Гость LSQ

Все вопросы по ПО вашего КПК

Рекомендованные сообщения

Ребята, нужна карта для кпк. Бывает по работе пошлют куда-то, необходимо глянуть карту... Смотрел в нете, там везде GPS. Мне нужна обычная карта Москвы. Подскажите, плиз, кто что юзает. Спасибо!

Поделиться сообщением

В том то и дело, что с sagem такая тема не прокатывает, он даёт соеденение для выхода в нет через жпрс, ивсё....

но с мобилы на мобылу , или с компа на мобилу без проблем...

все настройки пробывал, чот ни как???

какая операционка стоит?

ломанись в аську ,может смогу или помогу ;)

mazurik, простых карт практически нет. поставь pocket gps pro/ и не парься. ведь GPS можно не подключать...зато карта самая лучшая!!! скачать можно с их сайта,но версия демка- за полную просто порвут.

Поделиться сообщением

Гость LSQ

за полную))))))00 фокс тут тема была карты москвы))))) почитай - 4пда или покетц давноб уже прикрыли за такое....)))

Поделиться сообщением

Доброе время суток всем! Купил себе НР 2190 RUS но он оказался нифига не рус. Есть ли руссификатор для WindowsMobile 5.0 или какой-то альтернативный софт для его руссификации? Огромное спасибо!

И еще... Я использую кпк для ведения конспектов, имеющаяся в нем клавиатура не совсем удобна из-за того что маленькая. Есть ли какая софтинка, чтобы клава была растянута по горизонтали, тем самым и кнопки будут больше! Огромное спасибо!

Тебе наэкранная клава нужна? Если да, то переверни экран(альбомная ориентация)

Поделиться сообщением

какая операционка стоит?

ломанись в аську ,может смогу или помогу :thanx:

mazurik, простых карт практически нет. поставь pocket gps pro/ и не парься. ведь GPS можно не подключать...зато карта самая лучшая!!! скачать можно с их сайта,но версия демка- за полную просто порвут.

Яб рад по аське но инет внезапно кончился...

операционка стоит WinMob2003

Поделиться сообщением

Я Вас наверное достал, но все же, скажите, как мне настроить аутлук на LOOX 720 что надо настраивать, желательно поподробнее и в ДЕТАЛЯХ! Спасибо за Ваше несоизмеримое терпение. :drink:

Поделиться сообщением

Подскажите что взять?!! опуская вопросы для каких целей он мне нужен! просто ваше мнение желательно с аргументами. выбор стоит между HP iPAQ HX2190 и HP iPAQ H2110

Поделиться сообщением

Помогите кто знает.Есть LOOX 720 после того как я вставляю gps приемник в слот CF происходит XP

Поделиться сообщением

Гость LSQ

интересно... такого еще не слыхал...

Поделиться сообщением

Kotik-2005 спрашивает тему Pocket, Windows

Можно ли обновить Windows на Pocket-е, с 2002 по 2003 или выше?

Не перепрошивка!!

Чтоб если, что не так, батарею на фиг и здравствуй 2002-й...

Поделиться сообщением

Гость LSQ

не понял че он хочет..... во первых что за модель во вторых по-конкретней ? только перепрошивка...

Поделиться сообщением

Извините, но похоже модератор перестарался. Скоро эта тема станет настолько большой, что ничего нельзя будет найти. Вопрос на странице 25, ответ на 70. Множество форумов делало так, но потом они отказались. Для каждого вопроса должен быть свой топик. А сейчас по сути здесь скидывается и превращается в мусор. Выражаю лотум недоверия и прошу прекратить это.

Помогите кто знает.Есть LOOX 720 после того как я вставляю gps приемник в слот CF происходит XP

что за GPS. Производитель? Хард сразу после вставки или ты что-то загружаешь? Тогда какой софт?

Подробнее - мы тут не маги, чтобы гадать. :)

jurasiks - залез в раздел и давай большими буквами кричать? пиши в ЛС

предупреждение за флуд, предупреждение за шутку в ответе из другой темы, предупреждение за крупные буквы - при подобной подобном отношении к теме в следующий раз будет + 1 рейтингу и бан в теме.

Вот только мне не надо тут мои сообшения править, и в раздел я залезать по-твоему не могу? Ты выглядишь смешно.

Изменено пользователем jurasiks

Поделиться сообщением

Гость LSQ

не умничай тут не настолько развит раздел кпк чтоб вопросы терялись, большинство задавших свой вопрос получают ответ в течении дня-двух за это время дай боже ещ кто-нибудь тут отпишется... кого не увидели - тот повторяет вопрос...

Поделиться сообщением

Извините, но похоже модератор перестарался. Скоро эта тема станет настолько большой, что ничего нельзя будет найти. Вопрос на странице 25, ответ на 70. Множество форумов делало так, но потом они отказались. Для каждого вопроса должен быть свой топик. А сейчас по сути здесь скидывается и превращается в мусор. Выражаю лотум недоверия и прошу прекратить это.

что за GPS. Производитель? Хард сразу после вставки или ты что-то загружаешь? Тогда какой софт?

Подробнее - мы тут не маги, чтобы гадать. :flowers:

jurasiks - залез в раздел и давай большими буквами кричать? пиши в ЛС

предупреждение за флуд, предупреждение за шутку в ответе из другой темы, предупреждение за крупные буквы - при подобной подобном отношении к теме в следующий раз будет + 1 рейтингу и бан в теме.

Вот только мне не надо тут мои сообшения править, и в раздел я залезать по-твоему не могу? Ты выглядишь смешно.

Я за тебя!!!! :blink:

Мне допустим, очень напряжно искать мой вопрос в куче остальных!...

Оставили-бы каждый вопрос в своей теме, а потом, кому интересно, создал-бы электронную книгу, типо "Вопросы и ответы по КПК!"

не понял че он хочет..... во первых что за модель во вторых по-конкретней ? только перепрошивка...

HP

IPAQ

3970

А хочу я сменить Винду, но не перепрошивая, а то вдруг испорчу... А так батарею отключил и всё обнулилось...

Поделиться сообщением

Гость LSQ

Я за тебя!!!! :lol:

Мне допустим, очень напряжно искать мой вопрос в куче остальных!...

Оставили-бы каждый вопрос в своей теме, а потом, кому интересно, создал-бы электронную книгу, типо "Вопросы и ответы по КПК!"

HP

IPAQ

3970

А хочу я сменить Винду, но не перепрошивая, а то вдруг испорчу... А так батарею отключил и всё обнулилось...

представляешь у нас 1 раздел! тут темы затериваться будут! уж лучше посты!!

нет, нельзя так или перепрошивка... да вобщем и все)))

Поделиться сообщением

Есть прога, которая напоминает pocet word, только может создавать еще и таблицы в нем, как обычный Word?

pocet excel не предлагать.

Поделиться сообщением

Есть прога, которая напоминает pocet word, только может создавать еще и таблицы в нем, как обычный Word?

pocet excel не предлагать.

SpreadCE - очень качественная софтинка и с русским очень дружит, только она не как word, а полноценный excel.

Кстати может кому-то будет интересно... http://unr303.no-ip.org/pda/index.html - "Софт для КПК, который признан мной полезным и удобным, а посему именно он сидит в моем ipaq`е (предпочтение отдавалось бесплатному ПО)."

Изменено пользователем loopa

Поделиться сообщением

люди помогите пож. с русификацией hp-rx3715 и есть ли вообще во внутренних ресурсах софт для кпк ?

Поделиться сообщением

люди помогите пож. с русификацией hp-rx3715 и есть ли вообще во внутренних ресурсах софт для кпк ?

вот демо версия http://www.penreader.com/download/LEng_Rus_PPC_ARM.exe

при желании можно и полную купить :D

софта полно в инете и нет смысла на внутренние ресурсы закачивать. ибо еще и за варез прикроют :lol:

забыл написать: это каб архив-скачай его на комп и просто через проводник загрузи в кпк(можно в папку"мои документы") и просто запусти приложение

LSQ - поздравляю с модерилкой!:(

Изменено пользователем fox®

Поделиться сообщением

Пчеловод можно,но это будет самодельная сборка умельцев. оффициальной прошивки нет. да и не советую-прог еще мало,тормозов много ,только красивее.....

лучше сиди на 2003 se-стабильно,проверенно,удачно :D

Поделиться сообщением

Проблемма такая, установил 15 дней назад, SPB pocket plus 3.0.. все работало и тут сегоня утром пишит что срок действия истек введите код.... :) помогите, нужен либо код либо реальная крякнутая версия

Проблемма такая, установил 15 дней назад, SPB pocket plus 3.0.. все работало и тут сегоня утром пишит что срок действия истек введите код.... :lol: помогите, нужен либо код либо реальная крякнутая версия

всем спасибо, я все нашел! B)

Поделиться сообщением

помогите!!!! Замучался с настройкой Pocket LOOX 720 , а в частности со словарем Словоед, с русификатором Leng . Все установил - запускаю словарь, все нормально, на следующий день ввожу любое слово, на пример кот, словарь выдает варианты: крильтик, крильтильон, и.т.д. Я на их сайте писал, они мне ничего не ответили. Надеюсь, хоть вы мне поможете. Да и еще проблемы с блютуфом: иногда не запускается диспетчер, а иногда пишет: "Вы больше не можете использовать блютуф, истек срок вашей лицензии" Ну замучали меня они!!!!! :);):):)

P.S. Простите, что описывал запрещенные программы, но больше помочь мне просто некому!

Поделиться сообщением

Пчеловод, значит так.....делай бекап системы и произведи ХР.(хард резет,жесткий сброс) как это? :) вставь перо в дырочку с reset и нажми на кнопку включения. проблемы с блютусом это бывает- искали пути решения,но самый простой это ХР. еще ответь на вопрос какая стоит прошивка? а проще ломись ко мне в аську-попробую помочь в реальном времени. 182280. я всегда в режиме невидимости-поэтому просто пиши:( со словарём тоже помогу

а со словарём может быть еще такая гадость- он просто ВСЕГДА вставляет текст из буфера обмена,присмотрись,может это твой случай? лучше настроить резидент и просто выделять нужное слово и нажать перевести. подробнее про резидентный модуль посмотри в хелпе или в их книжке:(

+ отключи автозаполнение в клавиатуре( это как Т9 ) ,ну и еще словарь может предлагать автозаполнение, а ты просто продолжай вводить слово кот

Поделиться сообщением

Значит так, прошивка - Windows Mobile 3.0 SE, Аськи нет, раз уж на то пошло, брось ссылочку где скачать аську на русском. Если что, моё мыло есть в профиле: zybov2@yandex.ru. Пиши. <_<

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас