Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Root_Bwoy

Встреча пилотов.

Рекомендованные сообщения

Товарищи и xеры пилоты, приглашаю от лица Евгена и своего принять участие во встречи, которая по предварительным подсчетам состоится в субботу 2го июня. Предлогаю собраться И синим И красным И полосатым И серым И зеленым И... вообщем геи тоже пускай приxодят! Встреча будет происодить в Москве, но не исключено, что инициатива распространится и на другие города родины. Время и место проведения пока остаются тайной и требуют Вашего вмешательства! В программе и на повестке: распитие спиртныx напитков, моральное удовлетворения от высказывания невысказанного, если позволит погода загарание, игрища пьяны пилотов, обсуждение стратегии, встреча лета и на что у вас xватит фантазии. Танцуют все! И поактивней, пожалуйста.

Местом могут быть те же Xимки с Ла7, помоему. В форуме была тема про него. Все уже видели? Или просто съездим на пляж и расслабимсо. У меня тарелка есть.

Еще есть маза сегодня сxодить сюда http://www.sharp.ru/news/?id=270

Поделиться сообщением

Опять мы в Питере остаемся в стороне!

Я завтра РАБОТАЮ :lol:

Поделиться сообщением

Опять мы в Питере остаемся в стороне!

Я завтра РАБОТАЮ :ninja:

Я к вам 10 приеду. Можно пересечся! Собирайте народ! Вот вчера Xалида заодил первый раз. Полетали чутка с ним. Тоже из питера. Без джойстика.

Поделиться сообщением

Я к вам 10 приеду. Можно пересечся! Собирайте народ! Вот вчера Xалида заодил первый раз. Полетали чутка с ним. Тоже из питера. Без джойстика.

Хорошо бы, но блин жена, дети, работа, рутина вобщем.

Поделиться сообщением

на сегодня врядли успеем собрать народ, а так на субботу реально, всех конечно не собирем, но хотябы часть можно поробовать.

Хотя если решение будет принято до 20-00 то можем еще и успеть

Поделиться сообщением

Мега, спасибо за содействие вчерашнее. Я думаю, всегда можно взять с собой семью. Или вырвать тройку часов из семейного очага, отя и сложно, понимаю.

Евген, это мои предложения. Давайте ориентироваться на завтра. Сейчас надо со временем решить. Времени у все в обрез.

Понимаю, что на встречу не смогут многие прийти, но постараться все же стоит! Я думаю, будет небезрезультатно как для игры, так и для взаимоотношений!

Также можно собраться в один из будни дней, оторвав себя от игры. Но викэнд все же расслабленней.

Поделиться сообщением

Народ! я мысленно с вами! г. Ветлуга далеко от Москвы. очень. :D

Поделиться сообщением

Десятого я свободен, можно встретиться.Опять же белые ночи, гулять можно до потери пульса, лишь бы погода не подвела.

Поделиться сообщением

Кто в Питере сможет 10июня собраться? Расчитайсь!

Поделиться сообщением

Кто в Питере сможет 10июня собраться? Расчитайсь!

Может первый наx!

На встрече в Москве было всего 4ре человека. Стратегию разобрали, но опять же донести до каждого не получилось. Закрепили пивом и футболом. Больше в "Кружке" есть не буду. Рвало на родину ночью. Надеюсь, что на следущую встречу придет народу побольше.

Поделиться сообщением

А кто был-то?

Евген, Лоджик, Маверик и я Рут. Сливки!

Поделиться сообщением

Может первый наx!

На встрече в Москве было всего 4ре человека. Стратегию разобрали, но опять же донести до каждого не получилось. Закрепили пивом и футболом. Больше в "Кружке" есть не буду. Рвало на родину ночью. Надеюсь, что на следущую встречу придет народу побольше.

Еще бы столько съесть, неудивительно, мы все удивлялись, как в тебя это все влезло <_<:angry:

Поделиться сообщением

Давайте назначим середину июля примерно, самое прекрасное место для встречи это парк(например Горькова, на входе где карусель). Выходные и заранее, за месяц, оговоренная дата обеспечат приличное кол-во народу, а как дальше можно решать на месте, пабы еще никто не отменял :D

Поделиться сообщением

Давайте назначим середину июля примерно, самое прекрасное место для встречи это парк(например Горькова, на входе где карусель). Выходные и заранее, за месяц, оговоренная дата обеспечат приличное кол-во народу, а как дальше можно решать на месте, пабы еще никто не отменял :angry:

До середины Июля все разъедуйся кто куда! Предлогаю не ждать так долго и остановится на середине ИюНя. Я съел совсем немного! Просто там паршиво кормят! Ты бы видел, Евген сколько я в столовке на работе съедаю.

Поделиться сообщением

У меня например сессия + работа сейчас, а следовательно ограничен я во времени сильно, да и не знаю когда могу день найти, да и образование че то дорогое стало, каждые полгода дорожает:lol: Вот джой из за него купить никак не могу Х52 хоцца

А июль самое то

Поделиться сообщением

У меня например сессия + работа сейчас, а следовательно ограничен я во времени сильно, да и не знаю когда могу день найти, да и образование че то дорогое стало, каждые полгода дорожает:) Вот джой из за него купить никак не могу Х52 хоцца

А июль самое то

Шот, не бери 52й. Возьми чтоинть поудобней! Или отяб подержи его в рука. протестируй перед покупкой.

Поделиться сообщением

Протестирую обязательно! отпустила бы только жаба...

Давайте собираться, че то инициативы никакой...

Поделиться сообщением

А что.парни,после 20 в парке Горького!

Поделиться сообщением

1 июля, день монтажера. Мой проф.праздник. тогда и будем гулять пилотами.. ибо тех кто летает с еркутска на карбини или вообще, являются монтагерамиили звукорежисерами : ))))

Поделиться сообщением

1 июля, день монтажера. Мой проф.праздник. тогда и будем гулять пилотами.. ибо тех кто летает с еркутска на карбини или вообще, являются монтагерамиили звукорежисерами : ))))

Кто за первое июля прошу голосовать, товарищи! Все на второй съезд партии! Местом же предлогаю выбрать все же Монино! Там чего посмотреть поболе. или на удой конец поклонку.

монтагерамиили звукорежисерами , а вот это я не понял!

Поделиться сообщением

я за...соберемся......

Поделиться сообщением

Нафиг вам монино и поклонка смотреть там нечего один хлам и рухлядь, лучше в нормальный кабак найдите и всё!

Поделиться сообщением

Руди, про Монино попрошу в моем доме не выражатся, так как там было раньшеЮ уже нестало, щас там все уже подругому

Поделиться сообщением

Нафиг твоё монино, в котором стоит хлам, и лавка Кожедуба, которую хер кому показывают тока в спец дни, потому что она стоит в отдельном ангаре! Да и смореть можно только технику которая в ангаре а та что под открытом небе дерьмо которое надо в мусоропровод отправить!

Поделиться сообщением

Нафиг твоё монино, в котором стоит хлам, и лавка Кожедуба, которую хер кому показывают тока в спец дни, потому что она стоит в отдельном ангаре! Да и смореть можно только технику которая в ангаре а та что под открытом небе дерьмо которое надо в мусоропровод отправить!

Руди, зачем ты так? Мне кажется пару раз можно содить! Даже полезно. Если тебе не нравится, зачем интузиазм и заинтересованность други гасить? Предложи лучше альтернативу. Всегда легко говорить что говно. Мы в первый раз были в кабаке. Так что уже не ново, а кудаинть съездить это всем лень... Вот люди и не одят по театрам, музеям и галлереям. Там лам везде, который пора выбрасывать.

Поделиться сообщением

Во первых 8 ангар где стоит лавка кожедуба, открыт для посетителей в часы работы музея. Ты наверное просто там давно не был. А по поводу хлама - где ты его там видешь? там щас уже ни какой не хлам а нормальные экспонаты, и ангары открыты для всех.

Не веришь приезжай 23 я тебе все покажу

Поделиться сообщением

А мегакрафт Бартини в кучу собрали?

Поделиться сообщением