Гость LSQ

Поиск софта

Рекомендованные сообщения

добрый вечер подскажити мне где можно взять программу дозвона до провайдора на подоби такой как windovs

писать как я понял не умеем...

из предложения следует что вам нужна альтернатива какого-то дозвона который имеется в windows... может имеет смысл поискать эту программу в линуксе или макосе?

а нет, я не так понял... вы что пользуетесь виндовсом как программой дозвона до call-центра?

Изменено пользователем deemON

Поделиться сообщением

добрый вечер подскажити мне где можно взять программу дозвона до провайдора на подоби такой как windovs

Вто оно, типа, точно, BarsSoft Easy Dialer оно!

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=46732&st=0

Поделиться сообщением

привет всем подскажите где взять хорошие проги на ASUS MyPal P 525 и вообще софт на КПК тоже нужен )

выложите плз ссыли

Поделиться сообщением

привет всем подскажите где взять хорошие проги на ASUS MyPal P 525 и вообще софт на КПК тоже нужен )

выложите плз ссыли

www.4pda.ru

www.myppc.ru

forum.pocketz.ru - временно в дауне

http://forum.ladoshki.com

и главное yandex.ru + google.com - поиск рулит :)

Поделиться сообщением

Прошу подсказать прогу для пережатия видео. Т к анимешник то нужно умение вшивать в видео ass и ssa субтитры и умение корректно перекодировать mvk и ogg файлы.

В данный момент пользуюсь покет дивикс энкодером-тот не умеет вшивать сабы кроме srt и txt а при пережиме огг или матрешки вообще не вшивает сабы-даже срт и даже показанные ему вручную.

Всем заранее спасибо

ЗЫ. это конечно оффтоп-ну или подскажите прогу для создания обычного непережатого хардсаба-чтобы потом его для кпк ужимать.

Поделиться сообщением

скажите где скачать или выложите плз дрова или кодаки на ASUS MyPal P525 что бы читал форматы:

AVI

DivX

MP42

ПЛЗ нужно очень, заранее благодарю

Изменено пользователем F.B.I

Поделиться сообщением

выложите плз кодаки

F.B.I, зарегистрируйся на свой почтовый ящик на торент.ру

после активизации пройди по ссылкам форума

Список форумов torrents.ru » Всё для мобильных телефонов и КПК » Приложения для КПК » CorePlayer Mobile v1.1.1 build 1600

это софтина имеет на борту и дрова и кодеки под этот асус, кто пользовался оставался даволъненькым!

я юы его скачал тебе, только к форуму я его не прекреплю ...

Giimer, идёте на тотже торрент.ру

Список форумов torrents.ru » Всё для мобильных телефонов и КПК » Аудио/видео конвертеры в мобильные форматы тат 2-я сверх софтина мощный комбайн на все форматы

Поделиться сообщением

подскажите плз БУДИЛЬНИК который мог бы проигрывать как звонок MP3 мелодии?

Поделиться сообщением

я лично пользуюсь enAlarmPPC. Хороший будильник.

http://soft.cnews.ru/pocket/mulytimedia/mu...vuk/enalarmppc/

2Serega Аригато. Попробуем.

PS/ где у него кнопка для приклеивания субтитров? в упор не вижу.

Изменено пользователем Giimer

Поделиться сообщением

спс

а есть код активации?

Изменено пользователем F.B.I

Поделиться сообщением

или дайте другой будильник

Поделиться сообщением

Мдя. Не нашел кода активации. Попробуй вот эту версию. Просто скопируй в память кпк и запускай

Серега-так где там всетаки кнопка прикрепления субтитров?

enAlarmPPC_3.3.1.rar

Поделиться сообщением

зацени разные ПО от фирмы Allok смотри рисунок результатов поиска на торренте.ру

там http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=107900 так и написано ""* Поддержка субтитров""

на программе Add LetterBox - поставить галачку.

Поделиться сообщением

Я не совсем там посмотрел

http://torrents.ru/forum/tracker.php#results

вторым сверху было Plato Video To 3GP Converter v3.46 + Serial

Серега-щяс заценю как оно пережимает. Аригато.

UP

Как минус-тоже не жрет огг и матрешку. А жаль.

Как плюс-хавает аss и ssa субтитры.

буду тестить дальше

Изменено пользователем Giimer

Поделиться сообщением

Как минус-тоже не жрет матрешку. А жаль.

это факт, её надо сначало в avi пережимать, а уж потом во что-то другое.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Есть ли прога, что бы соединяться с другим блютус устройством и слушуть музыку, которая на нём?

Поделиться сообщением

_Лёха_,

Total Input Elite Edition 2.0.6 Эта программа позволяет с КПК, имеющему связь по по Wi-Fi или Bluetooth с персональным компьютером, управлять мультимедийными приложениями ПК

Play & Control.NET 2.0.2 Позволяет с карманного компьютера удаленно (через Wi-Fi или Bluetooth соединение) управлять проигрывателем Windows Media Player 9 или 10 на персональном компьютере.

на торрент ру - юзать поиск

Поделиться сообщением

_Лёха_, Total Input Elite Edition 2.0.6 Эта программа позволяет с КПК, имеющему связь по по Wi-Fi или Bluetooth с персональным компьютером, управлять мультимедийными приложениями ПКPlay & Control.NET 2.0.2 Позволяет с карманного компьютера удаленно (через Wi-Fi или Bluetooth соединение) управлять проигрывателем Windows Media Player 9 или 10 на персональном компьютере.на торрент ру - юзать поиск

Serega

Мне не надо управлять мультимедийными приложениями, мне надо слушать музыку на КПК, которая находится на другом блютус устройстве(не комп, а например мобильник).

Поделиться сообщением

дарова парни выложите пожалуста конвертер для SmartMovie, а то инет отключили) а щас очень нужен. заранее спс

З.Ы. прога для сериес60 показывает ави файлы на смарте) сам его скачал теперь нужен конвертор

Поделиться сообщением

Мне нужен конвертер из flv в mp4. подскажите хотя бы название.я до этого скачивала какую-то прогу, но она конец видео обрезала, если её не регестрировать.

Поделиться сообщением

Народ очень нужен 3GP конверто крякнуты Помогите люди напишите откуда слить зарание всем спасибо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Rayne123, идёте на тотже торрент.ру

Список форумов torrents.ru » Всё для мобильных телефонов и КПК » Аудио/видео конвертеры в мобильные форматы там есть софтина мощный комбайн на все форматы Plato Video To 3GP Converter v3.46 + Serial

Поделиться сообщением

Привет,ребята и девчата! Дайте пожалуста свежинькие карты Москвы Питера,Мос Области и Ленинградской облати для dKart_City_Guide_FULL (На сайте City Guide не зарегестрирован,т.кк прога крякнутя) Заранее благодарен

Поделиться сообщением

прива всем пытаюсь найти прогу для видеосвязи, в качестве веб камеры использую коммуникатор пробовал web cam и Mobiola Web Camera for Windows Mobile ,ктонибудь знает хорошую прогу чтоб не очень тормозима буду благодарен

спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас