Гость LSQ

Все вопросы по ПО вашего КПК

Рекомендованные сообщения

Сори, люди, а как видео конвертировать. И где для этой ... взять программы( Желательно на родном и любимом-русском языке)

:D:D:D:D:D

Есть симпотная и крайне простая в использовании софтинка:

PocketDivXEncoder

Русский язык в наличии.

Смотреть то что получится рекомендую в TCPMP , на мой взгляд лучший видео проигрыватель.

Кстати конвертить то и не обязательно у тебя же VGA 640*480, у меня на VGA машинке шло и так. Но вот памятью придётся запастись.

Про Wi-Fi - Это беспроводной интерфейс с неплохой скоростью передачи данных, в Москве полно открытых точек доступа в интернет, как легальных так и не очень. Про легальные можешь посмотреть на Яндекс Wi-Fi или Freewifi.ru, а остальные можешь найти сам при помощи специальных программ. Я обычно использовал эту или эту софтину.

Изменено пользователем NalimSS

Поделиться сообщением

Скажите, а что такое чат MSN? Если он есть у Вас, то давайте Переписываться друг с лругом через него(Если я все правильно понял, то эта феня нужна для переписывания друг с другом)

Поделиться сообщением

Народ, есть зверек HP iPaq h1940, мне интересно можно ли прошить его на WindowsMobile 2005. Если да, то может кто ссылочку даст на прошивку. Интересно посмотреть как он с ней уживется :rolleyes: .

Нет. И не планировалось

у меня HP 1930, может кто знает,прошивка 2003 SE от HP 1940 подойдёт?

Да, если есть желание качественно и бесповоротно убить устройство. Но от такого желания Вас убережет терминал - просто не встанет прошивка по причине несовместимости по железу.

про пальму жесткий вопрос) настроить интернет по синему зубу там практически нереал) а у тя еще и дров нет( поройся на сайтах, скажем твой вопрос к forum.palmz ) удачи в поиске ответа)

Надо выбирать generic bluetooth.

Не так давно имел в пользовании Palm TX и трубу LG1610(!!!!!!) - инет работал на раз! И не каких траблов (кстати, 4700 и 1610 инет по зубу был с плясками и бубнами).

Так что не НАДА по поводу пальмы и зуба... Всё там работает, надо только:

1. желание

2. голову на плечах

3. прямые руки

советую сходить на палмз.ин - много вопросов отпадёт по поводу юзанья палма :D

Поделиться сообщением

Люди, как сделать, что б все сообщения с моего мыла при синхронизации были в моем КПК, и что такое чат MSN( прошу прощения за повторение, но на эти вопросы мне так и не ответили)

Поделиться сообщением

Люди, как сделать, что б все сообщения с моего мыла при синхронизации были в моем КПК, и что такое чат MSN( прошу прощения за повторение, но на эти вопросы мне так и не ответили)

Забирай свою почту при помощи M$ Office Outlook (дистрибутив обычно идёт в комплекте с КПК) и поставь в ActiveSync галку разделе Sync options на пункте "Inbox" (Tools --> options --> Sync options).

MSN messenger - это интернет пейджер от компании Micro$oft (грубо говоря), лично мне он не нравится, я предпочитаю ICQ. Если я не ошибаюсь, MSN Messenger не шибко популярен в России и окрестностях.

Поделиться сообщением

Эта галочка стоит у меня(У меня activ sync на русском), но в КПК у меня ни одного сообщения нет :( что дальше делать надо? Как настроить outlook?Или что-то надо сделать с КПК. Я не очень секу в этих делах, так что плиз поподробнее.

Поделиться сообщением

Настроить аккаунт на покетовом аутлуке (тот же ящик, что и на большом компе) - только в этом случае инфа по ящику синхронизируется.

Поделиться сообщением

Гость LSQ

профимэйл лучше много чем встроенная ерунда)

Поделиться сообщением

Эта галочка стоит у меня(У меня activ sync на русском), но в КПК у меня ни одного сообщения нет :rolleyes: что дальше делать надо? Как настроить outlook?Или что-то надо сделать с КПК. Я не очень секу в этих делах, так что плиз поподробнее.

Почту ты как забираешь? Через Outlook? Если нет, то естественно надо настроить Outlook, и забирать почту через него. Как это сделать, ты можешь почитать в help к Outlook, и на сайте почтовой системы которой ты пользуешься (раздел "помощь").

Если же всё это уже сделано... то я даже не знаю, в чём трабла.

Настроить аккаунт на покетовом аутлуке (тот же ящик, что и на большом компе) - только в этом случае инфа по ящику синхронизируется.

Чё то ты перепутал, в Pocket Outlok и так есть папка "Outlook E-mail" куда складывается синхронизированная почта. Настраивать там ящик надо лишь в том случае если ты хочешь забирать почту с самой КПК. А тут человеку нужно чтобы почта забиралась на ПК и посредствам ActivSync сливалась на покет. Если я его правильно понял.

профимэйл лучше много чем встроенная ерунда)

ProfiMail - дело хорошие, но подойдёт ли он новичку?

Поделиться сообщением

Гость LSQ

он кокраз и подойдет) меню удобное) разобраться просто) главное все на русском)

Поделиться сообщением

Кто поможет с русификацией КПК HP 2200!!!??? B)

Или ссылку нормальную.

И не очень получается Блютуф соединение с Сисменс S-55 B)

У меня энти аппараты всего 2 дня!

Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем chernishev

Поделиться сообщением

про сименс:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=2091

про руссификацию, у кого аналогичная моделька - помогите плиз человеку!

Русификацию вроде сделал!! Уф! Спасибо!!!

ОКАЗАЛОСЬ ДЕМОВЕРСИЯ РУСИФИКАТОРА И ВСЕ ВРЕМЯ ВЫДАЕТ ОБ ЭТОМ СООБЩЕНИЕ :)

Изменено пользователем chernishev

Поделиться сообщением

Люди, не врубаюсь, в чем проблема: На Pocket Loox720 иногда не врубается диспечер блютуф, а иногда выскакивает окно что-то вроде "Истек срок лицензии, вы больше не можете использовать блютуф" Но я-то знаю, что такого быть не может, ведь мне его на новый год подарили, да и покет писи мой тоже новый, не подержаный. Если кто знает в чем проблем, или у кого-то на луксах тоже такая байда была, пишите на zybov2@yandex.ru или сюда.

Поделиться сообщением

Гость LSQ

попробуй поставить на кпк 1950 год - если прблема останется - сообщи

Поделиться сообщением

Гость LSQ

рег ключ дается на опр время - вполне возможно он приписан к определенной дате тоесть действителен до 2006 года какойт даты.... в 1950 он ясный пес будет работать_)

Поделиться сообщением

Надеюсь, мой пост не будет признан off topic... Сегодня поимел незабываемый секс с замечательной норвежской софтиной, известной как Opera. Естественно в версии для КПК.

Скажу сразу, программа понравилась.... но имеет конечно многое недоработки. Одна из них и оказалось для меня камнем преткновения. После того как я скачал с сайта производителя .cab архив весом около 6 мегабайт, я решил, что было бы неразумно пихать всё это в основную память, и проинсталил её на flashdisk. Запустил, загрузил пару сайтов, скорость - вроде пошустрее IE, масштабирование, многооконность - всё чем должен, по моему мнению, владеть браузер для КПК присутствует.

Конечно не мне писать обзоры, и я вовсе не претендую на компетентность в данном вопросе, так что, всё вышеизложенное моё сугубо личное мнение.

Собственно я отвлёкся... я вообще то хотел рассказать о проблемке с которой столкнулся и её решении.

