Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

babylon

F1 news

Рекомендованные сообщения

Так же как и не понятно, за что Уитмарша убрали

Как раз таки всё понятно - провальный прошлый сезон в следствии неудачной конструкции болида и вытекающие из этого события - ни одного подиума, без очковая серия и откат позиций к середнякам. Мумталакат не благотворительная организация, что бы выбрасывать деньги на ветер и не получать результат, так что возврат Денниса со всеми полномочиями был предсказуем.

Поделиться сообщением

Так же как и не понятно, за что Уитмарша убрали

Как раз таки всё понятно - провальный прошлый сезон в следствии неудачной конструкции болида и вытекающие из этого события - ни одного подиума, без очковая серия и откат позиций к середнякам. Мумталакат не благотворительная организация, что бы выбрасывать деньги на ветер и не получать результат, так что возврат Денниса со всеми полномочиями был предсказуем.

1 провальный сезон. А так в целом стабильная борьба за титул в остальные годы.

Поделиться сообщением

тут ключевое слово провальный, собственно достаточно одного этого, чтобы перечеркнуть всё остальное. И потом, провал довольно чувствительный по многим показателям, подобное случалось где-то в начале 80-х.

Кстати, интересно другое, в отличии от тех же Брауна или Доминекале, я не видел ни одной заметки или новости, где бы Уитмаршу предложили должность в одной из команд Ф1. Как это интерпретировать пока непонятно.

Поделиться сообщением

тут ключевое слово провальный, собственно достаточно одного этого, чтобы перечеркнуть всё остальное. И потом, провал довольно чувствительный по многим показателям, подобное случалось где-то в начале 80-х.

Кстати, интересно другое, в отличии от тех же Брауна или Доминекале, я не видел ни одной заметки или новости, где бы Уитмаршу предложили должность в одной из команд Ф1. Как это интерпретировать пока непонятно.

При Деннисе и Ньюи был не меньший фейл - 2004. Когда они то ведро больше года строили.

Поделиться сообщением

Raikkonen - приветствую мужчина!

А то я уже начал волноваться.

Фейл машины быков в двигле. Само шасси очень и очень не плохое. В дождь не так и сильно отстаем от мерса.

Как то меня вымораживает, как машину, которая строилась Брауном при Брауне, сейчас начинают расхваливать совершенно другие люди. Лоу например и Вольф.

Не люблю, когда заслуги одного перетягивают другие.

И да, 20 лет!

Время летит...

Поделиться сообщением

При Деннисе и Ньюи был не меньший фейл - 2004. Когда они то ведро больше года строили.

:lol: какое бы ведро не было в 2004, а подиумы и выигранное ГП уже не в счёт? Извини, но при всем желании с 2013 не сравнить, машину как ни старались, даже до уровня подиума не смогли допилить.

Как то меня вымораживает, как машину, которая строилась Брауном при Брауне, сейчас начинают расхваливать совершенно другие люди. Лоу например и Вольф.

Не люблю, когда заслуги одного перетягивают другие.

про какую машину конкретно речь? Если сезона 2014, то при чем тут Браун?

Поделиться сообщением

Новый двигатель и шасси делались при Брауне.

Тот же Лоу пришел в новый проект далеко не на начальном этапе.

Так же как и Вольф.

Поделиться сообщением

Делались то они при Брауне, а тот же Лоу доводил сырьё до ума, иначе смысл его приглашать, если и так все нормально?? Резон был найти замену хромой утке и Падди далеко не последний чел, который приложил руку к данному проекту.

И что касаемо самого Брауна, не стоит преувеличивать значимость сего перса. То бабло, что было вбухано за время проведенное им в команде, очень посредственно оправдало ожидания Цетше, недаром сначала Хауг слился, а затем и вышеназванный товарищ.

Поделиться сообщением

Да всего-лишь 7 кубков конструктора. Фигня полная!

Вся история с Лоу это политическая игра.

Его переманили баблом, теша самолюбие, для того, чтоб отстранить Брауна.

Браун слишком много на себя брал, и вставал в позу.

Это в концерне никому не нравилось. Особенно когда бабло расходовалось а профита ноль.

Сейчас на фундаменте заложеном Брауном пытаются сделать имена те, кто не имели к этому отношения.

Поделиться сообщением

Хм,не понял посыл с политическим подтекстом на счет Лоу, в таком случае и другие спецы пришедшие в команду для усиления, тоже для подковерных игр? По моему бред.

И давление правления было по делу, а не только в позах Брауна – от него ждали конкретики и результатов на затраченные средства, что в итоге получилось ты сам подтвердил.

Во общем как ни крути, но не получилось у Брауна отработать контракт как в былые годы, видимо без связки с Тодтом( который к слову имел больше веса в тех заслугах), не идёт у чела каменный цветок – уж слишком много косяков для такого гуру. Можно конечно и дальше думать, что кто-то пытается навариться на чужой славе, но по факту Вольф и Лоу далеко не последние люди в Ф1, а все высказывания это стандартные новостные реверансы в сторону ушедшего и не более.

Поделиться сообщением

Raikkonen - приветствую мужчина!

Козёл твой Кими, а не мужчина.

На трассе Хоккенхаймринг, он толкнул женщину и её ребенка, которая просила у него автограф. Ребёнок упал, а мамаша так и не получила автограф.

Кими прекрасно видел, что произошло с ребенком, но при этом, даже не остановился и не извинился.

Поделиться сообщением

Козёл твой Кими, а не мужчина.

Что это за персонаж?

Уважаемый, смотрим ролик столько раз, сколько нужно, чтоб понять, что Кимми никого не толкал.

Поделиться сообщением

Что это за персонаж?

Уважаемый, смотрим ролик столько раз, сколько нужно, чтоб понять, что Кимми никого не толкал.

А Вам батенька, пора к окулисту обратиться, после просмотра этого видео, слитого мною.

Поделиться сообщением

Беседа с Вами не конструктивна априори.

Вы мне ничего не докажите, как и я Вам.

Я на второй секунде данного ролика вижу как Кимми случайно задел папку, а эта папка уткнулась в ребенка.

После чего тот упал.

Вы видите, как Кимми пьяный с разбегу повалил ребенка, не поднял его, и не подписал бумагу. Сволота!

Поделиться сообщением

Вы видите, как Кимми пьяный с разбегу повалил ребенка, не поднял его, и не подписал бумагу. Сволота!

IvanGilin тешит себя тем, что пишет подобное?

Но от этого, Кими не перестаёт быть козлом, после той, своей выходки с ребёнком, на которого он указывает придурошной мамаше, что мол её чадо, валяется на земле, не без его на это, усилие.

Поделиться сообщением

IvanGilin - устал и зевает.

А в начале нашей с Вами беседы, Кимми повалил ребенка.

Сейчас уже он всего лишь указывает "придурошной мамаше".

Осталось чуть-чуть, и может быть даже разговор начнет переходить в какое-то другое русло.

А не только личностные обиды на не пойми что.

Да, ребенок получивший удар и лежащий в нокдауне на земле это априори не нормальная ситуация.

Да, можно было бы и остановится.

Но, судя по ролику, Кимми совсем не ожидал такого поворота событий. И уж обвинять его в том, что

он специально уронил маленького...

Ну абсурд.

За то я понял одно, Вы люто ненавидите г-на Райкконена. Что еще обсудим?

Поделиться сообщением

IvanGilin - устал и зевает.

А в начале нашей с Вами беседы, Кимми повалил ребенка.

Сейчас уже он всего лишь указывает "придурошной мамаше".

Осталось чуть-чуть, и может быть даже разговор начнет переходить в какое-то другое русло.

А не только личностные обиды на не пойми что.

Да, ребенок получивший удар и лежащий в нокдауне на земле это априори не нормальная ситуация.

Да, можно было бы и остановится.

Но, судя по ролику, Кимми совсем не ожидал такого поворота событий. И уж обвинять его в том, что

он специально уронил маленького...

Ну абсурд.

За то я понял одно, Вы люто ненавидите г-на Райкконена. Что еще обсудим?

Ты знаешь IvanGilin, ты напоминаешь мне скомороха, который поясничает на сцене, и строит из себя дурочка.

По-моему, у тебя в голове кроме как проволоки, ничего нет, которая натянута в голове только для того, чтобы поддерживать твои уши.

Поделиться сообщением

Все таки на личности... Не удержался сударь.

Это мы с вами обсуждать точно не будем. По вечерам консультаций не оказываю.

И еще, проблемы личностного характера лучше на всеобщее обозрение не выносить.

Спокойной ночи и удачи!

Поделиться сообщением

НИфига у вас тут рубочка :huh:

Поделиться сообщением

Да Rаikkonen, разговор тут шёл про твоего тёзку, и его поступок, видео про которого, тут гордо красуется, слитого мною.

Это видео для всех, как для зрячих, так и для слепых.

Например, если человек слеп, то послушав коментарии кореспондента на итальянском языке, может чётко разобрать таки слова,как - Кими, и бамбино, который с итальянского звучит, как - ребёнок.

Соеденив эти два сова, слепой наверно догадается бы, если он даже не в ладах с итальянским языком, зачем это кореспонденту упоминать такие слова, как - Кими, и - бамбино, если они, эти два персонажа, не взаимно связуещие, и значить, тут что-то случилось.(по крайней мере, между ними)

Даже !!! - если в том фрагменте, он не коснулся мамаши и ребёнка, и эти двое, просто так повалились от его вихревого прохождения "шикана", то всё же, эта скотина, должен был, хотя бы остановиться, а не указывть своим перстом, на упавшего ребёнка.( Перст то, не божьий)

Вот и всё Rаikkonen . такие тут дела, а в Париже уже давно весна.

P.S. Между прочим, хамство у него в крови.(Бедный фотограф, ну что он сделал такого?)

Поделиться сообщением

Да Rаikkonen, разговор тут шёл про твоего тёзку, и его поступок, видео про которого, тут гордо красуется, слитого мною.

Это видео для всех, как для зрячих, так и для слепых.

Например, если человек слеп, то послушав коментарии кореспондента на итальянском языке, может чётко разобрать таки слова,как - Кими, и бамбино, который с итальянского звучит, как - ребёнок.

Соеденив эти два сова, слепой наверно догадается бы, если он даже не в ладах с итальянским языком, зачем это кореспонденту упоминать такие слова, как - Кими, и - бамбино, если они, эти два персонажа, не взаимно связуещие, и значить, тут что-то случилось.(по крайней мере, между ними)

Даже !!! - если в том фрагменте, он не коснулся мамаши и ребёнка, и эти двое, просто так повалились от его вихревого прохождения "шикана", то всё же, эта скотина, должен был, хотя бы остановиться, а не указывть своим перстом, на упавшего ребёнка.( Перст то, не божьий)

Вот и всё Rаikkonen . такие тут дела, а в Париже уже давно весна.

P.S. Между прочим, хамство у него в крови.(Бедный фотограф, ну что он сделал такого?)

Рад за тебя. Ютюбом пользоваться умеешь. :good:

Только какую цель преследуешь - непонятно ;)

Поделиться сообщением

Здравствуй Rаikkonen, и большое спвсибо, за чрезмерное восхваление моей особы, в особенности, в познаниях пользования YouTube.

К сожаление, подобное восхваление с твоей стороны, вгоняет меня в краску, ввиду моей скромности и кротости.

А насчёт цели, а в особенности - какую я приследую, то хочу заверить уважаемого Rаikkonen-а, что мною движет только правда-справедливость, и только благие намерения, и больше ничего.

P.S. Интересно Rаikkonen, а смог бы Володька, подобно мне, так умело пользоваться Ютубом? (Всё он может, например - Брать Крым, Грузию, Чечню, а это, т.е, вставлять флеш плеер с YouTube на форум, наверно нет?)

Поделиться сообщением

Здравствуй Rаikkonen, и большое спвсибо, за чрезмерное восхваление моей особы, в особенности, в познаниях пользования YouTube.

К сожаление, подобное восхваление с твоей стороны, вгоняет меня в краску, ввиду моей скромности и кротости.

А насчёт цели, а в особенности - какую я приследую, то хочу заверить уважаемого Rаikkonen-а, что мною движет только правда-справедливость, и только благие намерения, и больше ничего.

P.S. Интересно Rаikkonen, а смог бы Володька, подобно мне, так умело пользоваться Ютубом? (Всё он может, например - Брать Крым, Грузию, Чечню, а это, т.е, вставлять флеш плеер с YouTube на форум, наверно нет?)

Борьба за справедливость это прекрасно, только вот проблема - ты припозднился лет на 6. Это видео 2008 года ;) все уже всё обсудили и не по разу. Но я уверен что раз твой скилл владения ютюбом прокачан на максимум, тебе не составит труда найти что нибудь посвежее :)

Поделиться сообщением

Борьба за справедливость это прекрасно, только вот проблема - ты припозднился лет на 6. Это видео 2008 года ;) все уже всё обсудили и не по разу. Но я уверен что раз твой скилл владения ютюбом прокачан на максимум,

Как я понял Rаikkonen , твой ник даёт тебе право, во всю защищать своего тёзку.

Но сьев говно в 2008 году, не даёт право твоему тёзке, быть забытым, будь это 2008-ой или же 2014 год, имею ввиду, его козлинный поступок, запечетлённый для потомков.

А насчёт вашего обсуждения этого поступка на форуме, я поверю тебе на слово, ибо не охота, ковырятся в 55 страницах темы.

..... тебе не составит труда найти что нибудь посвежее :)

Придурок чистой воды.

Поделиться сообщением

Да как же все просто. А я то не сразу понял.

В первом видео, ребенок, это вы...

Тогда все встает на свои места.

Слушайте, а можете принять заказы, на поиск роликов скажем о Шумахере?

Поделиться сообщением

Коллеги, давайте не засорять новостную ветку и не переходить на личности!

Для всего остального, есть возможность открывать новые темы по разным вопросам Ф1

Поделиться сообщением

sergo9912

Дядюшка Мокус, а можно я кину в него грязью? (с) Бамбино.

Если по делу, то данному человеку уже давно предлагали поменять тему и настрой. Ну ни в какую.

Остается только ирония.

Поделиться сообщением

Коллеги, давайте не засорять новостную ветку и не переходить на личности!

Для всего остального, есть возможность открывать новые темы по разным вопросам Ф1

Вообще то sergo9912, и на форумах люди должны проходить комиссии, типа проверки косоглазия.

Поделиться сообщением

Для тех кто поедет в Сочи.

Нужно сказать, что если за 3 дня, то цены в принципе европейские.

Если только на воскресенье, то перебор.

Постоянные трибуны

Главная трибуна, Верхний ярус 30 500,00

Главная трибуна, Средний ярус 25 000,00

Главная трибуна, Нижний ярус 23 000,00

Зона свободного размещения, БЛД «Большой» 5 000,00

Постоянные трибуны

Главная трибуна, Третий ярус, ВИП ложа №1 и №13 с балконом, целиком. Стоимость с человека, включая питание. 162 000,00

Главная трибуна, Пятый ярус, ВИП ложа №1 и №10 с балконом, целиком. Стоимость с человека, включая питание. 154 800,00

Главная трибуна, Третий ярус, ВИП ложа №№2,3,4,5,6,7,8,12 без балкона, целиком. Стоимость с человека, включая питание. 136 800,00

Главная трибуна, Третий ярус, ВИП ложа №№9,10,11 без балкона. Стоимость с человека, включая питание. 129 600,00

Главная трибуна, Пятый ярус, ВИП ложа №№2,3,4,5,6 без балкона, целиком. Стоимость с человека, включая питание. 115 200,00

Главная трибуна, Пятый ярус, ВИП ложа №№7,8,9 без балкона. Стоимость с человека, включая питание. 108 000,00

Временные трибуны

Трибуна T2 17 000,00

Трибуна T4 16 000,00

Трибуна T5 14 000,00

Трибуна T6 11 000,00

post-228648-087285300 1401225156_thumb.jpeg

Поделиться сообщением