Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Root_Bwoy

Встреча пилотов.

Рекомендованные сообщения

Блин, собирался-собирался, да тут такаю уйня случилась, не осень мля а один сплошной звиздец, ребят на меня не ориентируйтесь, решайте сами, я смогу 50-50%, полная х... в жизне, черная мать его полоса =(

Поделиться сообщением

Zet, Sнot, Tes, Nicola и все остальные. Ну что, замутим что нибудь 24-ого ? А то у меня потом долго на выходных выходных не будет. О, как сказанул. ;) Только на неделе. :D:P:):P;)

Поделиться сообщением

боже, неужели это случилось :huh:

не прошло и года :D

вобщем если 24 или 25 будете мутить то я с вами.

ПыСы. Сам пытаюсь это предложить уже в течении года, одна встреча уже была вначале года.

Поделиться сообщением

Zet, Sнot, Tes, Nicola и все остальные. Ну что, замутим что нибудь 24-ого ? А то у меня потом долго на выходных выходных не будет. О, как сказанул. :) Только на неделе. :drink::beer2::D:beer2::drink:

Я бы с удовольствием, но у меня сейчас с финансами голяк, так что звиняйте, как-нить в следующий раз :unsure:

Поделиться сообщением

А у меня со всем голяк, особенно врямя и настроение напрягает, так что фифти-фифти, определяйтесь сами, может быть буду, только изначально на форуме отпишитесь...

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием, но у меня сейчас с финансами голяк, так что звиняйте, как-нить в следующий раз :blink:

Да ладно тебе, не переживай, плесну тебе в стаканчик. Плюнь, выбирайся.

Господа, решайте, из меня организатор плохой. Могу только 24-ого, 25-ого мне в ночь на работу. Время уже поджимает. Я как все, куда решите, туда и пойду.

Блин, и Zet молчит, как партизан.

ЛЮДИИИИ! АУУУУУУУУУУУУУ! Так будем встречатся 24-ого или нет ?

Поделиться сообщением

24 буду занят отмечанием дня рождения отца 65 лет!

В следуюший сбор обязаюсь быть <_<

Поделиться сообщением

24 буду занят отмечанием дня рождения отца 65 лет!

В следуюший сбор обязаюсь быть :D

Не ну это святое, никаких вопросов.

Блин, что ж остальные такие инертные, никак не раскачаешь. :)

Поделиться сообщением

Блин, что ж остальные такие инертные, никак не раскачаешь. :(

Наконец еще один человек дошел до такогоже мнения :lol:

Поделиться сообщением

кхм, мужики, я тут выпал из обоймы больше чем на полгодика, ну да причина веская, пацаненок у меня народился :) Митькой назвал :) полетать с вами пока не получается, а вот пивка попить со всей честной компанией благоверная на вечер субботы отпустила. так что .... B))))) может и правда, а? поляну не обещаю (поймите правильно) но как тут выше комрады говорили, пивка в стаканчик плесну ;) ну?????????

Поделиться сообщением

Да ладно тебе, не переживай, плесну тебе в стаканчик. Плюнь, выбирайся.

Да как-то не привык я так :beer2: Да и стаканчиком не отделаешься :yahoo: Завтра если товарищ денежку отдаст, может и выберусь...

кхм, мужики, я тут выпал из обоймы больше чем на полгодика, ну да причина веская, пацаненок у меня народился :yahoo: Митькой назвал :yahoo: полетать с вами пока не получается, а вот пивка попить со всей честной компанией благоверная на вечер субботы отпустила. так что .... :D)))) может и правда, а? поляну не обещаю (поймите правильно) но как тут выше комрады говорили, пивка в стаканчик плесну :) ну?????????

Оченно поздравляю, пусть растет летчиком, только настоящим!

Кстати, камрады, завтра Всемирный День Виртуального Пилота!

Поделиться сообщением

Эх... в субботу не смогу никак, мог бы в воскресенье.

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Могу в субботу в любое время в любом месте,но не долго :D

Поделиться сообщением

Ну так как ? Будем сегодня водку пьянствовать и безобразия нарушать ? Я с ночи, ложусь спать часов до 12-ти. Просыпаюсь и хотелось бы видеть какие-нибудь предложения на сегодня. :)

Поделиться сообщением

Имхо надо что б кто нить серьезно занялся организацией этого дела. А то в виртуале знаем друг друга, а в реале нет. Из меня организатор плохой, сразу говорю, плюс работа сменная и по закону подлости мне всегда на работу, когда какая нить встреча намечается и не только здесь.

Поделиться сообщением

Могу предложить вам встретиться совместно с нами тобишь командой "СЕВЕР" но это думаю будет только около нового года, так сказать нужно нг отметить! И возможно мы будем праздновать НГ в Питере, так что если хотите присоединяйтесь мы не кусаемся и тока будет веселее)) будем травить байки друг другу))

Поделиться сообщением

А может после НГ? А то там родные, друзья, девушки, жены и тд и тп... Например можно вместе отметить СНГ)))))))) в смысле старый новый год))))

ЗЫ а Питер для меня все таки обламывается =( времени не будет точно...

Поделиться сообщением

Да уж, Питер тоже не для меня. На Новый год самая работа, назначат кучу дополнительных поездов, а их надо вывозить. В принципе shot прав, оптимальный вариант это ближе к Старому Новому Году, как только график работы на январь увижу, так сразу свои свободные дни сообщу.

Поделиться сообщением

Лёха-ты теперь Дениса днём о огнём не найдёш)))покинул он нас навсегда-да и ты я вижу только на форуме появляешся???

так именины то у тебя какого???два дня не бывает-уж определись 17или 18???)))))

и меня что то не позвал-видимо забыл сапсем((

Поделиться сообщением

Олег не надо обижаться я пока никого не позвал.

Значит так именины у мня 14, но так как 14 это середина недели я решил передвинуть на выходные т.е 17\18.А пропал я потому что у мня интернета нету, отчего я грустный и не летаю.

Да кстати праздновать негде? - я не сказал?) - бездомный я.

Вот так что я конечно приглашаю и тебя и всех остальных кто мня знает.Так что от вас требуеться принципиальное согласие, а место мы всегда найдём, подарко я себе уже купил =)

Поделиться сообщением

Я ЗА! Давайте соберемся)))

Поделиться сообщением

shot, угу соберёмся, как только народ станет читать эту ветку форума =\

Поделиться сообщением

Добрый день!!!На выходных вместе с семьёй был в Ленинграде,пообщался с Пашей (WOLF 13)спасибо ему за проведённую экскурсию по городу,жаль Слава (Viper)не смог подойти фото прилагаюся.

post-473492-1249918603_thumb.jpgpost-473492-1249918624_thumb.jpgpost-473492-1249918645_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо Женя классные фотки получились

Поделиться сообщением

Добрый день!!!На выходных вместе с семьёй был в Ленинграде,пообщался с Пашей (WOLF 13)спасибо ему за проведённую экскурсию по городу,жаль Слава (Viper)не смог подойти фото прилагаюся.

Да нас с дня строителя только к 23.00 до ближайшего метро подвезли. Так бы я вас поводил по замечательным местам.

Приезжай еще.

Поделиться сообщением

Wolf13, была только культурная программа, до рандеву не дошли?

Кста, кто-нить на МАКС 2009 собирается?

Поделиться сообщением