В итоге после инсталляции программы в директорию отличную от дефолтной я получил невозможность открытия каких либо ссылок из каких бы то ни было программ будь то почтовик или PocketWord.

Удаление Opera ничего не дало... перестало открываться и в IE.

Подумалось о XP. Но к счастью обошлось без этого, как оказалась, в реестре софтина прописала пути к своей дефолтной установке /Program Files/opera. Хотя на самом деле её там не было.

И мне пришлось вооружившись редактором реестра от Resco найти все ключи с неверным значением и заменить их на правильные, /FlashDisk/opera. Теперь заборов сей глюк радуюсь творению норвежских программеров. Единственно, что пугает версия триальная на 45 дней... А потом всё заново?

Поделиться сообщением

потом тебе на 4пда искать кряк0

Это врядли, она бесплатная beta версия с ограниченным временем использывания. Потом либо выйдет следущая beta на 45 дней либо уже платная версия. И вот её то мы уже и того :)

Поделиться сообщением

Доброе время суток всем! Купил себе НР 2190 RUS но он оказался нифига не рус. Есть ли руссификатор для WindowsMobile 5.0 или какой-то альтернативный софт для его руссификации? Огромное спасибо!

И еще... Я использую кпк для ведения конспектов, имеющаяся в нем клавиатура не совсем удобна из-за того что маленькая. Есть ли какая софтинка, чтобы клава была растянута по горизонтали, тем самым и кнопки будут больше! Огромное спасибо!

Изменено пользователем mazurik

Поделиться сообщением

Гость LSQ

на покетц была такая клава сто проц... но пока он лежит - наверное ничем помочь не смогу(

Поделиться сообщением

Есть ли какая нибуть прога на кпк под WM2003, которая позволит кидать файлы на мобилу через блютуху без синхронизации?

вопрос связан с тем что купил мобилку sagem , а кпк не как не хочит видеть там файлы... следовательно и скинуть он их туда не может... , в остальном кпк может использвать мобильник как модэм и сеть для игр...

подскажите!

Зарание спосибо!!!

Поделиться сообщением

Гость LSQ

реско експлорер - тут уже вроде как пробегала эта прога если нет отпишись выдам ссылку

Поделиться сообщением

Стоит switch. Но ведь это не удобно: тыкать в иконку и выбирать close current. Почему крестик самого окна не закрывает приложение?

поставь в настройках этой программы галочку напротив закрытия программ. по умолчанию там просто сворачивание. а вообще нужно настраивать любую новую программу( под себя)

Есть ли какая нибуть прога на кпк под WM2003, которая позволит кидать файлы на мобилу через блютуху без синхронизации?

просто настрой партнёрское соединение ,в менеджере блютус ( на телефоне и на кпк) и ЛЮБОЙ фаил можно будет перекидывать как туда так и обратно.если точно то в кпк -это находится в менеджере блютуса и называется просмотр файлов на удаленном устройстве

LSQ, приятно видеть знакомых людей. ну и развил ты тут ветку про кпк :angry:

Изменено пользователем fox®

Поделиться сообщением

Гость LSQ

аналогично)))) :angry: теперь вместе тащить бюудем)

с подключением к корбине) ну или с регис-цией на форуме хз) вобщем тоже рад тя видеть)))))))

Поделиться сообщением

не подскажите как делать закладки когда читаешь книгу в Loox 720?

не подскажите как делать закладки когда читаешь книгу в Loox 720?

Поделиться сообщением

просто настрой партнёрское соединение ,в менеджере блютус ( на телефоне и на кпк) и ЛЮБОЙ фаил можно будет перекидывать как туда так и обратно.если точно то в кпк -это находится в менеджере блютуса и называется просмотр файлов на удаленном устройстве

В том то и дело, что с sagem такая тема не прокатывает, он даёт соеденение для выхода в нет через жпрс, ивсё....

но с мобилы на мобылу , или с компа на мобилу без проблем...

все настройки пробывал, чот ни как???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас