Рекомендованные сообщения

Сейчас проблема состоит в том что при включении компа приходится по 5-10 минут сидеть в настройках роутера , чтобы тот выдавал IP-адреса для подключенных компьютеров.

Поделиться сообщением

Попробуйте забить компы в static dhcp или прописать адреса вручную на компе

Поделиться сообщением

Друзья! А не у кого, не завалялась прошивка 1.3.6 для сие девайса, а то 3комовский сайт более не работает - все ссылки переводит на сайт НР

Заранее благодарен за помощь!

PS Можно и более свежую, есле такая есть!

Изменено пользователем kufen

Поделиться сообщением

у меня проблема, решил подключить этот чюдо девайс. все нормально, все работает отлично, ничего не рвет.. только у меня проблема в том что когда я зашифровываю сигнал на раздачу wifi я не могу подключиться с телефона к сети.(( не подскажите как правильноэто сделать.скорее всего я просто не правильно это делаю..не могли бы вы мне написать по пунктам куда и чего захоить..

зарание спасибки..-)

Поделиться сообщением

Ребята помогите!Сменил тариф с 12000 кб\сек на 30000 кб\сек но там подключение теперь через L2TP помогите с настройками для роутера, звонил в билайн сказали что такого роутера нет и не было никогда поэтому ничем помочь не могут,послали сюда или покупать роутер который они могут обслужить.

Поделиться сообщением

вот скоты все-таки

забыли они про свое рекомендуемое оборудование

http://www.help.corbina.ru/internet/equipment/3com/

Поделиться сообщением

вот скоты все-таки

забыли они про свое рекомендуемое оборудование

http://www.help.corbina.ru/internet/equipment/3com/

следовать всем описанным настройкам только за место PPTP, L2TP да?

Поделиться сообщением

да

и сервер tp.corbina.net

Поделиться сообщением

спасибо!вечерком приду,попробую!)

короче все безрезультатно,все уже перепробовал что знал и что советовали,сделал пару скринов может кому то покажется знакомой проблема?

post-751934-027159100 1318881947_thumb.png

post-751934-054752000 1318881956_thumb.png

Поделиться сообщением

tp.corbina.net

Поделиться сообщением

ничего себе я ошибку сделал))

основной комп через роутер запахал,завтра ноут попробую оживить)))спасибо большое maslovyu моя невнимательность не знает предела) на самом деле он еще коннектился секунд 10 обновлялся, и только потом получил адресс и заработал)

вообщем сегодня интернет снова не работал через роутер,сижу опять через шнур на одном компе.

сегодня дошло дело до того что пароль слетел с роутера наверно когда делал манипуляции всякие с ним типа как : вынимал блок из розетки. все восстановил получил IP по L2TP в статусе роутера, но зелененькой надписи connected так и не дождался, я вижу только 1 выход менять тариф на старый.

тариф обратно не меняют.отлично.спецов за денежку высылают,либо роутер новый покупай.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Помогите пожалуйста в роутере для игры порты открыть, а то никак не могу разобраться. Версия прошивки 1.2.14ww

Порты либо эти post-729591-078136700 1320681777_thumb.jpg, либо эти post-729591-045422300 1320681816_thumb.jpg

Желательно со скриншотами

Изменено пользователем W1ickedsick

Поделиться сообщением

спасибо!вечерком приду,попробую!)

короче все безрезультатно,все уже перепробовал что знал и что советовали,сделал пару скринов может кому то покажется знакомой проблема?

дружище, качни прошивку, и все будет ок.

Поделиться сообщением

Друзья, всем привет! При прошивке оборвалось питание, теперь не могу вообще зайти на роутер.

Кто-нибудь восстанавливал 3crwer200-75 из кирпича. Опишите пожалуйста процесс или дайте ссылку если это возможно сделать.

Спасибо.

Поделиться сообщением

ТАК У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ПРОШИВКА ПОСЛЕДНЯЯ ДЛЯ 3CRWER 200-75 ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ НОВАЯ ПРОШИВКА ПОДНИМЕТ СКОРОСТЬ АТО ПЛАЧУ ЗА 20МБ А ЧЕРЕЗ РОУТЕР ПРИХОДИТ 3МБ

Изменено пользователем barabahka

Поделиться сообщением

не настолько он крут, чтобы потянуть такую скорость...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Нужна помощь! Вчера по совету Билайн решил поменять тариф - типа за те же деньги скорость будет в 3 раза выше... Однако забыл, что бесплатного сыра не бывает! До вчерашнего дня роутер прекрасно работал через соединение PPTP и всё меня устраивало... Стал перенастраивать на L2TP и как в стену упёрся - не работает и всё тут. А прежний тариф уже не вернуть.

При перенастройке типа соединения не получается ввести адрес L2TP сервера (tp.internet.beeline.ru) - роутер выдаёт ошибку и настройки не сохраняет. Пишет что в строке "адрес сервера" можно вводить только цифры а никак не буквы.

Поменял прошивку на 1.3.06(была 1.2) - не помогло.

Люди, ай нид хелп!!! Может кто подскажет что делать в этой ситуации? Изучение форума не помогло...

Поделиться сообщением

Изучение форума не помогло...

не верю (С)

при прямом подключении без включенного инета

пуск - выполнить - cmd

nslookup tp.internet.beeline.ru

определяем ип-адрес сервера и его пробуем вбить в роутер

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Стоит этот роутер, подключены к нему 2 компа, иногда юзаю ноут, подарили айпад и не могу подсоединиться через него к сети. Пишет ошибка аутенфикации :blink:

Настройки менял на разрешить подключение всем - тогда сеть вообще пропала :(

Поделиться сообщением

Есть кто живой в теме? :rolleyes:

Поставил прошивку 1.2.14ww. Сделал все настройки роутера так, как написал vlad_send ("Низкая скорость на 200-75, Лечим.").

Но не помогло, скорость инета все также 3Мбит при тарифе 60Мбит.

Люди, у которых настроено, что до 20Мбит бывает - откликнитесь, спрошу у Вас настройки, мож чего-то не убрал для разгрузки процессора роутера...

Изменено пользователем KeeN86

Поделиться сообщением

@KeeN86,сомневаюсь я...год тема молчала....

Поделиться сообщением

Поставил прошивку 1.2.14ww. Сделал все настройки роутера так, как написал vlad_send ("Низкая скорость на 200-75, Лечим.").

Но не помогло, скорость инета все также 3Мбит при тарифе 60Мбит.

Люди, у которых настроено, что до 20Мбит бывает - откликнитесь, спрошу у Вас настройки, мож чего-то не убрал для разгрузки процессора роутера...

У меня тариф 100 Мб/с (временно на полгода, затем будет 20 Мб/с), но реальная скорость в данный момент 18...28 Мб/с, так что, думаю, это провайдер скорость режет (оборудование не справляется).

Поделиться сообщением

@Engineer3,вы все наоборот думаете - ваше железо физически не способно работать на высоких скоростях.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас