Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элюш_Ка.vel

Призыв 2007 !

Как вы относитесь к Обязательному, поголовному призыву! "...и слепых и без ногих берём, ГОДЕН..."  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Alexande®, вы зря так защищаете армию, конечно слепех и безногих не берут, но людей корочем служить притивопоказано берут. Ну что это такое когда парню, у которого был открытая язва и шов да ж остался и он его показывает шов, ему говорят что мол годен и говорят ты где справку купил...

а что это за мед комиссия, когда прошёлся по врачам и даж толком ни где не проверили, просто по спрашивали...

'MrKashtan' ,

А я Армию не защищаю.

Я пытаюсь Вас всех убедить, что Армия - это часть общества.

Больно общество - больна и Армия.

А то, что гребут всех без разбора, я не отрицаю.

"Минобороны сообщило, что в 2006 году из армии уволено 8 тысяч душевнобольных"

Подробно: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/10/01/mk-daily/315238/

:unsure:

Проблемы с армией призываю всех решать исключительно законным путем.

Есть право на отсрочку - предоставьте документ.

Есть проблемы со здоровьем - проходите мед. освидетельствование (в т.ч. и в независимых клиниках) ,оформляйте.

А если ничего этого нет - идите служить.

С 2008 года срок службы всего один год.

Стоит ли ради этого срока уходить в подполье до 27 лет и ломать свою жизнь?

Поделиться сообщением

'MrKashtan' ,

А я Армию не защищаю.

Я пытаюсь Вас всех убедить, что Армия - это часть общества.

Больно общество - больна и Армия.

А то, что гребут всех без разбора, я не отрицаю.

"Минобороны сообщило, что в 2006 году из армии уволено 8 тысяч душевнобольных"

Подробно: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/10/01/mk-daily/315238/

:blink:

Проблемы с армией призываю всех решать исключительно законным путем.

Есть право на отсрочку - предоставьте документ.

Есть проблемы со здоровьем - проходите мед. освидетельствование (в т.ч. и в клиниках) ,оформляйте.

А если ничего этого нет - идите служить.

С 2008 года срок службы всего один год.

Стоит ли ради этого срока уходить в подполье до 27 лет и ломать свою жизнь?

против этого мне возразить нечего, всё по делу.

Поделиться сообщением

MrKashtan, я не защищаю нашу армию, но по поводу медкомиссии, сказать можно одно, у нас вся медицина так работает, а не только в военкоматах, или тебе знакомы государственные медучреждения, где отношение к пациентам не как к скоту, зато если денег дать, так сразу вроде и медицина хорошей становится, так и в военкомате, ты в районной поликлиники проходил медкомиссию, так там вообще не о чём не спрашивают.

Поделиться сообщением

Элюш_Ка.vel,

В таком случае, Вам нужно более коректно написать название Темы.

Прочтите, что у Вас насписано:

"Как вы относитесь к Обязательному, поголовному призыву??? "...и слепых и без ногих берём, ГОДЕН..."

Именно поэтому и прошу Вас предоставить факты призыва в армию слепых и безногих.

Они, видимо у Вас имеются, если Вы вынесли эти строки в заголовок.

Вот и поделитесь, плиз.

:shok:

.. ))) :) Жжошь, ты приглядись эта чать фразы стоит в кавычках, а это означает , что фраза обопщена !)) Хотя мне уже наверно всё равно я вот ща получил отскрочку до 2012года ! Гыы)))

Поделиться сообщением

Элюш_Ка.vel,

Да ты крутой перчик и юморист, однако!

Что то я не узрел кавычек в слове "поголовному" в названии Темы.

Поголовному тут тоже не катит, т.к.:

я вот ща получил отскрочку до 2012года ! Гыы)))

Значит Армия ждёт Вас в 2013 году.

Поделиться сообщением

Элюш_Ка.vel,

Да ты крутой перчик и юморист, однако!

Что то я не узрел кавычек в слове "поголовному" в названии Темы.

Поголовному тут тоже не катит, т.к.: :P

Ведь у Вас: и Вас, как шизофреника, в армию не взяли.

;)

:):P Что ж тебе всё неимётся, патриот млять !?! :) По учёбе я получил отсрочку !! :blink: PS: По такой болезни как ты написал отсрочку бы дали без сроков действия, а сразу военник , ты ж то это должен знать - Армии-защитник, Патриот !! ))))

Поделиться сообщением

Сообщение убрано пользователем.

Поделиться сообщением

'Элюш_Ка.vel'

А вам, уважаемый белобилетник, тоже, смотрю не спокойно. Это где же Вы обучаетесь, т.к.:

Это не я, а ты написал. Без комментариев.

:bang:

Мне как раз спокойно, просто не пойму, что ты ко мне ******** как банный лист! :blink: А насчёт учёбы ты подумай как следует, если в этом году я получил отсрочку до 2012, то => отсрочка на 5 лет, теперь подумай где учаться 5 лет ! ))) Ну и про шизофрению ты сам писал .... ))) :fool:

Поделиться сообщением

'Элюш_Ка.vel'

А насчёт учёбы ты подумай как следует, если в этом году я получил отсрочку до 2012, то => отсрочка на 5 лет, теперь подумай где учаться 5 лет ! )))
Подумал, никаких мыслей нет. Где бы Вы не учились - пойдёте служить в 2013 году.

Сколько Вам тогда годков будет?

Поделиться сообщением

армия-это жесть!

не хочу туда идти :censored:

Поделиться сообщением

А че есть проблемы ты же вроде студент.

Поделиться сообщением

А че есть проблемы ты же вроде студент.

да это я так к слову сказал

Поделиться сообщением

vacy,

Щас они к тебе придут и заберут под новый год!

Поделиться сообщением

vacy,

Щас они к тебе придут и заберут под новый год!

они ща сидят и бухают

им не до меня

Поделиться сообщением

интересная информация :)

Срок военной службы в РФ сократился до 1 года

Срок военной службы в России с 1 января 2008г. составляет 12 месяцев. Напомним, что 12 июля 2006г. президент России Владимир Путин подписал соответствующий Федеральный закон.

Документ, кроме того, предусматривает изменения и отмену ряда оснований для предоставления гражданам отсрочек от призыва на военную службу, а также освобождение от призыва на военную службу студентов, прошедших подготовку на военных кафедрах и окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования.

Так, отменены отсрочки для мужчин, имеющих ребенка в возрасте до 3 лет и беременную жену на сроке не менее 26 недель. Изменения также коснулись людей, ухаживающих за близкими родственниками пенсионного возраста, - отсрочка теперь будет предоставляться только в случае медицинского заключения о необходимости пенсионеру такого ухода. Кроме того, для предоставления отсрочки теперь требуется заключение медико-социальной экспертизы для мужчин, ухаживающих за родственниками-инвалидами и несовершеннолетними детьми.

Переход на одногодичный срок военной службы стал возможен благодаря реализации Федеральной целевой программы по переходу на контрактный способ комплектования соединений и частей. К началу 2008г. планируется перевести на контракт около 100 тыс. военнослужащих.

В целом за 2007г. а контрактный способ комплектования переведено 19 соединений и воинских частей, насчитывающих 42 тыс. человек, уточняет радиостанция "Эхо Москвы".

Заметим, что, согласно заявлению министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, количество преступлений и происшествий в Вооруженных силах России за 10 месяцев 2007г. уменьшилось на 20,7% по сравнению с аналогичным периодом 2006г.

За указанный срок удалось на 16,5% снизить гибель военнослужащих вследствие преступлений и происшествий в армии. При этом, по словам министра, основной причиной смертности военнослужащих стали самоубийства (около 50% от общего количества погибших военнослужащих).

01 января 2008г

Поделиться сообщением

Совсем заработался и забыл всех призывников, поздравить с весенним призывом, всем удачи, всего один год, а это не так много!

Поделиться сообщением

'hozblok'

Совсем заработался и забыл всех призывников, поздравить с весенним призывом, всем удачи, все один год, а это не так много!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Так же, добавлю, что увеличена длительность призыва, он будет идти до 15 июля, так что все успеют.

:D

Подробно о призыве: http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/28/society/345806/

Поделиться сообщением

я сессию закрыл, так что живём=)

Поделиться сообщением

Жалко я два года не понимал какое это зло)Зла правда не заметил..но теперь буду знать.

Поделиться сообщением

вот и закончился весенний призыв :)

Поделиться сообщением

вот и закончился весенний призыв :D

Теперь, нужно ждать осеннего! ;)

Поделиться сообщением

Слух слышал , что мол Медведев хочет сделать 2года 7мес срок службы ?!! :( Кто нить слышал про такое ?

Поделиться сообщением

Теперь, нужно ждать осеннего! :lol:

будете смеяться, у меня знакомый решил пойти в армию (типа хочу служить в дисантуре). повестка, проводы, пришел на сборный пункт, а ему говорят - перебор, ждите следующего призыва. вот так щас и гуляет (и косить не надо) ^_^

Поделиться сообщением

Слух слышал , что мол Медведев хочет сделать 2года 7мес срок службы ?!! ^_^ Кто нить слышал про такое ?

'Элюш_Ка.vel'

А смысл?

Сейчас нет проблем ни с призывом, ни с количеством призыавемого контингента.

Есть только с качеством.

'VladimirSS'

будете смеяться, у меня знакомый решил пойти в армию (типа хочу служить в дисантуре). повестка, проводы, пришел на сборный пункт, а ему говорят - перебор, ждите следующего призыва. вот так щас и гуляет (и косить не надо) :lol:

Ничего удивительного.

Во первых, всвязи с отменой ряда отсрочек, всвязи с сокращением срока службы, всё больше идет служить в армию.

:D

Проще отслужить один год, чем прятаться с 18 до 27 лет ...

:lol2:

Поделиться сообщением

'Элюш_Ка.vel'

Проще отслужить один год, чем прятаться с 18 до 27 лет ...

:lol:

да и без военного билета работу найти трудней

Поделиться сообщением

Слух слышал , что мол Медведев хочет сделать 2года 7мес срок службы ?!! :crazy: Кто нить слышал про такое ?

да, говорят с зимы такое будет, щас все депутаты в отпусках, так что принимать некому, а вот осенью может примут. потому что говорят что за год нельзя ничему научить, а сделали год специально чтобы собрать всех косивших.

Поделиться сообщением