Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элюш_Ка.vel

Призыв 2007 !

Как вы относитесь к Обязательному, поголовному призыву! "...и слепых и без ногих берём, ГОДЕН..."  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:) В этот призыв я гляжу наш Военкомат, что то сильно взялся за призывников, всех тащат :):):) ... или мне так показалось только !) Но это понятно есть план по призыву, последний раз на 1,5 года, + слышал, что за каждого призванного выпускника Колледжа(Техникума и т.п) Военкомату идут Денги !!! Кто как дружит с Военкоматом?? По какое число в этом году призыв ? И вообще кто знает насколько наш военкомат "Жёсткий" ? :)

Поделиться сообщением

дома лучше не сидеть, а то потом тока через полтора года вернешься))

Поделиться сообщением

по мне так это 2-1.5-1 года потраченых попусту.

у меня есть отсрочка на этот призыв который закончиться 1 июля

у меня есть справка что я заканчиваю учиться 30.06

и иду учиться дальше(там мне тоже дают отсрочку)

а они мне

вот и принеси нас справку о том что ты будеш зачислин туда

инача

21.06 инструктаж

туда и принесеш справку

если не будет то 26.06 с вещами )))))

я был в шоке

потомучто они таким образом закрыли бы мне доспук к сдаче вступительных экзаменов в институт...

вобщем чсейчас бугал за приказом МИНОБРАЗОВАНИЯ РФ

в колледже мне руководитель говорит что его вобще забрали в 27 лет ))

и посоветов мне если что уехать за неделю до призыва и потом 1 явиться, извениться что не смог придти )))

сволочи они последнии военкомы

могу много про наш вонкомат расказать

окулист мое дело перепутал 1 раз я просидел лишних 2 часа

прост небыло слов как я на него матерился, мне надо было идти на работу а он мне подарочек )

работает просто на ура

Поделиться сообщением

по мне так это 2-1.5-1 года потраченых попусту.

у меня есть отсрочка на этот призыв который закончиться 1 июля

у меня есть справка что я заканчиваю учиться 30.06

и иду учиться дальше(там мне тоже дают отсрочку)

а они мне

вот и принеси нас справку о том что ты будеш зачислин туда

инача

21.06 инструктаж

туда и принесеш справку

если не будет то 26.06 с вещами )))))

я был в шоке

потомучто они таким образом закрыли бы мне доспук к сдаче вступительных экзаменов в институт...

вобщем чсейчас бугал за приказом МИНОБРАЗОВАНИЯ РФ

в колледже мне руководитель говорит что его вобще забрали в 27 лет ))

и посоветов мне если что уехать за неделю до призыва и потом 1 явиться, извениться что не смог придти )))

сволочи они последнии военкомы

могу много про наш вонкомат расказать

окулист мое дело перепутал 1 раз я просидел лишних 2 часа

прост небыло слов как я на него матерился, мне надо было идти на работу а он мне подарочек )

работает просто на ура

О !! у меня точно такая же хрень , только 27ого с вещами , а так всё так же !!! Куда ты там бегал и за каким приказом ???? :D

Поделиться сообщением

я ходи в свой колледж они мне дали приказ минобразования РФ

о том что разрешено учебным учереждения выдавать документы(диплом) 1 июля

его подписал мой декан и стоит печать колледжа

так что если и это не поможет можно будет подать в суд

а до суда они не доведут потомучто побояться потерять погоны

я с этим сталкивался и брал консультацию у юриста )

потому сделай все тоже самое )))

Поделиться сообщением

мне говорили, что до 30 июня

Поделиться сообщением

Sashka, Сходи в районную поликлинику к терапевту, и купи себе больничный на пару недель, вот всё и будет у тебя официально, не кто не докопается, а дальше твоя отсрочка.

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к Обязательному, поголовному призыву??? "...и слепых и без ногих берём, ГОДЕН..."

Отношусь хорошо!пойду

ведь это мало.Всего полтора года.

Поделиться сообщением

:) Так мне кто нибудь скажет До какого числа в этом году призыв ?? :)

До 30 июня идет обязаловка. Но в в этом году весь июль будет спецпризыв из-за нехватки кадров, так что нынче лето будет жаркое!

Поделиться сообщением

Поясни что значит "спец.призыв" теперь что и в июле призывают?

Поделиться сообщением

Это значит когда будет у метро на выходе толкаться патруль военный 1 младший офицер и 2 солдат и всех выходящих из метро, подходящих под призывной возраст (если нет военника) тащить в вонкомат. там долго держать не юудут, если не служил прям тут же пойдешь. сажают в автобус и везут на пересылочный...

Поделиться сообщением

Епть это где так на работу скока с Автаза езжу никогда не встречал, а если у меня студенческий тоже гребут?

Поделиться сообщением

Ни хрена себе!буду теперь на наземке ездить:spiteful:))ахахахахжесть ваще!слушай а если им по лицу настучать чё будет???отловить их толпой и навалять!<_<))ахахаахаахахаха во поглумлюсь!!!<_<))ахаах

Поделиться сообщением

Солдатам навалять ;):);) ну если ты боксер или Брюс Ли да и то вряд-ли. ;)

Поделиться сообщением

Это значит когда будет у метро на выходе толкаться патруль военный 1 младший офицер и 2 солдат и всех выходящих из метро, подходящих под призывной возраст (если нет военника) тащить в вонкомат. там долго держать не юудут, если не служил прям тут же пойдешь. сажают в автобус и везут на пересылочный...

Не надо ля-ля. Военные патрули к отлову призывников не имеют никакого отношения. Этим занимаются исключительно менты в общественных местах, либо менты в сопровождении работников военкомата ходят по квартирам.

Поделиться сообщением

А ты думаешь эти ребята которые всю жизнь вышивали и танцевали бальные танцы,такие же сильнае как брюс ли и боксеры????

Поделиться сообщением

Не надо ля-ля. Военные патрули к отлову призывников не имеют никакого отношения. Этим занимаются исключительно менты в общественных местах, либо менты в сопровождении работников военкомата ходят по квартирам.

Это больше похоже на правду.

А ты думаешь эти ребята которые всю жизнь вышивали и танцевали бальные танцы,такие же сильнае как брюс ли и боксеры????

Я не понял, уважаемый, вы пишите про кого, про военных? Это какие такие войска занимаются вышивкой и бальными танцами? :beer2::yahoo:

Поделиться сообщением

как вы думаете, реально ли ща откосить по болезни (если она конечно есть) ? не будет ли такого что скажут в военкомате : да у тебя всё впорядке и штамп поставят "годен с незначительными" ?

Поделиться сообщением

обычно так и делают , но ты имеешь право лечь на обследование ...

Поделиться сообщением

А как думаешь если печати нету в припесном,так как тогда не поставили,то заберут если к ним приеду за печатью?

Поделиться сообщением

СMEPTb, это они могут запросто.

Поделиться сообщением

за печатью езжай с кем-нибудь из родителей , а вообще по таким вопросам тебе всегда ответят с радостью в комитете солдатских матерей , они помогут быстрее , чем мы ... http://www.ucsmr.ru/

Поделиться сообщением

ещё один совет паспорт лучше оставить дома

Поделиться сообщением

Да лучше тогда мамке скажу пусть съездиет и сделает печать:lol:а то этих гадов ещё и бить придётся:)))

Не давно дуган рассказывал,он короче в пожарке работает и не давно выехали на вызов приезжают,а тама их военкомат горит:lol: они ,говорит, встали и смотрели как он горел:shok:))главный бегал кричал всех нах убью потипу, а им было пох они когда он догорел зашли посмотрели сгорели ли дела и составили рапор и уехали:beee:))вот я уржался и потом увидел этот военкомат:lol:)он весь просто весь выгорел:)))))))))))))))))))Ахаахахахажетьс!!:))

Поделиться сообщением