, особенно про "лубовь", но это... Может я чего-то не понимаю.

Поделиться сообщением